Перейти к содержанию
Авторизация  
Bullochkina

Обручальное кольцо,не простое украшение...

Рекомендуемые сообщения

из неожиданного:

 

вместо колечка-тату. после развода-палец отрубить!

отсидеть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже золото не оч. вот серебро - самое оно)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,

А как же белое золото? )))

post-13510-0-32568800-1342650296_thumb.jpg

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы носим колечки, и очень нравится. Подходили к этому вопросу тщательно, перерыв кучу ювелирных магазинов - хотелось из белого золота, широкое, но чтобы не как фольга. В итоге делали на заказ, и получили именно то что хотели. Правда через полгода муж потерял колечко. И учитывая его пожелания приобрели на первую годовщину похожее колечко, только из карбида вольфрама (оно не царапается, не гнется и ничего с ним не происходит)

  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носим оба, иногда снимаю, когда серебро летом ношу.

Когда женились по юности, были серебряные колечки, т.к. на золото не было денег, а у родителей не клянчили. У меня с камешком, у него просто гладкое. Через несколько лет муж на годовщину свадьбы подарил мне золотое колечко с бриллиантом, его я стала носить вместо серебрянного, а то первое бережно храню :) Чуть позднее, летом на пляже я потеряла серебряное кольцо мужа, доверенное мне, пока благоверный ныряет за добычей (мне отдал, чтобы не соскользнуло) - разява я! Суеверные барышни прочили нам развод, измены, скандалы и иже с ними... Ничего подобного не случилось (ттт), правда, я особо не прислушивалась к каркушам, но червячок тревоги все же подгрызал... Итог: к октябрьскому дню рождения мужа мною было заказано у ювелира красивое дорогое золотое, которое он носит уже много лет, не снимая даже "за добычей" )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суеверные барышни прочили нам развод, измены, скандалы и иже с ними... Ничего подобного не случилось (ттт), правда, я особо не прислушивалась к каркушам

 

поэтому всё и хорошо)не надо слушать бред)

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана тож поделюсь))

Первым обручальным очень дорожила, и дорожу до сих пор, лежит в шкатулке, никогда не снимала даже на дЭнсинге :)

А второе.... хочу ношу хочу нет, у меня их два... одно с брюликами, второе без.

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ношу колечко, очень мне нравилось тройное кольцо Картье  http://www.ru.cartie...%B5%D0%BB%D1%8C , выбирала себе что-нибудь подобное.

Мое из двух колечек - одно с камушками, второе гладкое, оч мне нравиться.

А муж не носит, не нравяться ему вообще никакие украшения.

Изменено пользователем NataLu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такие. Ни я, ни муж не снимаем. В приметы не верю, просто ношу - не мешает.

А выбирал муж, мне было всё-равно какое, ему - нет. Поэтому и предоставила право выбора.

post-27407-0-18998000-1352372907_thumb.png

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас простые золотые кольца-- без камней, муж хотел, но я против, т.к. в быту драгоценные камни непонимаю, а постоянно снимать кольцо - это вечная проблема..то снять забыл, то надеть...Носим кольца постоянно. Муж очень трепетно относится к кольцу, но при этом 3 раза его терял, два раза из них находили быстро, причем оба раза в темноте- первый раз в снегу , второй раз- кольцо упало в подвал, когда муж картошку доставал,а вот третий раз уже и не надеялись найти, знали, что где-то дома -- перерыли все, только пол не вскрывали...А нашли через пол года и в том месте где не ждали, под краватью, хотя до этого по два раза в месяц- муж отодвигал кровать, поднимал ковер и мыли там, и пылесосили....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, ну не знаю меня колечко с одним брюликом...никак не мешает, не задевает, вроде держится. Как дальше будет не знаю, поживем увидим. Видимо я мало занимаюсь домашним хозяйством)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.я потеряла обручальное кольцо
и все таки "оно" свершилось...на сей раз точно! раззява я) вот и думаю, может правда набить себе чего? или можно на клей посадить!??)))

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina Не это?http://forum.pushkin...__fromsearch__1


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю) пальчики маленькие, дохленькие) да и не помню я где произошло))

 

 

)) и все таки позвонила-но увы! не мое) надеюсь найдется владелец

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем носим колечки...у нас одинаковые. Правда он своё, не прошло и месяца со дня свадьбы, потерял (снял печатку и кольцо слетело вместе с ней)... обыскали всё ... часа 3 по снегу лазили ))) и не нашли (((... Растроились жутко. Никому рассказывать не стали, чтоб приметами не попрекали... Вообщем погоревали дня 3 и поехали за новым.. купили, одели и душа сразу успокоилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×