Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Из Хотьково выселили нелегальных эмигрантов.

Рекомендуемые сообщения

http://www.gazeta.ru/social/2010/11/15/3437954.shtml

И это совсем близко с нами, причём всё сделано без криминала, а только выражением общественного мнения! Почему бы нам не использовать опыт соседей?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе ЗА, но счас законники накинутся за "разжигание".. поэтому скажу; - пусть ТЕ падлы, которые берут мзду за крышу и на типа зарплаты не хватает, которым по большому барабану кто здесь живёт и как на твоих баб цыкают, пусть знают, что когда нибудь и в их дверь постучат..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое разжигание? Тут требование строго по закону и за соблюдение закона, т.е. выдворить нелегальных мигрантов!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е.

- Хде!? покажите! кто Вам Казал што нелегал!? вот договор! работАт он на цех такой то..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там такой список документов необходим для работы, и одного договора не достаточно.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там такой список документов необходим для работы, и одного договора не достаточно.

А ежели они граждане РФ :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хотьково, выгнали именно нелегалов, здесь разговор именно о этом. Желательно, чтоб люди имеющие информацию о местах проживания и работы нелегалов, делились ей, хотя бы в этой теме, а лучше сразу с заявлением в милицию.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо се прям в СМИ осветили ето..мне вот как раз недавно друган из Хотького про ето рассказывал


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://newsru.com/russia/16nov2010/khotkovo.html

 

да толку то что прогнали .... теперь в мусоре утонут ! самим то за собой убирать уже лень ! работать грузчиком в магазе за 4000р тоже из наших не кто не пойдет !

 

Не подумайте что я типа за но я и не против !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут передача была, что гастарбайтеры отняли у русских работу. Но почему-то многие из русских даже и за 30 тыщ напрягаться не хотят. У нас во дворе столько молодых, все пьют и не работают. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут передача была, что гастарбайтеры отняли у русских работу. Но почему-то многие из русских даже и за 30 тыщ напрягаться не хотят. У нас во дворе столько молодых, все пьют и не работают. :16:

Люди за 15 с Александрова в Москву мотаются...покажите где 30ки платят...а пьянь была всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лучше сразу с заявлением в милицию.

думаешь будут выгонять? максимум возьмут мзду и покрышуют :16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е.

- Хде!? покажите! кто Вам Казал што нелегал!? вот договор! работАт он на цех такой то..

Не парьте мозги ...местный на 10тыс не пойдет...а гастарбайтер пожалуйста и все как бы юридически верно...только не надо гнобить гастерами свой народ...а то что гастеров надо давить за то что сбивают рассенки я согласен...раз профсоюзы не работают в ход идут кулаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро...Скоро... Во всех городах России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро...Скоро... Во всех городах России!!!

Смишно... :16: ,в принципе, во всём мире борятся с нелегалами, но получается не очень... :16: и тока Хотьково фпереди планеты всей :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×