Перейти к содержанию
Авторизация  
Бабочка

Про мигрень посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Раньше думала, что мигрень - болезнь женская, особенно старые барыни в книжках ею страдают.

А тут вот у мужа.

Приступы бывают редко, один раз в 2-3 месяца, но как начнется...все, не человек, несколько дней мучается. :200:

Врачи ничего, кроме здорового образа жизни, прогулок и безалькогольного поведения, не говорят. Еще витамины кололи как-то.

Это все делается, но толка не видно. Хотя, если бы пил, курил и не прогуливался, может, было бы еще хуже.

Подскажите, может, какие-нибудь народные средства от мигрени есть? Кто чем спасается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы уверены, что это мигрень? А не другая патология? Опишите подробно симптоматику. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я магнит к голове привязываю те что для спины .А если уж совем каюк то Амегренин пью ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кетанол не спасает, пью баралгин. главная особенность моей головной боли - резкий неприятный запах в носу - я его называю "воняет ацетоном". как только малейший признак этой вони - можно помирать. успею принять таблетки - хорошо, не успела до начала приступа - плохо. очень:plach:. так вот, что можно посоветовать: воды побольше, только питьевой без газа или морсика не сильно сладкого, шторы задернуть, подушку под голову пониже, глаза закрыть и уснуть постараться. по моему личному опыту.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если настоящая мигрень, то обезболивающие помогать не должны. Там какой-то другой принцип действия.

Мне сумамигрен помогает остановить приступ мигрени.

Хорошие таблетки (надо 1шт взять в начале приступа), но если вовремя не взять, то потом долго ждать надо, пока подействует.

Сказали в старости всё будет гуд.

Обысно мигрень после климакса проходит, но не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Ну лечить мигрень карбамазепином - это весело, наверное. :rolleyes:

У карбамазепина есть анальгетическое действие, но, мне видится, что в данном случае он не всем показан.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

финлепсин конеш помогает...но как бы стремно им лечить мигрень...он вроде для другого предназначен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Уоу... уоу...

Травите.... мне уже интересно. :rolleyes:

 

Показания к назначению карбамазепина можете озвучить???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

А вы нет???? :rolleyes: Так интересно...

 

Углубимся...

Почему помогает??? Физиологию опишете???

 

Давайте мигрень хлорпромазином лечить... тоже поможет, наверное.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничем не лечить, ибо ничего не помогает) послать всех нафиг, свернуться клубочком и молча страдать несколько дней, если получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nord

А вы антиконвульсанты только для лечения эпилепсии используете?...так...интересно... :rolleyes:

да многие врачи пьют) при троичном нерве и вообще...помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

помогает..но я не пробовала..хотя мигренями иногда страдаю..Ну вот маман помогает :rolleyes: А я стремаюсь..все ж оно лечит другое...что у меня пока не обнаружено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тристана

помогает..но я не пробовала..хотя мигренями иногда страдаю..Ну вот маман помогает :30: А я стремаюсь..все ж оно лечит другое...что у меня пока не обнаружено

я тоже не пробовала) че то как то...а то вдруг понравится:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

не по своему опыту знаю.. от него потом в сон клонит...и вообще слабость сильная.

мне все же стремно..или я не так сильно страдаю...

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, перестаньте советовать фигню. Кто поставил больному диагноз мигрени? На каком основании? Исключена патология прецеребральных сосудов, объёмные интракраниальные образования и пр.? Вы сейчас насоветуете, а потом проблем не оберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×