Перейти к содержанию
Авторизация  
Master krasoti

Обслуживание в Салонах Красоты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа! Поделитесь своими мыслями или желаниями, или пожелания как бы вы хотели, чтобы вас обслуживали в салоне красоты. Может чего то вам не хватает... Давайте поделимся друг с другом!


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред конечно, но порой хочу что бы в салоне были парики разных цветов (основных) а то вот хочу стать блондинкой, а не знаю пойдет или нет...а так видно! А вообще обслуживание и качество, это главное!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что самое главное чтобы мастера были опытные и стригли так, чтобы после отрастания это было похоже на причёску, а на не понятно что!

Ну и как я уже вам писала в соседней ветке,хорошо бы чтобы инструменты обрабатывали :)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред конечно, но порой хочу что бы в салоне были парики разных цветов (основных) а то вот хочу стать блондинкой, а не знаю пойдет или нет...а так видно! А вообще обслуживание и качество, это главное!

Мне мысль по поводу париков тоже приходила в голову, а то я вот уже сколько лет живу, а до сих пор так ни разу и не покрасилась :) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу обработки инструментов с вами полностью согласна... но к сожалению не все это делают...


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу париков это интересно ))):D


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего один раз жизни угостили в салоне чаем, пока ждала, когда волосы покрасятся. Так неожиданно и приятно и время быстрее проходит.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra, в "Гармонии" во Флагмане всегда чай или кофе предлагают.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяска бы... с картошечкой жаренной! )))

*

вот как к обеду желания растут! :lol:

 

*

а если серьезно, то ничо не надо, в принципе. Я ж не чаи иду гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не хватает администраторов салонов, которые именно АДМИНИСТРАТОРЫ, а не кассиры или секретари, что случается гораздо чаще.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы не было телевизоров! А то бывает что "администратор" сидит с туповатым видом и пялиться в ящик, а если ТВ еще и в зале... ваще беда, мастера одим глазом умудряются туда глядеть, так еще и обсуждать происходящее между собой :P

 

Приятно когда приходишь в салон, а там играет качественная музыка...ммм...как фон, а не "русское радио" :)

 

Еще важно, чтобы были свежие профессиональные журнальчики со стрижками,прическами и пр. Я так один раз, пока ждала, нашла нужную стрижку и мастер подстригла меня точь-в-точь!

А обычно подсовывают какие-нибудь старые и затертые журналы из которых мало что можно найти, а на пальцах бывает сложно объяснить :plach:

 

Как-то так...

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, телевизор зомбирует персонал. Особенно в таких местах любят дом-2 смотреть и сериалы типа "Счастливы вместе" почему-то.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любят дом-2 смотреть и сериалы типа "Счастливы вместе"

 

 

:)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется чтоб когда задаешь мастеру вопрос, что лучше мне подойдетт - отвечал то что есть, а не ждал пока я выскажу свою мысль , и в итоге ответ -ну мда.

одним словом чтоб был профи в своем деле.

а чай на мой взгляд это обычный сервис, в других странах он развит лучше.

 

дело не в том что мы идем чаи гонять, а в том что все мы люди живые и не все идут из дома , и просто умирают пить хотят . :rolleyes:

 

скидки постоянным клиентам обязательно!

:rolleyes:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочется чтоб когда задаешь мастеру вопрос, что лучше мне подойдетт - отвечал то что есть, а не ждал пока я выскажу свою мысль , и в итоге ответ -ну мда.

одним словом чтоб был профи в своем деле.

+1

часто хочется посоветоваться с профи по поводу сочетания стрижки и формы лица, но мастера крайне редко берут на себя ответственность что-либо посоветовать


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×