Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

детский сад "Звёздочка" на Московском пр-те д.5А

Рекомендуемые сообщения

Тенере,

 

я бы не стала сильно возмущаться, потому что заведующей виднее, какие кадры к ней приходят. Я, например, знаю, что эта воспитательница из колокольчика со скандалом уходила. И как правило, все заведующие между собой общаются особенно по поводу кадров, которые ходят из одного сада в другой.

Изменено пользователем vasilissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно со скандалом, только не с заведующей, а с методистом, которая там гнула свою линию, а воспитатель была против этого - против дополнительных занятий за деньги, так как она говорила, я с вашими детьми и так буду заниматься, а тут мне вводят определенную систему, которая ни мне ни детям не удобна. Когда подчиненный имеет свое мнение, это мало какому начальству нравится. Просто надо думать и о детях. К детям этот человек относится замечательно и уж его уровень пед подготовки выше всяких похвал. И я бы своего ребенка оставляла со спокойной душой. А о какой спокойной обстановке сейчас я могу вести речь? У моего ребенка с сентября месяца 7 раз был стоматит. С чем это связано? В группе инфекция? Когда пройдет? И не у нас одних. Болеем не переставая, как в эту группу перешли. Мы в этом году вообще в сад не ходим. Я не говорю, что это как то связано с воспитателями, но от какой нибудь дезинфекции в группе я б не отказалась.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенере

от группы сдали 3000 заведущей на костюмы и украшения для елки.

Alenochka82

собрание было давно.деньги еще не все сдали.основное(игрушки,канцелярку и бытовую химию)закупили.сейчас будут большие траты на мебель для группы.ее должны привезти в середине января.

Подарки на н.г. закупили.

А еще,пока помню,сегодня заходила в сад,Нина Анатольевна сказала,что каждому ребенку нужно выучить какой-нибудь новогодний стишок или загадку( Деду Морозу будут рассказывать).Дала мне текст песен,который они учат к празднику.Кому нужен могу отсканировать и сбросить на почту.

Про то собрание я в курсе, присутствовала) я подумала что еще одно было)

Так костюмы то будут? Или всеткаи покупать?А то мы ужо очень давно болеем и выйдем только 26 и песню не успеем выучить, хотя... скинь мне плиз текст в личку) Ежели не трудно

Очень плохо что не все сдали... не такие уж огромные деньги :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о какой спокойной обстановке сейчас я могу вести речь? У моего ребенка с сентября месяца 7 раз был стоматит. С чем это связано? В группе инфекция? Когда пройдет? И не у нас одних. Болеем не переставая, как в эту группу перешли. Мы в этом году вообще в сад не ходим. Я не говорю, что это как то связано с воспитателями, но от какой нибудь дезинфекции в группе я б не отказалась.

Ужас какой-то :)

Да-а-а уж :)

Нет слов :):):(

Переживаю за своего детя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (Тенере @ 22.12.2011 - 22:21)

А о какой спокойной обстановке сейчас я могу вести речь? У моего ребенка с сентября месяца 7 раз был стоматит. С чем это связано? В группе инфекция? Когда пройдет? И не у нас одних. Болеем не переставая, как в эту группу перешли. Мы в этом году вообще в сад не ходим. Я не говорю, что это как то связано с воспитателями, но от какой нибудь дезинфекции в группе я б не отказалась.

 

Да, я бы тоже не хотела, чтобы у моего ребенка так часто был стоматит. Я думаю, что надо повышать иммунетет. А еще возможен вариант, что в группе плохо моют игрушки. И моют ли их вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чем это связано? В группе инфекция? Когда пройдет? И не у нас одних. Болеем не переставая, как в эту группу перешли.

Вы хоть ПЕРЕШЛИ, т.е. уже походили в садик. А мы с сентября от силы в общей сложности 2 недели, выяснилось коклюш.

Воспитательница потом между делом сказала, что у них был недельный карантин в ноябре, потому что у одного ребенка был коклюш.

Вот так между делом и у одного ))), хотя с нами уже двое получается (как минимум)

А я мучилась, антибиотики давала (кашель до рвоты доходил), думала: аденоиды покоя не дают, чуть не вырезала с подачи ЛОРа. Она все говорила, что это слизь по задней стенке дает раздражение, кукушку назначала....

Не знаю, что будет дальше. Чуть воздухом прохладным подышит и опять подкашливает. Видимо первый год в саду - это один сплошной больничный )))

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vasilissa

имунитет это замечательно. Только как его повысить, если мы все врем я болеем? NIC , я тоже сейчас на коклюш сдала анализы, посмотрим что будет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

так почему у меня вопросы и возникают. Мы год отходили в ясли и ТТТ, сопли раз в два месяца. А сейчас?! Эо ж просто кошмар какой то.

vasilissa

если я приду в группу и скажу воспитателям, чтоб они игрушки помыли, я уверена, что мне ответят - мы их моем, чистим, и вообще всем санпиновским нормам соотвествуем.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь, что отчислят. Но до НГ все равно не поведу, хочется праздники со здоровым ребенком встретить :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще про коклюш говорили,что он двух группах.Был карантин в средней группе и в ясельной.про стоматит слышала еще в конце октября.

Моя ,ТТТ,ничего не хватает.Вот первый раз заболели и то ветрянкой ну и один раз сопли были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

А с чего вас отчислят? Не хотите ходить,напишите заявление на отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас на очередном б/л, я просто пока не иду выписываться в поликлиннику и все :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще про коклюш говорили,что он двух группах.Был карантин в средней группе и в ясельной.про стоматит слышала еще в конце октября.

Моя ,ТТТ,ничего не хватает.Вот первый раз заболели и то ветрянкой ну и один раз сопли были.

 

Мне про коклюш наша педиатр сказала,воспитатели молчали.Я пришла и спросила прямо-правда что в саду коклюш?Сказали:"что вы...первый раз слышим".Про стоматит в нашей группе, тоже такая же реакция ".. с чего вы взяли?...и глаза круглые:D

Мы тоже только с больничного,отит( 3 недели просидели).Причем, по выходу в сад оказалось, что в нашей группе, в это же время отит был у многих деток....

Изменено пользователем ancha78

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу сказать спасибо нянечке 3 гр. Олесе Валерьевне, чтоб наши дети без нее делали!

И вообще всех с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу сказать спасибо нянечке 3 гр. Олесе Валерьевне, чтоб наши дети без нее делали!

И вообще всех с наступающим Новым Годом!

))):D:D

:200:;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×