Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кто симками барыжит?

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего времени суток уважаемые!

Может кто продаст или подскажет, где в Пушкино можно взять Билайновский тариф "Мобильный пенсионер"?

Мама хочет второй телефон, для звонков подругам-родственникам на Билайне, обнаружила этот тариф, а что-то его нет не в Связном, не в Евросети... говорят, пи@дуйте в офис Билайна в Королёв :D , тока там типо )))

Это мне надо выбрать время, взять маму с пенсионным удостоверением и рысачить в Королёв за симкой :D:D:D акуеть сервис 21-го века )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Я этот тариф брал в магазине на привокзальной площади,в том,что между кассами и автовокзалом. Там небольшой отдельчик был,где торговали мобильниками и фотоаппаратами. Как сейчас - не знаю,года два там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у дядей нет, которы около книжного тусят.. помо у них любэ есть...без всяких заморочек..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Есть ещё вариант

Подключиться на этот тариф вы можете в офисах «Билайн», в центрах экспресс обслуживания, в салонах связи «Связной» или в отделениях почты России Московской области по предъявлению паспорта и пенсионного удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×