Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Покраснение на веке малышки...

Рекомендуемые сообщения

Мамочки подскажите пожалуйста - у моей малышке (нам 11мес) частенько краснеет правое веко. Что это может быть? :crazy:

Были у окулиста в поликлинике, ничего толком не сказала, прописала мазь "по уходу за глазами" и усё, но не помогает. Было ли такое у ваших деток? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интерено, что это за мазь по уходу за глазами :16: впервые слышу

возможно, это связано с аллергией. припомните, ничего нового не вводили?

а у кого вы были в пол-ке? я всем знакомым советую ходить во Флагман к Белик. она в пол-ке тоже принимает, но во Флагмане нет очередей и омотр по времени дольше


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA гель для ухода за веками называется Блефарогель 1

Но нам от него толку нет. Нового вроде ничего не вводила, мы уже все пробовали.

Фамилию врача не знаю - окулист, посмотрела сказала с глазиком все в порядке, это бывает у деток :P и прописала этот гель.

Два дня своим молочком капаю, вроде меньше стало, но опытному окулисту все равно надо идти, только где ж их оптных найти )))

А во Флагмане Белик нет у Вас номера телефона случайно?

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANUTIK

А покраснение едва заметной сосудистой сеточкой или просто обычное пятнышко? Если сосудистой сеточкой и если опытный офтальмолог скажет, что это не его "тема", то к невропатологу.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная нет обычное пятнышко (как при ячмене), но не выделений ни слизи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки подскажите пожалуйста - у моей малышке (нам 11мес) частенько краснеет правое веко. Что это может быть? ;)

Были у окулиста в поликлинике, ничего толком не сказала, прописала мазь "по уходу за глазами" и усё, но не помогает. Было ли такое у ваших деток? :D

Аналогичная ситуация! То появляется то проходит. Но нам выписали мазь на заказ ( как от кожного дерматита) Перестаёшь ей пользоваться,опять покраснения начинают появляться, а этой мазью больше 7 дней пользоваться нельзя((( Ни кто мне тоже не может ответить на этот вопрос(


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polza это блефарит. Мы ходили в платную пол-ку нам все рассказали.

Тьфу-тьфу все сходит уже. Капайте каплями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×