Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Какие нас окружают соседи???

Рекомендуемые сообщения

мы с ними прожили год...теперь они переехали в др подьезд..уже около недели там живут....ну мусор то убрать можно....если извиняюсь полы за собой не моют..то о чём говорить можно????всё только на словах...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да...блин вот проблемы у нас...а дом только построился!!!и как эта молодёжь проходит..если сейчас домофоны работают...вооощеее жесть...это надо такими свиньями быть....

Я так понимаю это где-то в мамонтовке, а не в этом доме. Домофоны полетят, будет и тут такая же картина.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

У нас в Мамонтовке чет нет новых домов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееет это то как раз про наш дом пишут.... :plach:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Тут про дом на островском 22 пишут. А вы про что?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Я так понимаю это где-то в мамонтовке

вот про это я и говорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с ними прожили год...теперь они переехали в др подьезд..уже около недели там живут....ну мусор то убрать можно....если извиняюсь полы за собой не моют..то о чём говорить можно????всё только на словах...

Вам надо написать заявление- жалобу вашему домоуправленцу. Заявление обязательно зарегистрируйте. Содержание примерно такого плана : мол живем на одной площадке, но им правила общего проживания по барабану, просим убедительно провести разъяснительную беседу и принять необходимые меры. В случае игнорирования, обратитесь к мировому судье. Время весело проведете и далеко ходить не надо, участок мирового судьи находиться с обратной стороны дома. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka

А некоторым нравится иногда пакет с мусором на ночь в общем холле оставлять, чтобы утром вынести.
Мести пол вечером - выметать из дома счастье - начнутся ссоры. Выбрасывать мусор на ночь - в семье начнутся проблемы с деньгами.

Народные приметы :plach: и вообще, моются тока ленивые, трудолюбивые чешутся... :)

Соседи у вас наверное, очень суеверные :plach:

Nastya0084

и как эта молодёжь проходит..если сейчас домофоны работают...вооощеее жесть...это надо такими свиньями быть..

Проходят элементарно - либо код знают, либо "лепят" в домофон, что почта, либо просто следом за кем-то.

Если жильцам пох кто следом идёт, так и будут быдлотусовки каждый день.

Я обычно если человека не знаю, за собой не пропускаю, особенно молодняк шибко борзый :plach: .

Если в гости пришли, пусть и звонят тому к кому идут... :plach: , а сли нет, то на йуг с пляжа ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой..увувя радость..у нас убрали...а то что соседи "Суеверные" то наверно это точно...по поводу обращения в суд как то не очень хочется..так как человек здесь работает..в нашем доме....вот так вот..просто вывод один...СВИНЬИ )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на соседей пожалуюсь

межки с мусором каждый день выставляют ))) - нюхайте млин, дома места у них нет для своего мусора

а теперь еще кто-то повадился, млин, туфельки или башмаки из пульвелизатора красить, т.е. теперь у нас еще белую плитку в пролете в крапинку каждое утрто подкрашивают

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже на соседей пожалуюсь

межки с мусором каждый день выставляют :D - нюхайте млин

а это бессмысленно жаловаться...это так и будет...вроде дом новый..а вот уважения нет никакого к окружающим себя людей..это бессмыслица полная...так и будут стоять эти мешки с мусором....потому что сразу вынести лень или холодно..а мусоропровод открывать не собираются..так что -как говорится...терпение..ещё раз терпение..мы соседей не переделаем никак :D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мешки с мусором каждый день выставляют

у нас на площадке такое было, написала объявление,объявление убрали, но мешков больше нет :D)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понимающие люди просто :D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы несколько раз за своими поутру мусор выносили - думали догадаются, ан нет - только даавольные были, что убрали за ними

гыгы

дайте примерный текст объявления, которое срабатывает %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте примерный текст объявления, которое срабатывает %)

даю:

уважаемые соседи!пожалуйста, храните свой мусор или дома или сразу выносите на мусорку.

С уважением соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×