Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Вот таким должен быть правильный откат

Рекомендуемые сообщения

Из ЖЖ navalny:

"Это очень важный для меня пост.

Над этим делом я с коллегами работаю уже много месяцев.

 

Я буду очень благодарен всем, кто прочитает и поможет.

 

Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей.

Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов."

Остальное по ссылке:

http://navalny.livejournal.com/526563.html

Изменено пользователем Saharah

Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит. Пускай ап стенку убьётся. Ну, прочитал - дальше , что? Тысяча с копецками в кошельке не прибавилась.

 

ПиСи : у меня и кошелька нет. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik, действительно, чё пишут, от нас же ничего не зависит, всё ужО "украдено до вас". И как хотца жить в неведении всего, смотреть зомбиящик и считать себя "счастливчиком". Как улитка в ракушке. )))

А тут назойливо про ....

 

Пожалуй, это не для Вас Навальный написал, поэтому, наверное, не стоит читать. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, вот почему-то у меня слив подобного рода компромата с очередным заказом ассоциируется. Ничего у нас просто так не происходит, к сожалению :D

Хотя, хотелось бы верить, что Навальный-это борец за справедливость. Очень хотелось бы верить, да.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl , я, ты , он, она,они. Все прочитали. Что изменилось?

Телевизор практически не смотрю. Профессия обязывает быть близко к интернету - новости я узнаю намного быстрее многих.

:D


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот почему-то у меня слив подобного рода компромата с очередным заказом ассоциируется.

вам от этого холодно или горячо?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

вам от этого холодно или горячо?

Приятно же семечки у подъезда полузгать!!! :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

Информация информации - рознь. :D

Конечно "сливные бачки" есть, но всё же, Навальный слишком засветился в борьбе с путиноидами, а следовательно внушает мне доверие. :D

 

S4astliff4ik,

Сэмми Ш.

Конечно большинству не холодно и не горячо, а токмо семечки полузгать, да поусыкаться над очередными борцами с ветреными мельницами...

... и всё же, учитывая, что мы ещё живём в средневековье, то параллели сами напрашиваются: те, кто горит на костре, достойны уважения, даже если сейчас много желающих подбросить дровишки. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть строительство этого трубопровода сопровождалось грандиозным распилом средств. Но с этого пирога и изыскателям и науке перепало: геологам, гидрологам, экологам, геофизикам ...... :16: Не было бы его, так лапу бы и сосали. :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика ущербная :16:

"Вот вам косточки пообгладайте, чтоб не сдохли!"


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Логика ущербная

Скажи это 70 летним профессорам, которые последние 15 лет на гроши жили, а сейчас немножко денег на старости подняли. Желательно, в лицо. :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не профессорах.Дело в том,что это сущность власти.У меня жена работает в строительной фирме.Контора сейчас по контракту(точнее как субподрядчики) с МЧС много проектирует и строит (дома отдыха для сотрудников,новые офисы и кабинеты).Думаете платят хорошо? На бумаге хорошо.На деле-год назад,когда из центра деньги выделили местным МЧС (а там что то в районе 5 млрд руб),то их и не стало в тот же практически день.Теперь даже должок по зарплате в 300 000 руб на нескольких сотрудников не могут найти. И про распил бюджетных денег-ЭТО ВЕЗДЕ ТАК В РОССИИ. Изначально закладывается в расходы суммы на 30-35% ПРЕВЫШАЮЩИЕ РЕАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ. От маленьких поселений до нац.проектов.Вы заметили,как это сейчас стало, нет не модно и правильно,а выгодно.Это такая же история была у нас в Пушкино,когда генерал МЧС был у власти.Плевать он хотел на наш город,зато удивительным образом старался облагородить плиткой (ну то,что покупал практически у себя же-это ерунда),заборами коваными огородил всё подряд,те же фонтаны и многое другое.Теперь понятно откуда такое усердие?Конечно хорошо-всё это нам и нашим детям останется.Здесь,как говорится кому брильянты мелкие,а кому щи жидковаты.Но когда нас приучили к тому,что надо радоваться объедкам со стола?Почему рады тому,что один Спотркомплекс постороили,хотя на потраченые деньги могли и два спокойно построить? Почему рады тому,что вместо ещё одного детского сада оградили полгорода дорогущими коваными оградами и дорогущей и некачественной плиткой?И это только верхушка айсберга.Просто этого не видно,но если измерить с какими темпами идёт распил бюджета в стране,то Стаханов отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про профессоров, точнее, про пожилых людей, так им всегда говорю, что их обманывают, что крохи подбрасывают и тут же всё забирают через цены в магазинах, коммуналку, медицину... кто-то понимает, но большинство идёт голосовать за тандем. И это их выбор. Точно так же как и мой - говорить, что думаю, а не подстраиваться под "профессоров".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что попади к "кормушке", думаю, 9 из 10 воспользуются положением :)

в этом-то и беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что попади к "кормушке", думаю, 9 из 10 воспользуются положением :lol:

в этом-то и беда.

К сожалению согласен, т.к. сама система обязывает не выделяться принципиальностью и честностью, а иначе... быстро сфабрикуют дело "на коррупционера". )))

Опять же вспоминается Шварцевский "Дракон": "быть как все!". Вот в этом наша проблема, нас раздражают люди, которые иначе мыслят, иначе одеваются, но в то же время мы умиляемся от "униформы".

Мы сами и есть подпитка этой системы.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×