Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Новый автобус

Рекомендуемые сообщения

С завтрашнего дня, то бишь с 24 МАРТА 2006 ГОДА, "мострансавто" пускает нрвый маршрут №330 до Москвы!!!

 

Путь таков:

-ст.Пушкино (Отправление с западной стороны, т.е. отттуда где №9 и №29 отправляются)

-ПЭМЗ

-Мамонтовка

-МГУС

-Далее по Осташковскому шоссе

-М."Медведково"

 

Проезд 30 рублей.

Интервал движения 20-25 минут.

 

Ну как Вам? Будете пользоваться?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что спрос будет. Из Акулово через Мамонтовку до Медведково вот уже больше месяца ходят и маршрутка, и автобус №950. Вначале ходила маршрутка, но потом я обратил внимание, что народу на ней стало ездить всё больше и больше, и щас пустили в придачу и автобус. Правда я сам этим маршрутом не пользовался, но альтернативный вариант добирания до Москвы, минуя Ярославку - вещь необходимая. :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про №950 я уже знаю. Довольно удобно!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел такой же, только Ивантеевка-Медведково вроде, вообщем почти клон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, круто! ништяк автобус, по пьяной дороге будет ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Ашане народу станет еще больше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что спрос будет. Из Акулово через Мамонтовку до Медведково вот уже больше месяца ходят и маршрутка, и автобус №950. Вначале ходила маршрутка, но потом я обратил внимание, что народу на ней стало ездить всё больше и больше, и щас пустили в придачу и автобус. Правда я сам этим маршрутом не пользовался, но альтернативный вариант добирания до Москвы, минуя Ярославку - вещь необходимая. <_<

В выходные ходит почти пустым. Вечером в будни правда набирается народу, но особого ажиотажа пока нет.

Что касается "автобуса" на этом маршруте, то мне сказали что ситуация примерно такая. Изначально мытищинский автолайн поставил на этот маршрут наиболее старые Газели, в результате были частые поломки (сам пару раз попадал, один раз пересадили еще в Медведково, другой раз пересадили в догнавшую). Иногда на этот маршрут на помощь мытищинцам выпускают машины другой дочки автолайна. А утех с Газелями напряг, однако образовался резерв Богданов, вот он и светится временами на маршруте.

Кстати - время до Медведково, если не встать нигде в пробку - порядка 40 минут, то есть не факт что выиграешь по сравнению с электричкой.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, круто! ништяк автобус, по пьяной дороге будет ездить!

Не на самом деле то что он будет ездить по пьяной дороге это ни есть хорошо, ибо по утрам на этой дороге скорость движения автотранспорта движущегося в сторону москвы состовляет 20-30км.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не на самом деле то что он будет ездить по пьяной дороге это ни есть хорошо, ибо по утрам на этой дороге скорость движения автотранспорта движущегося в сторону москвы состовляет 20-30км.ч.

Ну сёня я на №330 доехал за 15 мин до МГУСа, а так №29 идёт минут 20-22.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати - время до Медведково, если не встать нигде в пробку - порядка 40 минут, то есть не факт что выиграешь по сравнению с электричкой.

Тут надо еще учесть, что Медведково - это не Комсомольская. Кому-то возможно это более удобно (если например на ВВЦ надо, или еще на какую из северных станций рыжей ветки), а если куда-то в другом направлении ехать, то еще больше на метро потратишь времени.

Но вообще, новый маршрут - это хорошо!

P.S. А откуда этот автобус ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобный маршрут, давно было пора уже пустить такой по западной стороне <_<


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сёня я на №330 доехал за 15 мин до МГУСа, а так №29 идёт минут 20-22.....

Я имел ввиду пробки на "пьяной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в Ашане народу станет еще больше :lol:

И как на этом новом маршруте добраться до "Ашана"?

Появилась мысль в выходные лично протестировать маршрут


Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько по времени до конечной идет? Если на 451 в восемь выезжать, то в Москве в 9-15 примерно. Ближе к лету пробки начнутся. Реальная альтернатива??? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на нём до Ашана езжу. Только там ещё идти от остановки приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×