Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Подводные камни и странности семейных отношений

Рекомендуемые сообщения

Стоп...не поняла...он за маму переживал и потому не ласкал?А теперь и от мамы ушёл?И потом-это сейчас так,а чего 4 месяца то с ним было?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, развязка оказалась банальной, муженек перестал и ночевать дома, фактически ушел, она пока уйти не может, хоть и есть куда (невеста изначально с хороооошим преданным была), у его матери обнаружили рак желудка, так что она оказалась единственной кто сейчас за ней ухаживает, кстати от такого же недуга год назад потеряла свою маму.......... Жаль девочку. 

 

Очень "благородно" поступил уже бывший муж! 4 месяца (а может и более) жил на 2 семьи. Видимо, с новой женщиной еще не все ясно было, скрывал от семьи, чтобы при случае дать задний ход, придумать оправдание на эти 4 месяца. А то что жена переживала, мучилась, ему все равно.

Как все решилось в его пользу с новой женщиной, оставил жену с ребенком и со своей больной мамой. Можно же сиделку найти или маму в больницу определить. Бывшей жене надо жизнь свою личную устраивать!

Последнее время ничему не удивляюсь... вырождаются мужчины...

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот каждый раз читаю истории о семье и все сводятся к одному негативу. Да и вижу, как своих друзей, так и просто знакомых, которые давно уже живут семейной жизнью и так же повторяют ошибки большинства.

Знаете почему семейные отношения разваливаются?

Многие скажут из-за обмана, походов налево, безразличия и т.д.

А ведь все это последствия!

Семейные отношения распадаются из-за не желания партнеров общаться между собой откровенно и на те темы которые волнуют (от интимных до самых бытовых), не желания идти где-то на компромисс или уступки, не желание слушать и быть услышанным.

Например, самый критический возраст для семейных отношений считается с пятого по восьмой год семейной жизни (по статистике большинство пар распадаются). После восьми лет семейной жизни наступает затишье =) и уже это крепкие и состоявшиеся пары.

А вообще, будь это семейная пара или пара в гражданском браке, надо уметь разговаривать на самые щепетильные темы ))) это не только привносит большее доверие, но и позволяет еще глубже узнать свою половинку и даже больше узнать самого себя. ;)

Знаете, вот почему-то все делятся своими подробностями своей интимной жизни с друзьями или подругами, а мало кто общается на интимные темы между собой, а ведь все должно быть наоборот. Один мой знакомый рассказывал, как они с женой приелись в сексуальном плане. На вопрос, а вы пробовали внести в свою интимную жизнь разнообразие? (не только дома в кровати, но и в других местах, попробовать что-то новое - игрушки, новые места для секса, да и много чего еще другого). То в ответ услышал, что нет и как-то стесняется с женой говорить на данную тему, что она не так поймет и вообще нет желания общаться с ней на данные темы.

А чтобы до всего этого не доводить, то лучше всего общаться между собой ))) откровенно и искренне, только любимый (любящий) человек всегда поймет и поможет, и ни когда не осудит. Общайтесь, разговаривайте и конечно если есть желание и возможности экспериментируйте и тогда ваша интимная жизнь, и не только интимная, будет полной, гармоничной и счастливой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен с предыдущим оратором! Мфы с женой изначально о сексе говорили предельно откровенно, и занимаемся им во всех позах и во всех мыслимых местах...Поэтому ничего и не приедается.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

а стоя на руках пробовали?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие позы и разговоры , если этот чел срулил к новым грудям, оставив на нее свою больную мать? Так мало того она сейчас носиться с лекарствами обследованиями, пытаясь ей как-то облегчить жизнь, так как рак уже не на первой стадии, и ребенок на ней и работа, так он от нее и машину в гараже закрыл, чтоб пешком побегала.............и денег не дает не копья. А она ее не бросает, ( хотя та ей в свое время крови то попила с лихвой) говорит жалко..........

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

а стоя на руках пробовали?

Конечно. Женщина стоит на руках, мужчина держит за ноги и входит сзади.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого виртуального скотча нет, чтоб рот заклеить? :appl:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие позы и разговоры , если этот чел срулил к новым грудям, оставив на нее свою больную мать? Так мало того она сейчас носиться с лекарствами обследованиями, пытаясь ей как-то облегчить жизнь, так как рак уже не на первой стадии, и ребенок на ней и работа, так он от нее и машину в гараже закрыл, чтоб пешком побегала.............и денег не дает не копья. А она ее не бросает, ( хотя та ей в свое время крови то попила с лихвой) говорит жалко..........

И алименты не платит?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И алименты не платит?

Офицально они еще не развелись :???:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие позы и разговоры , если этот чел срулил к новым грудям, оставив на нее свою больную мать? Так мало того она сейчас носиться с лекарствами обследованиями, пытаясь ей как-то облегчить жизнь, так как рак уже не на первой стадии, и ребенок на ней и работа, так он от нее и машину в гараже закрыл, чтоб пешком побегала.............и денег не дает не копья. А она ее не бросает, ( хотя та ей в свое время крови то попила с лихвой) говорит жалко..........

Три заявления в суд :на развод , раздел имущества и об уплате алиментов. А насчет мамаши,так он ведь ее об этом не просил,я правильно понимаю?Поэтому все,что она делает-это ее добрая воля.Если ей нравится облегчать ему жизнь с его новой пассией,то вперед,и тогда пусть не жалуется.Правда жизни:если ты добровольно на себя что- то берешь и тащишь,то не жди,что тебе за это спасибо скажут.А то,что он сволочь,то ,как говорится,к делу не пришьешь...

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые бранятся, только тешатся...Вернётся он к ней. :???:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, мы не имеем права ни кого осуждать, т.к. не зная человека мы не имеем представления о нем. Да можно сказать, что человек не правильно поступил со своей мамой, но это еще и его близких личная жизнь. Значит такое воспитание человека, такие ценности и то как себя человек воспринимает.

Каждый из нас совершает поступки, за которые нам стыдно, но понимаем мы это только через какое-то время. Возможно и он поймет, когда придет время.

А бывшая его супругу молодчина! Вот настоящие человеческие отношения. Можно только пожелать ей терпения, стойкости и что все у нее будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

И алименты не платит?

Офицально они еще не развелис

Алименты можно получать, не оформляя развод.

 

И желательно оформить опеку над свекровью.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно оформить опеку над свекровью

 

Вот! :appl: Это ей пригодиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×