Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Вакцина "Гардасил" (Gardasil).

Рекомендуемые сообщения

Запостить нижеследующую инфу меня побудило сообщение, присланное мне на Facebook одним из друзей. Он мне написал: Hi Boris, You probably already know about this...... Далее следовала ссылка:

 

Russian activist disappears after exposing vaccination plans for Russia, Ukraine and Belarus

 

Пошукав по инету, я нашёл ту же самую информацию, но на русском.

 

Нет Гардасилу!

 

Вкратце, это выглядит так:

 

Александр Гончаров пропал без вести в ночь на 30 октября 2010 года, примерно в 22:00 часа, когда его последний раз видели выходящим из своего офиса в Российском благотворительном обществе, и после этого он не вернулся домой, как ожидалось. Он пропал после того, как 22 октября 2010 года сделал заявление, опубликованное ниже...

 

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. «Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения». Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. «Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков. Прививки имеют два вида.

 

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

 

СОДЕРЖАНИЕ. – Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

 

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть

 

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

 

СОДЕРЖАНИЕ. - Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

 

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

 

Поискав ещё инфу в интернете, наткнулся на пару фильмов (их там на эту тему самом деле больше):

 

http://www.youtube.com/watch?v=gbMtnH0gLAs

Яд от элиты

 

В общем, вникайте, кому это будет интересно. Что касаемо меня, то я уже ничему не удивляюсь в этой стране. :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, якобы, прививка против Вируса Папилломы Человека.

Зачем от этого прививать - мне не очень понятно.

 

Галина Петровна Червонская поднимала против этой вакцины народ... и я думаю, что не зря. :???:

 

Хотя, в России могут внести этот укольчик в национальный календарь прививок и дело в шляпе. :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно передачу смотрела про эту новую прививку от ВПЧ, пиарили её. Она делается если человек не является носителем вируса, так у нас 80% населения носители того или иного его вида, кого колоть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, вы цитируете червонскую???

Для Вас это авторитет??? Легкий шок, если честно...

Изменено пользователем mslee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mslee

Все норм. А вы считаете, что стоит от этого прививать???

 

Это не чума и не оспа... и нормальное становление иммунитета еще никто не отменял.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

 

Вам аплодируют :angry:

Вопрос о прививке - вопрос отдельный. Да я считаю, что в данном случае это оправдано. Притом, что мое "считание" не имеет смысла , есть исследования.

 

Меня интересует, насколько Вы считаете нормальным для врача ссылаться в аргументации своего мнения на таких людей , как например червонская?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже буду свою дочь прививать. Хочу, чтоб у нее риск заболеть раком матки был меньше. За границей уж давно прививают, как девочек, так и мальчиков, а мы все кричим громко - низя!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы не рискнула... может это и бред, но с 9 до 26 лет, половое созревание и репродуктивный возраст...кстатти, в инете нписано, что мальчикам тоже желательно...от чего? или для чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разговаривала с детским гинекологом из НИИ Педиатрии. Она свою дочь давно прививала. Мне посоветовала подождать 3-4 года, сейчас вышла новая прививка, защищающая от большего числа вирусов. Как то профи я доверяю больше, чем разговорам в инете. Тем более, что я не агитирую, хотите - на, не хотите- не на.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поискала Русское благотворительно общество в Яндексе. Нашла два сайта ( оба офицальных) никаких упоминаний о такой проблеме на них нет...

 

Православие, князья, храмы... про прививки ни слова.

 

В начале текста общество Российское, потом оно превратилось в русское...

 

"Честные врачи" в этом письме все владеют нехилыми лабораториями или определяют состав и свойства вакцин при помощи биоэнергетических рамок...

 

Враги как всегда выходят со своими вражескими идеями на православных патриотов.

 

 

Несомненно, когда я узнала что Баралгин это теперь просто метамизол ( анальгин) первым моим естественным желанием было записаться на приме к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РУССКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА , ПАТРИАРХУ и НАЧАЛЬНИКУ СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ. Куда же еще??? Это же так естественно. Все эти люди большие специалисты ( как и червонская) и уже они выносят экспертное мнение.

 

Гы-гы-гы....

 

 

Извините за тупость.... но это тупо

Изменено пользователем mslee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф нашла эту мега организацию.

Вобщем мировые сионисты борятся с организацией у которой нет сайта или сайт не находится яндексом, но есть сообщество на майл.ру

 

http://my.mail.ru/community/rusblag/5EBFCC5809841B75.html

 

В одном из обращений к нации стоит подпись...

 

 

Внимание..... Серъезные люди...

 

Руководители РУССКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА

Гончаров А.Б., Косарев Н.А., Алексеева Л.П.

Руководители Всероссийского религиозного Союза Русской Народной Веры

Волкова И.О.

25 дня Листопада 7518 Лета по Русскому летоисчислению (25 октября 2010).

 

Я читала это стоя! Для меня многое прояснилось, за этими людьми действительно могут охотиться и предлагать им кучу бабок...

 

 

NORD, там по ссылке куча информации для врачей. Люди там серьезные. Рекомендую!

Изменено пользователем mslee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mslee

Спасибо... что бы без вас делал-то... )))

 

Мнение свое высказал.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сообщество поклонников Русской Веры ( не православия) - несущие знания в массы, лидеров которого пытаются подкупить за любые деньги, а потом воруют и к которым приходят "честные врачи" , содержит виртуально вступившими 34 человека...

 

Несомненно это серъезные люди , которые ведут свое летоисчесление по древнерусскому календарю именно к ним и сходится вся информация о заговоре сионистов против русского народа....

 

 

Для сравнения в ЖЖ Церковь Евгения Вагановича Петросяна входят 1586 виртуальных участника

http://community.livejournal.com/petrosyan_cult/profile

 

Я думаю...

Плохо еще работает наша психиатрия... очень плохо...

 

 

Ушла , разочарованная на кухню... греметь своими кастрюльками

Изменено пользователем mslee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×