Перейти к содержанию
Авторизация  
Rita

Начальная школа (№1)

Рекомендуемые сообщения

Через год мой ребенок пойдет в шк. №1 в первый класс. Учителя, вероятно, будут такие: Ирина Валентиновна, Анна Вячеславовна и Наталья Павловна (ее отчество точно не знаю). У кого-нибудь дети учились у этих учителей? К кому лучше отдать ребенка - чтобы были знания, дисциплина, справедливость? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня! идите к Ирине Валентиновне!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она супер! знания дает ........суперские....... не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то фамилия Анны Вячеславовны - Ахременко, у нее еще я училась. Пркрасно относиться к детям, с уважением и любовью. У самой сын идет в школу в этом году. Но выбирать не приходиться - всего один бесплатный класс - остальные гимназические, платные. В них очень большая нагрузка, поэтому своего сына отведу в простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow А можно поподробнее про платные гимназические классы?Почему они платные и сколько платить нужно?Моя дочь сейчас учится в 3-м классе,в 4-м она уже будет учится в 1-й школе,Сейчас она в гимназическом классе,но у нас бесплатное обучение и нагрузка не очень большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению не могу ничего рассказать про гимназические классы кроме того, что там очень большая нагрузка и многие уходят оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×