Перейти к содержанию
Авторизация  
Master krasoti

Обслуживание в Салонах Красоты

Рекомендуемые сообщения

даа,это точно...так они достают...Sincere

:)


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну на счет советов по стрижкам - это уже не просто мастер, а стилист получается это совсем другие деньги

 

конечно, в первую очередь нужны профессиональные ответственные работники

остальное - как приятное приложение

 

с париками мысль отличная

иному человеку страсть как хочется челку, а неясно как оно будет - приложить свою прядь ко лбу не показательно совсем

так что парики не только для определения по цветам подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом дешевом парике будешь чувствовать себя уродинкой и ржать в полный голос.

Дорогие парики с правильными стрижками салоны не потянут.

post-155-1299920600.gif


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну почему

у подруги как-то мерила парик точно не супер дорогой )

вполне себе возможно оценить пойдет тебе подобное или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

даааа :) , и не хохотала?

а пошто ей парик, извините? :D носибельный прям ? в офис-в магазин? :conf:

 

Те, что я меряла (не театральные, а те, что практически из перехода), как будто из серии: всё для ролевых игр. :o Анжелика маркиза ангелофф, белоснежка и 7 гномов :D:)

 

У недорогих париков, обычно, волос-канекалон, совсем другой структуры, что человеческай.

Даже если париковская челка густая-объемная, к лицу будет, то своя-родная, может жидкими прядками упасть на чело. ---->

не стала бы доверяться парику в парикмахерской. В парике хорошо, вот так и "постригайте". :rolleyes:

 

ну а так...кому как нравится

post-155-1299920725.gif


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

это был парик сестры

по-моему, она его для пофоткаться брала ))

ну не носить на улицу точно :conf:

 

 

з.ы. када мерила не хохоталась - вполне прилично смотрелось )

на счет челки париковской и своей да...подстава :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, что я меряла (не театральные, а те, что практически из перехода), как будто из серии: всё для ролевых игр. :D Анжелика маркиза ангелофф, белоснежка и 7 гномов :rolleyes::conf:

Ой, Линден, ты на какую хорошую мысль навела! Где б теперь семь гномов найти? :D


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт париков идея отличная, но опять же..их нужно достаточно большое кол-во... А купить 5 париков...ну это как то :rolleyes:


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на работе есть сотрудница, она парик зимой вместо шапки носит.Парик подстрижен почти так же как её собственные волосы. На работу приходит и снимает,ходит с натуральными волосами.Но у неё наверное дорогой, она себе может позволить.

 

 

Что касается обслуживания, ненавижу когда администратор салона трепется по телефону и не замечает клиентов которые у неё перед стойкой стоят уже 5 минут. Я- за взаимное уважение.

Изменено пользователем nekto_Tany

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится , когда мастер отвлекается, работая со мной. По телефону говорит или с кем-то из зала, или вообще, выходит, бросая меня ( смаской, краской на голове или т.п.) Может мне посоветоваться хочется или я беспокоюсь, что по времени передержу. А если берет еще кого-нибудь в этот момент, то это ФИНИШ!!! (((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в салонах уровня лакшери (жак дессанж, алдо коппола) этого не бывает. Но за всё приходиться платить.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сан, по-моему, это нормально, что мастер может оставить Вас на тот период, когда он не нужен. Например, лежите Вы с анестезией от лба до шеи, и замотанл всё, включая рот - только глаза открыты. Ну и как тут советоваться? О чём болтать? :)

А если это маска минут на 5, то в салонах уровня лакшери Вам будут делать массаж рук или плеч, а после процедур еще чаем напоят.

Кстати, иногда длительная маска или распаривание под вапоризатором - это один из немногих шансов для мастера чаю глотнуть, да съесть что-нибудь, так как большинство работают без обеда, и редко имеют возможность полноценно поесть.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня нереально раздражает, когда тебе назначают на определенное время, ты приходишь вовремя, и сидишь ждешь. почему я должна сидеть 40 минут, а то и час, если предыдущей клиентке взбрело в голову кроме стрижки еще и покраситься?

последний раз это закончилось тем, что меня посадили стричься за 20 минут до закрытия салона, в итоге стрижка на длинные волосы стоимостью 1100 рэ заключалась в том, что мне их тупо подравняли по нижнему краю.

 

в-общем, я опять в поисках мастера, который умеет стричь длинные волосы...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я пришла состричь длинные волосы (после родов выпала половина), салон в Ивантеевке, недалеко от дома. У меня грудничок 3-х месячный, думаю- быстренько постригусь и домой, пока папа с дочкой сидит, а она спит. Записалась заранее на определенное время, чтобы не ждать. В итоге, пришлось ждать 25 минут, пока девушку моя мастер дострижет и сделает укладку. Ладно, села в кресло, стала она меня стричь (девушка молодая, старается все сделать аккуратно). Знаете сколько она меня стригла (и параллельно укладывала- техника такая- подстрижет часть волос-укладывает, потом дальше тоже самое)? Ровно 2 (!!!!!!!) часа. У меня заболела попа! За это время успел позвонить муж и поругаться, потому что ребенок 2,5 часа не ел и плачет. В общем, постригла она меня хорошо, но больше я туда не ходила и не собираюсь, так как времени свободного у меня очень мало. После этого ходила стричься к своему мастеру, у которого давно не была, рассказала ей эту историю. На что она, со словами "да что там стричь 2 часа?",-  постригла и уложила меня всего за 20 минут (хорошо подстригла, кстати). Теперь хожу только к ней, тем более, что и по цене здесь очень бюджетно получается- стрижка на короткие волосы- всего 300 рублей.

Изменено пользователем svetach7777

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, я тоже как-то разбиралась

звоню и записываюсь на окрашивание и стрижку и предупреждаю, что у меня длинные волосы

но видимо, чтобы побольше успеть клиентов уработать записывают плотно

+ кто-то задержался, кто-то захотел переделать - доделать и пр.

в итоге приходиться ждать и мастер даже дух не успевает перевести...

это очень напрягает, так как время своё рассчитываешь


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×