Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Взаимовыгодное сотрудничество детей и

Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители ЮИТовских детишек! Возникла у меня одна идея, которая может оказать помощь и Вам и мне и детишкам. Если не понравится и скажите "не интересно", тему удалю.

 

У каждого родителя, который сидит дома с ребенком бывает момент когда необходимо добежать быстро до магазина, до поликлиники, и в этот момент можно в принципе малыша с собой не брать, но и оставить его не с кем. Я, например, когда вызываю на дом косметолога, тоже задумываюсь, что это время ребенок мог бы провести в компании с единомышленником) Поэтому я предлагаю открыть темку, где мы могли бы писать и сообщать когда и кому нужна временная помощь. Мы, например, иногда с утра бываем дома до обеда, не выползая никуда, и в это время могли бы пригласить в гости малыша для общения, а мама или папа сбегали бы в магазин например (заодно и нам что-то захватили)) Или в один из наших салонов красоты)В общем, надеюсь, мысль понятна)) Если надо могу повесить номер телефона, аськи и почты для связи. И другие желающие могут сделать то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея.

 

Вот только мы сами поселимся в доме не раньше весны.

Сейчас идет ремонт, да и зима скоро.

Если у вас что-то сложится, то мы с удовольствием подключимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, конечно подключайтесь)) Если у кого будет желание, можно в теме писать -завтра в такое то время могу принять в гости :) или прошу принять в гости) а там уж договоримся)) моему сыну 1 и 8 мес.

 

У нас тут 4 салона красоты, 2 магазина плиток, но ни одного детского клуба! о чем думаю предприниматели? :)

Изменено пользователем Sanni82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот еще, мы планируем ходить в осьми*ножки, завтра пробное занятие в 9-30. У нас машина. Если есть желающие, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вот еще, мы планируем ходить в осьми*ножки, завтра пробное занятие

Ну как, понравилось?


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с одной стороны, лишь бы не дома сидеть)) А с другой стороны интересно чем- простор ребенку в плане налить воды, рассыпать манку, побеситься в сухом бассейне и к общению привыкает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто, конечно подключайтесь))

Обязательно, но через время.

Мы ко всем прочему еще и маловаты - нам только 8 месяцев. Так что пока вашему с нашим будет не очень интересно

Но как только подрастем немножко, обязательно придем познакомиться. Может быть даже раньше, чем переедем. Мы сейчас живем неподалеку

 

За вашими новостями будем следить. Нам очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanni82

Заходите к нам в гости :-) Благо живем на соседних этажах

Мы тоже дома, особенно во второй половине дня

Малышу год и 5 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас две девицы год и 4 месяца, и мы тоже не против познакомится :) !

Живем в корп.1, под 2, 14 эт.


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к нам в гости можно и без праздника ))) мы всегда рады. так что как соберетесь - приходите, пусть малыши повеселятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут 4 салона красоты, 2 магазина плиток, но ни одного детского клуба! о чем думаю предприниматели? :rolleyes:

предприматели задумывались... нескольким даже сама предлагала, но аренда здесь душит...не выгодно

с удовольствием откликнусь, но думаю для начала необходимо пообщаться воочию и нам и деткам). не осмелилюсь ни оставить своего/ ни взять чужего ребеночка даже на пару часиков с/от малознакомым человеком. не обижайтесь, но такова жизнь...

у меня пятилетний сынок и дочка - 1г. 1 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно.. Согласна с Вами.. :rolleyes: А по поводу аренды вообще часто задумываюсь, неужели у нас в Пушкино все дороже чем, например, в охотном ряду?? ТАМ ЖЕ СЕРДЦЕ РОДИНЫ!! а у нас то тут куда цены гнуть.. Эх.. вот и имеем одну ерунду вокруг)) А Вы какое имеете отношение к помещениям и арендаторам? А то вот у нас в офисе кабинет есть.. Не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×