Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Число детей в семье

Рекомендуемые сообщения

Чтобы рождаемость превысила смертность, по статистике, среднее количество детей в семье должно быть не менне 2.15.

 

У многих на форуме у самих уже есть дети у других планируются. Кто-то просто размышлял на эту тему, что называется заранее на будущее...

 

Так какое количество детей вы хотели бы родить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я двоих! Потому что все таки когда ребенок не один в семье он более общителен и неэгоистичен. В идеале первого хочу мальчика,а годика через 4 или 5 девочку.Планирую заняться этим через год, полтора! Вот! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Потому что все таки когда ребенок не один в семье он более общителен и неэгоистичен.

Я - один... ( в смысле нет родных братьев и сестер)... Не знаю насколько эгоистичен, но точно общителен... Кто меня знает - подтвердит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я двоих! Потому что все таки когда ребенок не один в семье он более общителен и неэгоистичен. В идеале первого хочу мальчика,а годика через 4 или 5 девочку.Планирую заняться этим через год, полтора! Вот!

У меня как раз - первый мальчик, сейчас почти 4 года. И вот дочке скоро годит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что все таки когда ребенок не один в семье он более общителен и неэгоистичен.

Я - один... ( в смысле нет родных братьев и сестер)... Не знаю насколько эгоистичен, но точно общителен... Кто меня знает - подтвердит..

Я и не утверждаю что все такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как раз - первый мальчик, сейчас почти 4 года. И вот дочке скоро годит.

Поздравляю! Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Я - один... ( в смысле нет родных братьев и сестер)... Не знаю насколько эгоистичен, но точно общителен... Кто меня знает - подтвердит..

 

И ребенок у него один... Лапочка-доча... И ей бы очень хотелось сестренку... Но любимый папочка не разрешает даже мопсика завести... не говоря уже о сестренке... :lol:


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но любимый папочка не разрешает даже мопсика завести... не говоря уже о сестренке...

Мопсика... а французский бульдожка не пойдет? :lol:

Nerv детей лучше несколько и разница чтобы между ними не очень большой была по возрасту...

 

PS: Хотя я с женой тоже долго бодался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две сестры... Своих детей пока что нет...


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже две сестры, обе старшие!!!

Так же эсчо есть два засранца-племянника, одному 8, другому 6 лет. Два брата акробата блин... я от них весь в синяках уезжаю....

 

Себе тоже двоих сыновей хочу.. именно двоих и именно сыновей.. а потом, когда им лет по *цать будет, можно ещё одного... ребёнка... по обстоятельствам как грится!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум двоих :appl: , генофонд хороший у меня, общительный, не тупой,...ладно не буду себя больше расхваливать :rolleyes: , минусы тоже есть естестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига, по данным социологических исследований, избежать депопуляции (проще- вымирания нации) русских поможет только рождение в КАЖДОЙ СЕМЬЕ 4-5 (по буквочкам - четырех-пяти) детей. Так-то вот. Все вперед - по домам и постелям. Нечего фигней заниматься, надо спасать нацию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, главное не количество, а качество. Лучше воспитать одного Человека, чем пятерых вечно голодных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по данным социологических исследований, избежать депопуляции (проще- вымирания нации) русских поможет только рождение в КАЖДОЙ СЕМЬЕ 4-5 (по буквочкам - четырех-пяти) детей

Простая математика: чтобы население сохранялось, нужно по два ребёнка в семье (самовоспроизводство родителей, было двое, осталось двое), а для прироста не меньше трёх детей нужно иметь. Только у нас условия не созданы для многодетных семей, так что решаем демографический кризис за счёт мигрантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у нас условия не созданы для многодетных семей, так что решаем демографический кризис за счёт мигрантов.

Дался вам этот демографический кризис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×