Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Работа....

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Задела меня одна тема....

Существует ли дружба на работе...

Есть ли дружба на работе между представительницами слабого пола, особенно когда они молодые, привлекательные девушки?

Существует ли на работе настоящая женская(мужская) дружба?

Существует дружба между подчинёнными и директорами?

Рассказываем о своем коллективе на работе, о тех с кем вы реально построили свою дружбу, о тех кого вы от одного вида на работе не переваривает...

О тех,кто вас подставил на работе под предлогом дружбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует ли на работе настоящая женская(мужская) дружба?

да

Существует дружба между подчинёнными и директорами?

более редкий случай, но бывает

 

у меня на 80% женский коллектив приблизительно одного возраста, на работу хожу с удовольствием, неприятные личности есть, просто стараюсь с ними не общаться


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik порлностью согласна, у меня много девчонок на работе с которыми я очень хорошо общаюсь, больше конфликтов бывают между людьми с одинаковыми обязанностями, тогда начинается конкуренция!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

а такие ситуации были,что в лицо вам мило улыбаются чуть ли не пятки лижут,а на самом деле директору на вас доносят? И твердят вам,что все правильно ты молодец,ты такая замечательный(ая) подруг(а). И таких ситуация полно. Когда говорят о том,что на работе лучше дружбу не заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует ли дружба на работе...

Есть ли дружба на работе между представительницами слабого пола, особенно когда они молодые, привлекательные девушки?

Существует ли на работе настоящая женская(мужская) дружба?

Существует дружба между подчинёнными и директорами?

Рассказываем о своем коллективе на работе, о тех с кем вы реально построили свою дружбу, о тех кого вы от одного вида на работе не переваривает...

О тех,кто вас подставил на работе под предлогом дружбы...

На все вопросы у меня ответ - Да.

Это из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из личного опыта скажу, что есть дружба и между мальчиками и между девочками и между теми и теми....

руководитель у меня волшебный. самый лучший в мире директор!всем такого желаю! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руководитель у меня волшебный.

да,да, где то слышали..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на самом деле директору на вас доносят?

а на меня нечего доносить...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дружба на работе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вот у меня из личного опыта, на одной работе с начальником и с коллективом были замечательные отношения выручали друг друга, помогали всегда, постоянно тусили вместе. А на другой ситуация сложилась не в мою пользу. Подружились с девочкой все было замечательно год дружили,поехали на викенд за границу там подрались, приехали на работу, начальство все уехало на неделю отдыхать,оставили нас вдвоем работать, так она всю неделю сидела на работе нихрена не делала, делала свой диплом в институт,я терпела,я молчала думала человеку диплом сдавать в институт все дела,работала за двоих. И в начале недели договорились,что она в понедельник по раньше уйдёт, а я в пятницу. В пятницу поругались перед уходом по поводу работы,терпение мое закончилось смотреть на безделие её. Приезжает значит начальство,спустя неделю вызывает меня на ковер и говорит вот такая-то такая-то ситуация,мне тут сказали,что ты целую неделю ничего не делала,и еще в пятницу ушла с работы раньше. Вообще разговор довел до увольнения с работы.

В итоге через месяц я все атки осталась,зарплату подняли,а когда девчонка спустя 3 месяца уволилась,и начальство реально увидело во мне трудолюбивого сотрудника, на данный момент во мне души не чает:plach:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе дружба на работе есть. Но на предыдущую работу шла с установкой.. никакой дружбы и тусовок...Рабочий день закончился, офисные дела остались на работе. Не получилось :plach: С некоторыми из коллег выстроились довольно дружеские отношения, уже сколько времени прошло, а до сих пор общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там подрались

это образное выражение или на самом деле?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
там подрались

это образное выражение или на самом деле?

Да реально подрались,пошли в клуб,и мне не понравилось какое она платье одела,слишком вульгарное грудь на выкот(а грудь увы 7 размера)

платье до попы,тоесть мне не приятно было идти,а поскольку я привыкла людям правду говорить всегда в лицо, ну и слово за слово,руки пошли в ход,мне конечно было смешно...,но увы когда трогают мои волосы,а я больше всего этого не люблю на свете,пришлось дать сдачи:plach:До клуба мы так и не дошли,а по скольку я права прощения просить не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Нормальное такое платье для клуба. Надо уважать выбор окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да реально подрались,пошли в клуб,и мне не понравилось какое она платье одела,слишком вульгарное грудь на выкот(а грудь увы 7 размера)

платье до попы,тоесть мне не приятно было идти,а поскольку я привыкла людям правду говорить всегда в лицо, ну и слово за слово,руки пошли в ход,мне конечно было смешно...,но увы когда трогают мои волосы,а я больше всего этого не люблю на свете,пришлось дать сдачи:???:До клуба мы так и не дошли,а по скольку я права прощения просить не стала.

даже в страшном сне не могу представить такую ситуацию с моим участием... :plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×