Перейти к содержанию
Авторизация  
taalex

Вопрос мамам особых деток

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, где (форум, сайт) общаются мамы детишек с проблемами по здоровью (ДЦП, аутизм и пр.). Имею ввиду в интернете. Обычно есть темка - Другие дети или особенные дети.

С уважением, Таня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на еве есть такой раздел форума


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Еве знаю, на Семье.ру тоже. На форуме мам Королева есть такой раздел, а в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на материнстве тоже видела. загляните туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taalex

так создайте тему для общение знаю пару мам сюда заглядывающих с такими детьми ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня скорее не вопрос, а предложение.

Родители детей-инвалидов с ДЦП давайте познакомимся и объединим усилия для помощи нашим детям. Нашим малышам нужна постоянная качественная реабилитация, ездить в реабилитационные центры и специализированные санатории необходимо, но это очень сложно сделать более двух раз в год, прежде всего, потому что такие поездки достаточно дорогие. Так давайте попробуем организовать лечение ближе к дому, кроме нас это никто не сделает.

Я лично знакома с мамами другого Подмосковного города, которые создали свою общественную организацию и проводят курсы реабилитации в своем городе. Для этого снимается несколько номеров в ближайшем санатории или доме отдыха для специалистов, и детки приезжают туда по расписанию на массаж, ЛФК, на занятия к логопеду. Мы с сыном были на их курсе, с той только разницей что тоже, как и спецы жили в санатории, и это действительно выход для нас – за небольшие деньги организовать помощь нашим детям, и при этом не возить их далеко, не мучить дорогой и переменой мест.

Очень ищу единомышленников в нашем Пушкино!!! Надеюсь на поддержку и понимание, готова заниматься многими организационными вопросами, если буду понимать, что это востребовано.

Изменено пользователем Мама Тёмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Тёмы, давайте , я только за, когда встречу назначим?


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшии дни хочу попросить разместить объявление с моими контактами во ВТЭКе и детской поликлинике. Посмотрим откликнется ли кто-нибудь. Обязательно напишу Вам в личку, как будет намечаться встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×