Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Одноклассники/ однокурсники

Рекомендуемые сообщения

Недавно у нас была встреча однокурсников. Не смотря на то, что наша группа была самая дружная, приехали на эту встречу- единицы!

 

А вы, посещаете такие встречи? Остались ли друзьями? Нужны ли вам эти встречи? С кем вам более интересней и приятней встречаться с одноклассниками или однокурсниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

С одноклассниками более приятнее.нежели с однокурсниками.

Т.к. группа совершенно не дружная. И разные категории возрастов от 20 до 50.

Группа разбилась на 3-5 групп. И общих интересов практически не у кого нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С теми, с кем училась в школе, не общаюсь вообще. Да и незачем. С ужасом представляю встречу по поводу десятилетия выпуска: о чём мне говорить с этими людьми?

С однокурсниками - нет, не общаюсь, за исключением единиц, а с однокашниками (институтскими друзьями с других курсов и факультетов) общаюсь с удовольствием и довольно-таки часто.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из одноклассников общаюсь с единицами, это те, с кем и в школе было близкое общение. Считаю, что у нас был ужасный класс, вспоминать многих даже не хочу.

 

С однокурсниками (а их очень много :rolleyes: ) и одногруппниками общение более плотное, хотя группа у нас была очень "разношерстная". С некоторыми работаем вместе, что очень приятно :D

 

На вечера встреч не хожу. Хотя нет, пару раз сразу после окончания школы появлялась, но в итоге еще больше убедилась в том, что тех, с кем мне хочется общаться, я и без вечеров встреч могу увидеть :(

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одноклассниками и однокурсниками общаюсь , но это единицы. Что в школе класс был собран , как говорится с миру по нитке, и с Левково , и с Лесного, и Пушкино и Красноармейск и тд. Еще учась мы не могли общаться вне школы- это было не удобно. А уж в институте народ и из разных городов и возраст у всех разный...Ну вот как то так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общаюсь со многими одноклассницами и однокурсницами, с которыми в своё время побывали в одной постели. Из м ужского пола - с 1 человеком из школы и с 2 из института.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ужасом представляю встречу по поводу десятилетия выпуска: о чём мне говорить с этими людьми?

вот я так же. С однокурсниками поддерживаю отношения, а вот одноклассники чужие стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием хожу на такие встречи когда они происходят... но организовывать их никто не хочет.... Один раз как-то взяла все в свои руки и собрала одноклассников... время провели просто отлично... это было года 3 назад... с тех пор так ни разу никто и не собирался. а я устала всех подбивать.

С однокурсниками ваще не видимся, так как встречи эти никто не устраивает. Не могу сказать что мы были не дружны.... проблем вроде с этим не было, но вот, что бы собраться никак не доходят ручки - за исключением каких-то случайных встреч. Осталось у меня 2 подруги (НАСТОЯЩИЕ) с института - вот с ними не теряемся....

*********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая моя близкая подруга, это моя одноклассница, мы с ней с первого класса вместе, еще у нас есть друг одноклассник, каждую неделю общаемся, с группой, с кем дружите с теми и общаемся...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одноклассниками общаюсь очень изредка, когда случайно встретимся на улице. с парой одноклассниц очень неплохо общался уже после школы. сейчас не общаюсь практически ни с кем, зато вот одногруппник один сейчас один из лучших друзей (тоже Алексей Алексеевич, кстати).


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше часто встречался с этими девчонками, но сейчас уже постарели, обрюзгли, не возбуждают...

Хотя у некоторых стали аппетитные дочери подрастать :(:rolleyes:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Раньше часто встречался с этими девчонками, но сейчас уже постарели, обрюзгли, не возбуждают...

Хотя у некоторых стали аппетитные дочери подрастать :D:rolleyes:

Вот ты вообще все темы испоганишь:()

Не боишься за педофилию посадят?

И не стыдно на девочек засматриваться?

Тебя как не послушаешь,у тебя пол страны в постели побывали... тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше часто встречался с этими девчонками, но сейчас уже постарели, обрюзгли, не возбуждают...

Хотя у некоторых стали аппетитные дочери подрастать ;):)

Вот ты вообще все темы испоганишь))))

Не боишься за педофилию посадят?

И не стыдно на девочек засматриваться?

Тебя как не послушаешь,у тебя пол страны в постели побывали... тьфу

Правдинский сексманьячина или гламурный ЭРОТОМАН... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×