Перейти к содержанию
Авторизация  
информатор

ИЗМЕНЕНИЕ КОНТАКТОВ СФИНКС РОЯЛТРАСТИНВЕСТ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дольщики!!!!

Информируем о смене номера телефона с 988-28-92 на новый (495)943 60 68 или (901) 593 60 68 [glow=][/glow]. Юридический и фактический адреса не изменялись! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дольщики, купившие квартиры в Компании "Союз" и РТИ. будут заключать

договора с "Евросибспецстроем" напрямую. Т.Е ЕС берет ВАС к себе.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ КОМПАНИЙ СОЮЗ И РОЯЛ ТРАСТ ИНВЕСТ ЗВОНИТЕ НАНЕМУ ЮРИСТУ БРЕЕВОЙ МАРИНЕ 849577633 ИЛИ МНЕ АЙВАЗОВУ Г.А.!!!! 9436068 НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ! С УВАЖЕНИЕМ Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Уважаемый Игорь Александрович ОРЛОВ срочно позвоните юристу компании СОЮЗ по поводу регистрации!!!!! ваш телефон не отвечает!! звоните МАРИНЕ БРЕЕВОЙ по ном. 8495 7763311!!!!!!!!!!!!! АЙВАЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

георгий айвазов Проясните пожалуйста ситуацию на сегодняшний день.

Кто сколько и с кем переоформили договора?

Кого Вы смогли оповестить?. С кем Вы ещё не смогли связаться?. Со времени

переуступки права с фирмы ООО "СК ТРОПОС" на "Компанию "Союз" и ЕС прошло 4месяца.

Согласно Доп.соглашения №4 п.4.5. Все договора Вы должны были переоформить в 2-х месячный срок.

Прошу Вас информировать о прохождение регистрации и переоформлении договоров на форуме каждую неделю.

Председатель ИГ. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным Ген. директора компании "Союз" и "РоялТрастИнвест" Айвазова Г.А.. Все договора дольщиков прошли регистрацию в Рег.палате г.Пушкино.

На сегодняшний день Ваши действия таковы- по согласованию и переговорив с Бреевой Мариной, идёте в офис ЕС со своими зарегистрированными договорами к

юристу ЕС Фролову Николаю Георгиевичу за уведомлением. Затем оплачиваете сумму указанную в уведомлении в течении 12 дней. По прошествии 2-3дней

уточняете у ЕС о переводе на их счет денег. После этого только осматриваете свою квартиру и подписываете Акт приема-передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите, пожалуйста, те кто получил уведомления, по какой стоимости производится доплата? Спасиб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите, пожалуйста, те кто получил уведомления, по какой стоимости производится доплата? Спасиб....

 

мы заключали договор с тропосом. нам надо доплачивать по старой цене за квадрат, как прописано в договоре. единственное что меня смущает, в уведомлении приписано БЕЗ НДС.... хм... а собственно почему???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доплата происходит по старой цене, по которой покупали у Тропоса. Мы уже доплатили. В субботу идём смотреть СВОЮ квартиру. На осмотр квартиры надо записываться заранее. Для меня только одна трудность - если лифт не будет работать, я не доползу до своего этажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! А кто тогда доплачивает из дольщиков по рыночной стоимости? У меня коллега за 4 кв.м. получила уведомление на доплату из расчета 65 тысяч./м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! А кто тогда доплачивает из дольщиков по рыночной стоимости? У меня коллега за 4 кв.м. получила уведомление на доплату из расчета 65 тысяч./м.

 

У нас нет дольщиков, кто бы покупал квартиры по 65тысяч за 1 кв.м. По 55тысяч квадратный .метр ,в 2008г. покупали однокомнатные квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×