Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Баночки и тюбики до победного конца!

Рекомендуемые сообщения

смотрю на косметичку.... смотрю на все это количество каких-то баночек и тюбиков и задумалась... а что у меня использовалось до конца? Во что я была настолько влюблена, что израсходовала до последней капли?! да и еще потом такое же купила....

ммм.... наверное все таки у меня это крем-уход от Гарнье Фруктис..... да, действительно...

надо еще полазить....

post-155-1289846000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня молочко для снятия макияжа Чистая линия. Пользуюсь уже много лет, косметику вообще ничем больше смыть не могу.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биодерму любила нежно... Крем и мицелярка выжаты досуха (мицелярку потом еще прикупила)

 

Тональник Виши выскребала ватной палочкой

 

 

Сейчас домазываю Клиник Анти-Блемиш (пока еще не до конца), но чую - куплю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой "умывалкой" :appl: я пользуюсь не один год- мне она оч подходит- косметику смывает без проблем и кожу не сушит B) Я ее оч люблю :appl:

post-155-1289862072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнила!!! Пудра у меня была лореалевская. уж как только из нее остатки не собирала B) кончилась, зараза, в самый ответственный момент.. прям в день отмечания дня рождения... а что-то новую не купила еще, так как надарили что-то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крем кларансовский с отражающими частичками- раньше его регулярно покупала, сейчас трехступенчатую от Клиник все время обновляю. Декоративку - пудру бронзовую постоянно под рукой держу (Nauba ), базу жемчужную герленовскую третий раз беру, хорошая весчь. Единственное, что я никогда не дублирую - лаки для ногтей B)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусс для умывания Лореаль и гель для волос Тафт...столько всего нового,все время хочется купить попробовать))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
базу жемчужную герленовскую третий раз беру, хорошая весчь.

 

Ой, а расскажите о ней

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трёхступеньку от Клиник до дна вылизываю.. :16:


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
базу жемчужную герленовскую третий раз беру, хорошая весчь.

 

Ой, а расскажите о ней

:)

Я ужо где-т писала. Силиконовая база, я одну-две капли по всему лицу размазываю, хватает. Наношу вместо пудры, лицо сразу сияет (ну мне так кажется ))) ), а тональник на нее наносить - одно удовольствие, как по-маслу.

Вот описание:

Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

Тональная основа в виде жемчужных шариков для выравнивания кожи.

Тональная основа представляет собой прозрачный гель в котором плавают розоватые жемчужные шарики. При соприкосновении с кожей жемчужина тает и высвобождает находящиеся внутри нее разноцветные микроскопические блестки, которые, распределяясь по коже, начинают отражать и перераспределять падающий свет. Сочетание зеленых, голубых, розовых и золотых переливов создает эффект лучистого сияния Вашего лица, одновременно происходит коррекция и выравнивание цвета кожи.

 

В состав тональной основы входят также абсорбирующие пудры для поглощения кожного жира и силиконовый полимер, выравнивающий текстуру и маскирующий мелкие недостатки кожи и неглубокие морщинки. Благодаря этим составляющим кожа остается матовой и однородной достаточно продолжительное время.

 

Кожа, после нанесения тональной основы Meteorites Perles, выглядит гладкой, однородной по цвету и текстуре и сияющей. Любая косметика, положенная на подготовленную таким образом кожу, будет гораздо лучше подчеркивать яркость и выразительность Вашего лица.

 

Применение: основа используется утром или вечером перед нанесением декоративной косметики и после обычного очищающего и тонизирующего ухода.

post-155-1289997254.jpg


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биодерму любила нежно... Крем и мицелярка выжаты досуха (мицелярку потом еще прикупила)

Тогда мне про биодерму, пожалуйста, где ее покупать? чет не видела ни разу


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, правильно - баш за баш :( За Герлен - плюсик, хочу теперь. У меня пока новая Шисейдо, при использовании даже тоналка не нужна, итак все замечательно, но Герлен....мняк :)

 

Биодерма - аптечная марка, продается, соответственно в аптеках. Я в Ивантеевке беру, в аптеке Еврофарм, ну а так - везде в более-менее крупных есть, в Ригле и т.п...

 

У нее есть линейки для разных типов кожи, сочетает в себе уход и решение определенных кожных проблем, причем, судя по инет-отзывам - довольно успешно решает эти проблемы, позиционируется лучше, чем Виши (хотя, это, как говорится, на вкус и цвет....). У меня жирная и чувствительная кожа, летом (наверное из-за жары) выскочила сильная аллергия - пользовалась серией Биодерма Сенсибио - для чувствительной и реактивной кожи. Вот их сайт, там все подробно описано - http://www.bioderma.su/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на Биодерму соблазнилась :)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх!Когда заканчивался дневной крем от Sisley буквально рыдала,выжала до последней капельки...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×