Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Откройте дверь - это модерация! :-)

Рекомендуемые сообщения

Несколько неожиданным стало для меня назначение на должность модератора в разделе "Православие", но причиной этому определённо стало моё нежелание мириться с постоянным замусориванием данного раздела.

Как я уже говорил раздел "Православие", на мой взгляд, должен стать самым чистым и спокойным среди всех разделов нашего форума, своеобразным уголком мира и покоя.

 

И вот те направления по которым я намерен начать свою работу на новом посту:

1) Систематизировать и сделать более четкими и понятными Правила раздела форума "Православие".

2) Обязать посетителей раздела четко исполнять правила, модераторов вести постоянный контроль за их исполнением.

3) Учитывая, что создание раздела благословил о.Иоанн (настоятель Боголюбского Храма), то считаю необходимым со своей стороны периодически перед ним отчитываться о состоянии раздела, советоваться в некоторых вопросах.

4) Ввести ответственность модераторов раздела "Православие" перед администрацией сайта и Иоанном Клименко, для чего приглашать их на собрания в присутствии названных людей.

5) Темы и сообщения не соответствующие тематике "Православие" безжалостно удалять, виновников и зачинчиков смуты вначале предупреждать через понижение рейтинга, затем банить. При неоднократном нарушении Правил - удалять аккаунт.

 

Так же приглашаю всех, кому не безразлично благополучное существование раздела "Православие" высказывать свои идеи по изменению правил этого раздела и направлений его дальнейшего развития.

 

С Божьей помощью приступим! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мне лично более всего импонируют 3 и 4 пункты :)

 

Давай, Павел, мы в тебя верим. Трудись :D

будешь строг и справедлив с нами бум тя любить и уважать <_<:)

 

хотя лично я и так тя люблю и уважаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Поддерживаю практически весь пост, только не могу понять ты взял на сеья обязанности супермодератора в православии??? Что означает обязать модераторов вести контроль за их исполнением???? Смущает слово обязать. <_<

Также призываю подходить к вопросу модерства без фанатизма и эктремизма.

Если четко делать свою работу, то есть убирать мусор, то форум будет вполне приличным ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю практически весь пост, только не могу понять ты взял на сеья обязанности супермодератора в православии??? Что означает обязать модераторов вести контроль за их исполнением???? Смущает слово обязать. :D

Также призываю подходить к вопросу модерства без фанатизма и эктремизма.

Если четко делать свою работу, то есть убирать мусор, то форум будет вполне приличным ИМХО.

Там, где я пишу "обязать" - высказываю таким образом предложение к администрации. Сам естественно не могу влиять никак на своих коллег. Могу лишь советоваться, да и поучиться у вас кое-чему стоит, ведь я среди модераторов новичок. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Свежая кровь <_< Отлично!

Поофтоплю, потом сотру. Давно хотел возмутится. Все тки модерская тема. А я модератор. Так что поофтоплю и возмущусь.

ПОЧЕМУ И ДО КАКИХ ПОР ФОРУМ "ПРАВОСЛАВИЕ" БУДЕТ НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "РАЗНОЕ"???? КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё... закрыта мне терь сюда дорога навсеХда <_<:D:)

 

Всё б неплохо, только 5-ый пунк поправь.... насколько я знаю у тя в опциях модератора должна быть функция - переместить... а то "безжалостно удаляться" "удалять аккаунты".... последнее вааааще перебор!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну всё... закрыта мне терь сюда дорога навсеХда <_<:D:)

 

Всё б неплохо, только 5-ый пунк поправь.... насколько я знаю у тя в опциях модератора должна быть функция - переместить... а то "безжалостно удаляться" "удалять аккаунты".... последнее вааааще перебор!

Естественно темы будут перемещаться в соответствующие разделы. Но если они богохульные и не соответствуют ни одному из других разделов, то такие темы стоит удалить.

А за систематическое нарушение правил и удалить учетную запись нежалко - но это моё мнение, полюбому такое решение принимает и осуществляет лишь администратор, я могу лишь попросить его.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт удаляет толкьо админ,по-моему.....Модеры данного раздела,скорее всего,и х... разобъют,и руки порежут(читай - Православие загнется из-за желания модеров его поднять).Хотя.мне плевать.Редко сюда хожу.

 

Доброму гостю всегда рады, и накормим и напоим. :) А кто к нам с мечом придёт по зубам им получит! <_<:D:)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу лишь попросить его.

Попросишь,не сомневаюсь. <_<


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько непонятен 5й пункт.

 

1. Модеры не имеют права удалять акаунты, эта опция доступна только админам и наверное супермодеру

2. Модеры не могут банить других модеров - эта функция доступна только вышеперечисленным лицам.

3. Темы несоответствующие разделу или правилам раздела должны быть перенесены в другие разделы и этим я займусь лично!

4. Банить нужно только в самых крайних случаях. А наказывать понижением рейтинга и рассылкой предупреждений - так точно!


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброму гостю всегда рады, и накормим и напоим. biggrin.gif А кто к нам с мечом придёт по зубам им получит! laugh.gif rofl.gif rofl.gif

Ой боюсь-боюсь.Не собираюсь,конечно с мечом с мечом приходить,но если захочу - приду,и последнее,о чем буду думать - о гневе всемогущих модеров


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ASMADEUS

ну уж ты захоти и приди к нам

тока меч то тебе зачем?<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хорош превращать во флуд очередную тему. Пора браться за дело.

Некоторые прошлогодние темы будут мной закрыты, так как уже не актуальны, истёк срок давности. <_< Однако, если у кого-то появится желание развить закрытую тему - пишите в личку и я её открою (или обращайтесь к другим модераторам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а зачем закрывать тогда???

какая ожидается польза от этих действий? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем закрывать тогда???

какая ожидается польза от этих действий? <_<

Это называется систематизация информации :D

Заодно просматриваю какие вопросы поднимались, и нет ли антиправославных тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×