Перейти к содержанию
Авторизация  
Семицветик

Нужна помощь в ПК

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как отредактировать вот такой файл, мне хотелось бы изменить этот документ. Как нужно действовать?

VIZUM_zadost02_primer01_CZ_RUS_privet.cz_.pdf

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению это пдф файл фотошопа. отредактировать его можно только в фотошопе методом коллажа, потому как он не векторный, а растровый.

 

как вариант, попытаться перевести его в вектор ( для этого теоретически существует какое-то спецприложение к программе ADOBE, но я забыла какое и где его искать)

 

так что если вам надо подправить несколько букв, то их надо тихонечко вырезать из другого места и наложить на неправильное:200:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika Спасибо.

 

буду пытаться, мне много заполнять надо. У меня программа стоит для этого файла, но где-то я что то не пониме :200:;)


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит видимо для просмотра - адобе акробат... для редактирования - другая нуна , но из этой же серии!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит видимо для просмотра - адобе акробат... для редактирования - другая нуна , но из этой же серии!

Да....позвонила в копашку, сказали без покупки не обойдется ;) Это Adobe Reader в нём Х 160( не очень понела что это) Жаль придется писать :D:200:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 100% в инете есть крякнутые версии! порыскать только надо...

http://pdf-reader.ru/editor/cad-kas-pdf-editor.html а может это поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anika Спасибо.

 

буду пытаться, мне много заполнять надо. У меня программа стоит для этого файла, но где-то я что то не пониме :200:;)

так если вам заполнять надо, то в любой адобовской программе есть текстовая вкладка, набираете текст, потом расставляете в нужные клеточки, потом сливаете слои и сохраняете в джипегах (они весят меньше), потом печатаете.

 

это конечно как микроскопом по орехам, но хоть что-то если опенофисного или вордового файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anika Спасибо.

 

буду пытаться, мне много заполнять надо. У меня программа стоит для этого файла, но где-то я что то не пониме ))):D

так если вам заполнять надо, то в любой адобовской программе есть текстовая вкладка, набираете текст, потом расставляете в нужные клеточки, потом сливаете слои и сохраняете в джипегах (они весят меньше), потом печатаете.

 

это конечно как микроскопом по орехам, но хоть что-то если опенофисного или вордового файла

))) ой...мудрено. Я бы купила если у кого есть эта программка "недорого"

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в софт стукнитесь, здесь наверное для этого не совсем подходящее место:???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

может попробовать Foxit Reader? Там вроде есть возможность редактирования файлов... :200:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tabulorasa.info/2007/10/09/abbyy_fi..._9_pro_rus.html

Fine Reader, позволяет перводить и редактировать pdf документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zebra

Не в курсе сколько смс стоит ))) Программа загрузилась, потом распаковывалась, а патом когда 93 %, попросили отправить смс ;)


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×