Перейти к содержанию
Авторизация  
Мособлпожспас Пушкино

День Российский милиции!!!

Рекомендуемые сообщения

Пушкинское территориальное управление силами и средствами «Московская областная противопожарно-спасательная служба»

сердечно поздравляет всех работников милиции и ветеранов органов внутренних дел

 

с Днём Российской милиции!

 

Милиция работает на особом, очень важном участке общественной жизни. Вам приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей. Вот почему сотрудники милиции должны обладать обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, широкой профессиональной культурой, высочайшей ответственностью. Для этого, несомненно, нужно особое призвание, любовь к своему нелегкому делу, сознание того, что оно необходимо людям, обществу. Своим каждодневным самоотверженным трудом вы доказываете преданность избранной профессии.

В непростой для нашей страны период сотрудники милиции самоотверженно несут службу по обеспечению законности и правопорядка, защите личности и общества от преступных посягательств, с честью и достоинством выполняют возложенные на них задачи, проявляя мужество и героизм, доказывая верность служебному долгу и Присяге.

Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга, кто отдал ради настоящего и будущего самое бесценное - собственные жизни.

От имени Пушкинского территориального управления силами и средствами ГУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам успехов в вашем нелегком и благородном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Начальник территориального управления Ю.В. Гордейчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×