Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

ПРОПАЛА СОБАКА

Рекомендуемые сообщения

Если серьезно взяться ,найти не проблема!!!Ждем новостей!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карамелька постарайтеся пожалуйста, ребёнок будет счастлив, а с меня вкусный тортик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карамелька постарайтеся пожалуйста, ребёнок будет счастлив, а с меня вкусный тортик!!!!!

Да о чем вы говорите, какой тортик, я помогу чем смогу.

 

Просто только сегодня все это увидела, уже мужа на уши поставила, он друзей тормошит может кто знает телефоны соседей(пара то молодая - общительная была).

 

Осенью тоже я инициативу проявила, когда узнала, что таксик сбежал у них!!!

 

Так что, как только что узнаю- сразу сообщу!!!! Вот только не могу на том сайте, где его фотки, зарегистрироваться и отписаться!!!! Напишите кто может, что ищем хозяев!!! СПАСИБО!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собака очень скучает по ребёнку, сейчас находится у хороших людей, и все ждём хеппи энда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайду сегодня вечером, попробую узнать. Отпишусь тогда!

Спасибо!!!

 

Нам просто понять нужен он или нет, малыш очень скучает... если он не нужен, мы оставим себе.

 

Если он нужен конечно отдадим.

 

На сайте где фотки это мы создали темку, вдруг кто увидел бы. Там я отпишусь.

Изменено пользователем azzazzello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ плачевна!!!!

 

Дозвонились до мужчины. По каким-то непонятным семейным обстоятельствам собаку они отдали, подарили, избавились....не знаю как еще это назвать. Дальнейшая история собаки их не интерисует!!!!

 

ВОТ такие нехорошие новости, прошу прощения, что я их всем нам принесла, даже расстроилась!!!! Очень песика жаль!!!! Себе бы взяла, но у меня аллергия, к сожалению!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНФОРМАЦИЯ плачевна!!!!

 

Дозвонились до мужчины. По каким-то непонятным семейным обстоятельствам собаку они отдали, подарили, избавились....не знаю как еще это назвать. Дальнейшая история собаки их не интерисует!!!!

 

ВОТ такие нехорошие новости, прошу прощения, что я их всем нам принесла, даже расстроилась!!!! Очень песика жаль!!!! Себе бы взяла, но у меня аллергия, к сожалению!!!!

Огромное спасибо. Мы определились. Это очень хорошо.

 

Еще раз спасибо, малыш один не останется его теперь зовут Бади.

Он самый замечательный, ласковый трогательный ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

azzazzello ,Дай Бог Вам здоровья!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×