Перейти к содержанию
Авторизация  
Julia112

Есть ли в Пушкино комиссионный магазин?

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе магазины, типа комиссионного? Или сэконд-хэнд, куда можно сдать одежду? У меня, например, есть юбка дорогая, очень хорошего качества и носила я ее мало, отдать некому, а выкидывать жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был. Сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash, ну а раньше где он находился?

раньше рядом с спортивным магазином. Там сейчас продуктовый(забыл название). Напротив победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше рядом с спортивным магазином. Там сейчас продуктовый(забыл название). Напротив победы.

 

Не продуктовый, а хозяйственный Веста. Нет у нас в городе комиссионных, этот последний был. Невыгодно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладывайте на форуме,мож кто и купит.

хорошая идея


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше рядом с спортивным магазином. Там сейчас продуктовый(забыл название). Напротив победы.

 

Не продуктовый, а хозяйственный Веста. Нет у нас в городе комиссионных, этот последний был. Невыгодно.

да и накой они нужны...?) на форуме хоть видишь у кого покупаешь, все таки персонифицированная сделка) а в комиссионках наверно никто ничего и не покупал, поэтому и закрылись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia112

У нас на форуме многие девочки свои б/у вещи продают или отдают. Сфоткайте и вывесите в "Доске объявлений" :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть комиссионка в Пушкино, моск проспект дом 1, вход магазин" Семена"- это здание, где магазин Бабаевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia112

согласна с девочками про объявление на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть комиссионка в Пушкино, моск проспект дом 1, вход магазин" Семена"- это здание, где магазин Бабаевский.

там разве комиссионка? я как от зашла...свалка какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть комиссионка в Пушкино, моск проспект дом 1, вход магазин" Семена"- это здание, где магазин Бабаевский.

там разве комиссионка? я как от зашла...свалка какая то...

да ,там комиссионка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Да, там комиссионка, только помещение маленькое. Вещи принимают в понедельник и субботу, строго с паспортом. Детское не берут.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я туда пришла, мне сказали, что только верхнюю одежду берут: шубы и пальто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Dgon
      Приветствую вас всех соседи.
      Все мы работаем, обладаем важными навыками, умениями и порой очень нуждаемся друг в друге.
      Предлагаю поделиться на этом форуме тем, что вы умеете делать хорошо и помочь друг другу.
       
    • От Nikandra67
      Микроволновка ...или от внезапного отключения света, или от пролитого в ней стакана молока...не то, что бы не работает, не греет..Свет горит, все крутится, создает видимость активной деятельности, но не греет, вообще. В инете смотрела, вроде ерунда какая то , или предохранитель сгорел, или контакты отошли..может кто починит за умеренную денежку?) или телефончиком мастера поделится..по причине природной безалаберности, гарантийный чек потеряла...да и мотаться с ней...
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×