Перейти к содержанию
Авторизация  
philya

Свое видео

Рекомендуемые сообщения

Вы называете клипом бессвязную серию украденных чужих рисунков? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-да, советую учить язык... А где вы видели слово клип? научитесь читать хотя-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
н-да, советую учить язык... А где вы видели слово клип? научитесь читать хотя-бы

 

 

Как не назови эту вашу поделку, суть не меняется. Бездарная фигня на основе чужих работ. Никому этот креатив школьного уровня не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Вы знакомы со всеми людьми планеты? Почему Вы так агрессивны, если Вам это не интересно, то не говорите за всех людей. Я вот прошел по ссылочке в вашей подписи, и посмотрел на фото, но я промолчал в той теме, хоть фотографии те мягко говоря "не очень". А вот это "... на основе чужих работ" - если я правильно понял вы - фотограф, делаете свою фотографии на основе чужих работ, надеюсь не надо объяснять почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот зацените последнюю видяшку

 

Это ваши слова? Ваши. Вот я и заценил. В чем недовольство? В том, что не понравилось? Так у нас тут не форум бесплатной лести, если что.

 

Есть разные уровни и степени творчества, много раз тут и в других форумах создавались темы, где люди представляли на показ свои песни, фотографии, стихи, клипы, рисунки и прочее. В большинстве случаев, если мне не нравится, я просто стараюсь воздерживаться. Все люди по опыту и таланту разные, но они хотя бы делают свои работы сами, в отличии от вас.

 

А ваш-то труд с этим видео в чем заключается? Вы натаскали чужих картинок в стиле Бориса Валеджо из инета и положили на музыку группы, которая к вам также не имеет никакого отношения. И чего тут оценивать-то, сэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому этот креатив...

Вы правда не умеете читать? Вы написали слово "никому", а не "мне" - вот недовольство.

Вы натаскали чужих картинок в стиле Бориса Валеджо из инета...

Я что, должен был их нарисовать? Когда фотограф снимает людей, разве он участвует в их зачатии и рождении? Нет, он украл чужие работы и снял их на пленку, которую даже сам не изобрел, не говоря о фотоаппарате, как пример.

Попробуйте сделать подобное с Вашей любимой песней и тогда узнается труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Споря с идиотом, подумай, а не делает ли он того же самого.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё особенного.. гдето подобную вещь выкладывали помо Светка 39ая.. (боюсь ошибиться) но там со смыслом типа "клипчик" с картинками или как там ( не знаю как называтся) а тут песня то про чё!? про духа кокого то!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы написали слово "никому", а не "мне" - вот недовольство.

 

А вы видите тут довольных? :lol:

 

 

Я что, должен был их нарисовать? Когда фотограф снимает людей, разве он участвует в их зачатии и рождении? Нет, он украл чужие работы и снял их на пленку, которую даже сам не изобрел, не говоря о фотоаппарате, как пример.

 

Вот это в цитатник. Надо запомнить для башорга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим постам вы хотите придраться хоть к чему-нибудь.

Вот это в цитатник

Я тоже считаю, что это смешно, но соответствует вашей логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

philya

слушай, если ты ждал положительные отзывы, то так и сказал бы, а то просил оценить. тебя оценили, а ты говнишься. никто же не виноват, что ты говно произвёл. но ты не переживай, все его производят ежедневно, но не все напоказ выставляют. в следующий раз будь умнее.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, я оставлю почти без внимания твой пост судя по тому, ЧТО ты написал, по тому, как ты общаешься со мной(тыкаете) и твоей подписи про водку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

philya

да наздоровье. ты же прочитал его и молодец.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям караоке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×