Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Какие нас окружают соседи???

Рекомендуемые сообщения

@Hamster,Не собираюсь оправдываться,но приходили в квартиру неоднократно!замечания делали ...но УВЫ!может ч\з форум родители примут меры?!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит знаете и его родителей

 желания нет!!!!

я знаю номер квартиры,и по Вашему я должна прийти?поговорить с ними? я написала  своё мнение,а родители,на своё ЧаДо должны самии внимание,,,,,,обратить......,Мне своего хватает!Я только предупредила.

 

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем другой текст еще вчера хотела написать, однако... Вечером, по доброй традиции парковка инвалидная снова занята была. И снова уважаемое ГНО, в данном случае героиня, с правилами знакома не была и "плевала на всех". Не ново? Отнюдь. Но не об ней разговор, административное взыскание будет, а иного пока не дано. Разговор о других людях. Огромное спасибо тем, кто гуляя с детишками останавливает аналогичных ГНО и предупреждает их, спасибо тому мужчине, что вышел и предложил переставить свою машину. Мы очень благодарны вам всем, без вашей сопричасности было бы с сто крат сложнее. СПАСИБО.

А то самое ГНО, его просто жаль. И иных чувств не может вызвать трусливое бегство и лживость. Жаль, что нет у людей сил преодалеть собственную лень и следать несколько лишних шагов, что наличие иконостаса в машине и креста размеров дивных на груди не предполагает наличия Бога в душе. Слабые они, все эти ГНО, слабые и ущербные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю по поводу вчерашнего происшествия. Машина родителей стояла следом за джипом этой дамочки. Так мало того, что она заняла заведомо не принадлежащее ей место, так она еще умудрилась помять фаркопом номер машины родителей. Сегодня заметили, когда уезжали. Кстати, когда я сегодня звонила в ГАИ, мне сказали "а, вы по поводу вчерашней машины?!" Так что, наш двор уже становится печально известным в местных органах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zlata

Могу номер подсказать. Хотя в Гаи он тоже имеется. Ой, еще они дали номер телефона для связи. Дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, спасибо. Мы позвонили в ГАИ, там не особо желают выезжать на место, да и страховая за номер не выплачивает ничего. Повреждения небольшие, родители спешили, поэтому ждать не стали. Но вообще, таким людям хочется не только штраф выписать, но еще и прав лишить, хотя бы временно. Должно же быть хоть какое-то уважение к окружающим ( это я все-таки больше про ваш случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zlata,@Сушка66,

вчера машина была полностью припаркована на месте со знаком...потом кто-то вышел вечером и подсказал перепарковать...так они не долго думая,отъехали назад,человек ,который стоял сзади и говорил СТОП -сказал очень поздно,я видела это с балкона.


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что-то даст,то хозяева авто,шли со стороны 2 подъезда....а там точно не знаю, 1 или 2-ой.


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот козлы! Извините за выражение. Слов нет, наверняка были пьяные.

Сушка, все-таки попрошу у вас номер. Если не сложно, киньте в личку. Может если и не докажу ничего, так хоть словесно оторвусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zlata,

ничего-бывает.)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zlata,

Нет, люди эти были трезвыми. Абсолютно. Момент маневра сама наблюдала и от наглости обалдела. Им было просто наплевать, на всех. Гостили у кого-то из второго подъезда. В базе ( Митинский рынок рулит!!!) координаты обозначены Акуловским шоссе. Руководил перемещением мужчина роста не высокого в джинсовой куртке, лет ему 40 с гаком, носит усы. Он дверь 2 подъезда и открывал. Машину эту видела здесь не раз, да и в городе она встречалась. Огорчает одно, люди до сих пор не поняли, что любые административные нарушения и штрафы в случае рельного правонарушения становятся отягчающими обстоятельствами. Не берегут ГНО себя, ой не берегут. Телефон в личку отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,

Догадайтесь, где припаркован всеми "любимый" Range Rover 444?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maroon,

Если там же, то новое администратиное взыскание будет подано теплым.

Спустилась, посмотрела. Нету крестоносной дамы.

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители *******! Обратите внимания на поведение Вашего сына!!!!Наблюдала картину....не знаю,какую цель он приследовал...но мальчик взял банку с краской- и облил всеми нами "обсуждаемую синюю девятку" и потом взял песком и начал кидать сверху! Сегодня девятка,а завтра чья-нибудь иномарка!Поговорите со своим ребенком! Просто сил нет уже молчать.

И что, просто наблюдала и все? Как бы, обязанность любого адекватного человека, когда видит подобное - это отвесить этому мальчику подзатыльников/поджопников, и за ухо к родителям еще оттащить (если известно, кто и где родители).


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,

я из окна кричать не собираюсь !подзатыльник и за ухо тащить не собираюсь!мне притензии со стороны родителей не нужны! это проблемы восспитания с их стороны идут....


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×