Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragon

Хамство в телеателье

Рекомендуемые сообщения

Крайне возмущен поведением сотрудника телеателье на западной стороне города Пушкино мастера Андреева. Примерно 3 недели назад я сдал в ремонт телевизор Funai мне сказали, что позвонят как только будет известно, когда его починят, прошла неделя, мне никто не перезвонил.Я позвонил в телеателье узнать что с моим телевизором, по телефону мне нахамил человек, представившийся мастером Андреевым, сказав, что «у нас много телевизоров в ремонте» и «почему я должен помнить именно Ваш» когда я приехал лично и начал выяснять что и как,он заставил меня прождать около 20 минут, так как он занимался ремонтом какого то старого приемника. Когда я попросил его узнать про мой телевизор он сказал «подождите вы что не видите – я занят» после чего нехотя пошел искать мой телевизор, назвал мне цифру ремонта и когда я поинтересовался почему стоит на двести рублей дороже он сказал: «А у тебя что бабла нет?» Не в одном месте города Пушкино я еще не встречал такого «качественного» сервиса и такого «культурного» общения. Вопросов по ремонту у меня нету, телевизор починили и все работает, но впечатления у меня остались двоякие т.к. я не привык к такому поведению обслуживающего персонала и еще мне не понравились фразы класса «это вам не трусы со школьницы снять» и «дома включишь и проверишь - гарантия 3 месяца».

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой говноконторе сто лет в обед, онт там наверное со времён осуждения культа личности на ХХ съезде КПСС находятся...совок он и в африке совок :rolleyes:

и сотрудников набирают соответствующих.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял. только что тоже самое Джиппо постил.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже не починили!!!!!!!!!! :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соседа инет отвалился.Просил запостить.Потом прибежал,говорит,что всё заработало.Решили,что должно быть написано от его имени.Я бы никогда не позволил бы себе купить телек с таким неймом. :rolleyes: ONLI SONY

По теме.Как то раз заехал туду вызвать антенщиков.Пока ждал (минут 10),то насмотрелся на работу этого приёмщика.Пришла интеллигентная женщина с МР3 плеером Самсунг.Довольно дорогим (около 5000 стоит) и попросила взять в ремонт его.Так знаете чего он ответил? ДОСЛОВНО "Что вы тут всякое говно носите? Купите себе новый." Он явно не разбирается в современной технике.Утюги чинить (только старые)-это максимум что можно ему доверить.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам был такой же ответ! Выкидывайте телевизор и видак!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да у них там один такой приемщик - он эксклюзивен, я в свое время хотел сдать в ремонт DVD Плеер Yamaha, который я брал на горбушке за 300$ года 3 назад, который перестал читать диски, мне сказали, что его проще выбросить и купить новый за 800 рублей... Тем не менее этот приемщик оставил мне свой номер телефона и сказал если, что сломается звони мне я ремонтирую все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: да, уж... Телеателье наше жжет.... а мастер Андреев мне знаком лично.... с детства его не люблю.... )))

по теме... у меня знакомая одна лет 10 назад туда отнесла видеомагнитофон.... х.з. где он сейчас.... так его и не вернули до сих пор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё до перестройки чинили мне магнитофон Весна советский. Около 2 месяцев, результата 0. Наряду с Востоком и Исполкомом/Мэрией одна из самых древних говноконтор Пушкино )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда по цене ремонта проще новый аппарат взять. Что тут странного.Вот и говорят купите новый.Я скажу ребятам,что народ недоволен вами.Пусть делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда по цене ремонта проще новый аппарат взять. Что тут странного.Вот и говорят купите новый.Я скажу ребятам,что народ недоволен вами.Пусть делают выводы.

Чё то не понял,кто кому скажет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и говорят купите новый.

Сказать тоже по-разному можно... :rolleyes:

 

 

Бог миловал обращаться туда, а теперьу ж и подавно если надо будет не обращусь.

 

Я обращалась в телеателье в Ивантеевке на Центральном 4 (щас его нет вроде уже там). Не скажу, что меня встречали с букетами цветов, но ничего подобного (хамства) я не услышала. И насчет - "купите новый" тоже ничего не было сказано. Хотя телек был непонятный Самсунг, собранный непонятно в какой подвале (маман на Юбилей подарили, через 2-3 года сломался) - пропало изображение. Все починили, нареканий нет. Телеку почти 10 лет как он у нас и работает до сих пор.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 1000 раз сказать слово халва - во рту слаще не станет. Не помню, кто то из Великих сказал, м.б. Хаям. У нас говорят чуть иначеесди тебя назовцт пидорои сто раз - ......., но смысл тот же. Вымарывать безжалостной рукою модератора влегкую - какие проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×