Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина1984

Крыса подлая или ответственный гражданин

Рекомендуемые сообщения

Может не совсем в теме :D

 

Хочется узнать ВАШЕ мнения, уважаемые форумчане!!!

Навернека, каждый из вас на протяжении жизни сталкивался с такой кастой людей: СТУКАЧИ и КЛЯУЗНИКИ!!!! :D Которым очень хочется сделать своё дело, особенно если, ТЫ стоишь на их пути!!!! Как к ним относиться ))) :

:DКАК к людям, выполняющим свой ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ перед обществом с верой в это?! ИЛИ

:DКак к КРЫСЕ подлой !?

 

ОТВЕТЫ, ОПИРАЯСЬ НА СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря что они сделали...

Присоединяюсь! Смотря на что "настучали".... Может, они свидетелями тяжкого преступления стали

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, в жизни разные случаи происходят, общего для всех нет!!! К примеру, что бы поняли про что это Я :

у вас из окно видна стройка, она замороженна. Но как-то раз вы видите, что со стройки воруют ))) ВЫ ПОЗВОНИТЕ В МИЛИЦИЮ ИЛИ НЕТ :lol:))):lol: ?????????

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я увижу что воруют с моей стройки ( моей - мож в доле) я не тока настучу, я и на бью, если со стройки любимого соседа, войду в долю наверно, если с другой (ни к каким боком ко мне) стройки.. настучу (наверно)

-- Воще то у всех цивилизованных НАРОДОВ стукачество стоит на первом плане, так как это долг Гражданина соблюстИ закон..

---у Рассеянина это западло, так как воруют ВСЕ и ВСЁ , а кто не успел тот ЛОХ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как-то раз вы видите, что со стройки воруют

а мож не воруют? мож новые рабочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

))) над подумать. Все зависти от ситуации, все зависит от настроения человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как к крысе подлой!!!!ИМХО,недавно сама попала в ситуацию,в которой меня вложили по-полной(настучали руководству).А проблема выеденного яйца не стоила. "Из мухи слона раздули!".Невров потрачено огромное количество,лишение премии...А наказание за такое деяние-максимум дисциплинарное.Вот и как относиться к такому человеку,который хотел выслужиться?! Только как к КРЫСЕ ПОДЛОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела из окна своего дома, что под окнами ширяются героином( с высоты 5го этажа молекулярную структуру вещества не было видно, но явно препарат в шприцах). Компания из 3х человек. Позвонила куда надо. Менты ехать отказались. Зато те трое сели в машину(поведение, движения, походка у них явно поменялись) и были таковы. Шприцы повыкидывали на дорогу.

Не получилось из меня крысы )))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамаю, это случай Гражданский долг, я так же бы сообщила. Эти люди социально опасны!!!!!!!

satinka полностью ВАС поддерживаю, молодец!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просто- )))

Бью морду ))) а если заново будет что то наговренно,есче хуже применю "санкции" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас из окно видна стройка, она замороженна. Но как-то раз вы видите, что со стройки воруют 18_crazy.gif ВЫ ПОЗВОНИТЕ В МИЛИЦИЮ ИЛИ НЕТ ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ?????????

Ну, стройки у меня нет, а вот машина старая стоит. Уже давно. Вижу, кто - то шарится в ней. Я набираю 1 1 2 - через 5 минут ( я уху ел!!! ) приезжает милицейский козлик - и общается с теми , кто залез в эту старую помойку. В итоге - это пацаны лет 14 - 17 . И вот мне тоже интересно правильно ли я сделал? С одной стороны - настучал, с другой стороны , возможно помог парням ( в следующий раз на дело пойдут - думать будут, а стоит ли оно того) .


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела из окна своего дома, что под окнами ширяются героином( с высоты 5го этажа молекулярную структуру вещества не было видно, но явно препарат в шприцах). Компания из 3х человек. Позвонила куда надо. Менты ехать отказались. Зато те трое сели в машину(поведение, движения, походка у них явно поменялись) и были таковы. Шприцы повыкидывали на дорогу.

Не получилось из меня крысы )))

Одно дело сообщать о социально опасных людях и совершённых или подготавливаемых преступлениях – Федеральный закон об оперативно-розыскной деятельности, глава iv. статья 17 - содействие граждан органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность.

Для информации http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....ase=LAW;n=70253

 

 

Совсем другое дело закладывать друга, коллегу…выслуживаясь….или со злого умысла….а может и просто из зависти. ЗА ЕТО В ТОРЕЦ И НЕУВАЖУХА И ИГНОРРР ДО ПОСЛЕДНЕГО.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×