Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Не могу найти себя...

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
предлагаешь свою кандидатуру?

С некоторых пор, моя любимая жена почитывает форум. :)))) )))

Я на женатых внимание не обращаю,... Так что расслабься, а жена молодец.

ей так спокойнее будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что расслабься

Я и не напрягался. :plach:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG у меня такое было когда меня покрасили в брюнетку! Два месяца как будто депрессия была! Перекрасилась в блондинку и жизнь наладилась! Сразу силы откуда не возьмись взялись, энтузиазм, хорошее настроение!

Может надо что-то немного поменять в жизни, хотя бы чуть-чуть изменить привычный ход вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще хочется взять все бросить и уехать, но понимаешь, что это нереально! Я так от всего устала!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG у меня такое было когда меня покрасили в брюнетку! Два месяца как будто депрессия была! Перекрасилась в блондинку и жизнь наладилась! Сразу силы откуда не возьмись взялись, энтузиазм, хорошее настроение!

Может надо что-то немного поменять в жизни, хотя бы чуть-чуть изменить привычный ход вещей...

К сожалению блондинкой я никогда не была...

А меняешь что-то в жизни,что кажется тебе не таким ещё хуже от этого становится...

Морально тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Но ничего не менять тоже не вариант! Нужна какая-то встряска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТО я бы на работе сейчас истерику закатила...

Значит, в Вас накопился негатив, плещущий через край - истерика или скандал - выход, но, к сожалению, с последствиями.

А можно иначе этот негатив выплеснуть, например, моя быбушка била посуду, правда, в ее варианте это тоже ударяло по семейному "бюджету", так как била она посуду приимущественно Кузнецова, но можно специально для этой цели купить дешевый сервиз ;) ;)

Некоторым помогает спортивная груша :plach: .

Много вариантов :???: .

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG

Но ничего не менять тоже не вариант! Нужна какая-то встряска!

надо наверно сходить в парк Горьково прокатится на американских горках и получить кучу адреналина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много вариантов  .

+ Возьми для начало клаву .. дерни её на себя изо всех сил , сильнее, чтоб шнур выскочил.. потом размахнись посильней и еб ударь ею об угол какой нибудь стеночки (об стол ни наду) и ещё разика два если не посыпятся кнопочки.. можешь потом добить её руками, тьфу, ногами.. поверь нормально работает, да и клава не дорогая.. купишь есчо если чо..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
+ Возьми для начало клаву .. дерни её на себя изо всех сил , сильнее, чтоб шнур выскочил.. потом размахнись посильней и еб ударь ею об угол какой нибудь стеночки (об стол ни наду) и ещё разика два если не посыпятся кнопочки.. можешь потом добить её руками, тьфу, ногами.. поверь нормально работает, да и клава не дорогая.. купишь есчо если чо..

спс за совет, я уже стул сломала,мышку сломала...

Правда не со злости,просто наверно невезучая,все само как-то отваливается и ломается:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG

Но ничего не менять тоже не вариант! Нужна какая-то встряска!

надо наверно сходить в парк Горьково прокатится на американских горках и получить кучу адреналина....

Да, в такую погодку и адреналин и встряска холодным ветром в лицо!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Я тожже психолог,,если что..( для некоторых)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

но что-то от него советов я достойных не увидела,а порча имущества наказуемое преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×