Перейти к содержанию
Авторизация  
Bullochkina

Обручальное кольцо,не простое украшение...

Рекомендуемые сообщения

Создать тему навеяло последнее событие...я потеряла обручальное кольцо(правда ,в следствии потом оно отыскалось).Но скажу Вам честно когда обнаружилась пропажа в душе испытала смятение и на поверхность моего скептицизма стали вылезать все суеверия и страхи связанные с этим событием.А что для форумчан значит ношение сие атрибута семейной жизни?Носите ли Вы его?Что значит оно для Вас?

 

 

Поговорим:???:??

post-27-1289125323.jpg


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ношу всегда -всегда, даже когда отдыхаю без мужа. Я люблю своего мужа, поэтому для меня ношение обручального кольца- это не обязанность, пусть все видят, что я замужем и счастлива в браке. И муж всегда и везде с кольцом :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ношу всегда -всегда

+1

Я тоже всегда с колечком на руке. За все 6 лет семейной жизни снимала его несколько раз(на маникюре и т.д) А так не снимаю его даже когда моюсь. Мы с ним одно целое :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ношу(носила совсем чуть чуть после свадьбы, мешается), хотя в браке больше 20 лет :16: и люблю своего мужа :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу всегда! А муж не носит, ему мешает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда ношу ! :???:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ношу. только то, первое, стало мне маловато, и на 20-летие муж подарил новое, а первое я дочке отдала с пожеланием, чтобы кольцо это помогло ей встретить мужчину не хуже её папы. кстати, на днях она мне сказала, что с того дня, как она надела это кольцо, у неё с её молчелом ни разу не было ссоры, и всё прямо волшебно стало:???:

а муж не носит, не любит украшения. а во время нашего отпуска несколько лет назад нашу квартиру обокрали, и унесли шкатулку с украшениями, в т.ч. и его кольцо. очень жалко, как и старинные, ещё от прабабушки, серёжки и кольца.

Изменено пользователем леночка-леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на днях она мне сказала, что с того дня, как она надела это кольцо, у неё с её молчелом ни разу не было ссоры, и всё прямо волшебно сталоsmile.gif

здорово :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не ношу(носила совсем чуть чуть после свадьбы, мешается), хотя в браке больше 20 лет :16: и люблю своего мужа :???:

а я тоже не ношу...поносила немножко и хватит )


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ношу редко,в основном в гости или на выход так как оно у меня не традиционное гладкое,оно с комнями,дома не удобно готовить и уборку делать!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу не снимая (только когда тесто замешиваю :200: И муж носит постоянно. Я в этом плане как-то суеверная

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не суеверная, но ношу:D

А муж...было одно время, когда он "прокакал" свое кольцо :200: На 30-летие подарила ему новое, теперь носит не снимая, правда на среднем пальце, т.к. на безымянном мешает.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу...не ну а че..у нас стаж еще маленький, чтобы снимать..

Мне вообще оно нра :200: Муж тоже носит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ношу. Суевериям не подвержена. Не люблю носить золото, да и не нравится, когда посторонние люди на улице знают о моем семейном положении :200: Муж носит мое кольцо, так как свое ему велико стало.

 

Вообще не понимаю, как можно связывать в голове счастье в отношениях и ношение каких-то металлов на руках.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×