Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Подводные камни и странности семейных отношений

Рекомендуемые сообщения

В общем с моей родственницей по отчиму( его дочкой) происходит вот такая история..............

Молодая девочка вышла замуж как самая порядочная, мужчин до брака не было, ее муж в ее жизни был первый и фактический мужчина. Родился ребеночек, жили не тужили 5 лет и вот начались с ее мужем происходить странные весЧи. Где то 4 месяца назад она звонит и просит приехать в гости с серьезным разговором, в разговоре выясняется что ее муж потерял к ней интерес в интимном плане, она вся в растерянности, спрашивает как быть?

Я у нее интересуюсь, а в быту с ребенком, как обстоят дела? Она уверяет что все как всегда без изменений, с утра он встает на работу, готовит кофе себе и ей, целует в щечку, везет мальчишку в садик,по выходным встречают гостей, отдыхают, в общем все замечательно. Но каких-то других отношений нет вообще. Я ей предложила поговорить с ним, может какие то проблемы на работе, ну или наконец со здоровьем, на контакт он не пошел,любые разговоры на эту тему закрывал, не давая ей даже договорить предложения. И так время шло, прошел месяц другой, каждый вечер он приезжал домой веселый, ужинал,занимался ребенком, рассказывал ей все новости, потом ложился спать и отворачивался к стенке. На третьем месяце, появились слезы метания с ее стороны, от неразрешимости конфликта, и тут моя мама, (" добродетель")ее мамы к сожалению не стало еще 2г назад, предложила ей с умным выражение лица, посмотреть на наличие природных явлений, его нижнее белье. К удивлению оказалось что у мужчины собственно все в порядке.............

Спустя 4 месяца, она все же, уже в ультимативной форме потребовала объяснений, но в ответ опять глухо. Вчера она звонит и рассказывает что дорогой и любимый приехал как всегда, но в кровати пытался приласкать, со словами люблю только тебя, ни кого у него нет, и что она самая замечательная... Но объяснять чего либо опять отказался, теперь она не хочет вступать с ним в интимные отношения, по причине не информированности, не знания, не понимания причин его не интереса к ней........ На вопрос как ей поступить и какое решение принять, честно говоря сама сильно затрудняюсь???? Может мужчины помогут ответить на природу такого поведения...............


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая ситуация. могу ответить только одно - приелась. ну не хочется её больше и всё. мне кажется, что именно от такой ситуации и пошёл термин - супружеский долг. по себе могу сказать, что помогает лёгкий левак. левак со стороны мужа в смысле. как сказала мне одна из моих девушек, с которой я жил длительное время - самый классный секс у меня был 2 раза: с тобой в первый раз и с тобой же в первый раз после того, как мы на месяц расходились.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил парень налево... почувствовал драйф, страсть и эмоции... влюбился может, даже.... но со временем, понял,что ошибся, эмоции пропали, страсть утихла.... и она показала себя совсем с другой стороны.... и с огромным чувством стыда он снова пришел к жене, понимая, что самая важная, любимая и желанная для него - только она... (жена) :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что теперь делать жене - ножки радостно растопырить? У нее непонятки в голове, хочется ясности и правды, хотя правда может и не обрадовать и семья распадется.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне о ее муже тяжело рассуждать,он мне с самого начала не нравился,поэтому и советовать чего либо боюсь...... :200: но мне бы до тела допускать такого молчуна, было бы как то стремно.......кто знает почему молчал и чего с собой принес....... :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть сходил налево...чо подхватил - лечится....

 

может у него вообще перестал подниматься.. она проверяла?

 

ВЫВОД: кто-то есть, больной, не стоит.... и еще на предмет голубизны пробить бы его :200:

 

и желательно фото ЕЕ в студию... мож она крокодил

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож дело в этом

Молодая девочка вышла замуж как самая порядочная, мужчин до брака не было, ее муж в ее жизни был первый и фактический мужчина.

За@бло мужика бороться с "непорочной девой", вернее с её сексуальной неграмотностью... :200:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

 

бороться с
с её сексуальной неграмотностью...

да ну... вот как раз все должно быть наоборот! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 80% подхватил венеричекое заболевание, пока лечился никаких контактов..

- 15% жена надоела, или перестала следить за собой, стала менее сексуальна..

- 4% есть новая девица на работе или где-то ещё, потом она уехала и волей неволей приходится опять залазить на жену...

- 0,9% осознал, что любит мужчин, потом подумал, что всё таки женщины лучше..

- 0,1% инопланетянин, на некоторое время его сознание улетало в отпуск в другую галактику. Часть сознания оставалось, но знаний не хватало - что делать с этим отростком... :angry:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, молодцы, доводов куча, а кто совет даст человеку? Такая ситуация рано или поздно приведёт к такому накалу страстей , скандалу , что и семью может разрушить . От неизвестности, женская голова- такое может придумать и поверить в это !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В паре, в которой агрессия по отношению друг к другу подавлена, табуирована, из отношений уходит и секс. Типичный пример- пара, создавшая отношения по принципу "воркующие голубки" и гордящаяся тем, что "мы никогда не ссоримся" - в постели у этой пары, как правило, рано или поздно наступают бесполые братско-сестринские отношения.

 

Что же делать?

 

Признать существование агрессии по отношению друг к другу и признать, что это нормально. Научиться понимать, что можно конфликтовать, быть "плохим", выражать агрессию и при этом сохранять отношения. Научиться понимать, что для сохранения влечения в паре, особенно в супружеской, необходимы дистанция, перерывы, ссоры, примирения.

 

Будет  трудно с этим справиться тем, у кого особенно жестко табуирована агрессия по отношению к родителям. Такие члены пары, как правило, рано или поздно находят сексуальный объект на стороне, которому достается все их влечение и вся агрессивность, а супругу остается нежность, уважение, забота и "супружеский долг" раз в несколько месяцев. 

Юлия Рублева, психолог. блоггер.

 

о как


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было во время секса кричать с****чка и шлепать ее по попе. Сразу бы мир и благодать в семье воцарились.

А вообще, мы к этому человеку в голову не залезем, все что здесь написано - это домыслы, пока он ей сам не скажет, так и будет она в гадалку играть.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, сходил налево парень, а потом любовница надоела, понял, что жена лучше..

 

посмотреть на наличие природных явлений, его нижнее белье. К удивлению оказалось что у мужчины собственно все в порядке......

чета не догнала смысл фразы :angry:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ее голове конечно сейчас бардак, но в эмоционaльном плане, больше похоже на истерику. Вообще какая то мерзкая и унизительная ситуация, я бы на её месте так долго ждать не смогла, то что в одной очeреди не додали, взялабы в другом месте в тройном обьеме...., плохой из меня советчик!

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл фразы в том, что нестояние можно исключить. Все работaет )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×