Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Произвол и хамство во взрослой поликлинике

Рекомендуемые сообщения

. А теперь Вы предлагаете мне плюнуть и идти сдавать платно?

Алёнка, нет не предлагаем плюнуть и идти сдавать платно, это только ваше личное, хотите да, хотите нет.

:o

Просто прореагировали на Ваше

Спасибо за любую полезную информацию.

По крайней мере там( что касается нашей семьи), разжуют всё понятно, да, не песплатно, но сами же говорите

Хожу во взрослую поликлинику уже 3ю неделю, и без результата.

Сначала пробирок не было - ввели запись, потом запись сделали 1 раз в неделю, прихожу в указанное время - "Запись была раньше". Спрашиваю, когда - "не ваше дело", "тогда", "приходите на следующей неделе" - типичные ответы.

Вот так нас и имеют.

Вот и спасаемся в таких поликлиниках, а что делать , да , дорого. Но хоть нервы не тратить

:conf:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Вот сайт: http://www.mosreg.ru/feedback/

Это страница для обращений.

Изменено пользователем Vestalka

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тоже в пол-ке кровь недавно сдавала......

Поразило объявление на двери лаборатории "ДЛЯ СДАЧИ КРОВИ С СОБОЙ ИМЕТЬ ШПРИЦ"

А вы говорите.... ))):8)::D Шприцев нет, пробирок нет, запись вообще - нечто секретное.

Зареклась ходить в поликлинику.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож не в тему (но чеснова не знал ) счас в аптеках начали продавать контейнеры для кала и мочи специальные...( нас предупредил об этом врач дающий направление( спасиб ему))

 

- в Правде сидит такоя добрая мадам, котора кровь берёт у Вас, шо мурашки по венам..в очереди люди говорят тссс.. видимо что бы не спугнуть.. мы до праздников здали, сказала за результатом приходить недели через две а то и больше! :8): ...

-- и есчё, я призадумался, когда услышал у одной чуть ли не бабушки в очереди, что якобы она помнит как она здавала кровушку у неё же в детстве, и счас она все такаяже, без изменений.. )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, кудыть жаловаться?

Для начала - Петросяну и Ко. Если не поможет - в Минздрав МО.

Уже, казалось бы - анализы, и тут воровство и коррупция. Пипец какой-то.

Да нет тут никакой коррупции. ПРБ вся в долгах, денег нет ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка

для госпитализации с ребенком

Искренне надеюсь и желаю вашему чаду, скорейшей поправки. Дети самое лучшее в нашей жизни!!!!

Может Вам в женской консультации попробовать анализы сдать, ведь беременный сдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле денег не выдают не на что,знаю катридж закарчивается у флюрографии писали докладные пока не выдали!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, кудыть жаловаться?

Для начала - Петросяну и Ко. Если не поможет - в Минздрав МО.

Уже, казалось бы - анализы, и тут воровство и коррупция. Пипец какой-то.

Да нет тут никакой коррупции. ПРБ вся в долгах, денег нет ни на что.

Прошу прощение за каверзу, самому не смешно... Петросяну толку нету жаловаться, как денег не было так и не будет... у него свои дела, он даже не суется по отделениям!!! Врачи живут своей жизнью, так они и рады!!! Факт!!!

Уважаемые, толку в жалобах нет!!! Можно даже не прыгать, если нет знакомых и родных в гос.структурах, вы ни чего не добьетесь! Не забываем где живем...

Если у вас возникли проблемы с врачами во взрослой пол. идите сразу к заведующему, мужик порядочный!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

Что за страна у нас ужас....

Флюрографию сделала без проблем :)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала только анчало темы... С момента построения новой полуклиники - я ни разу там не была. В принципе не было надобности, потому что давно обращаюсь в полуклинику и ЖК по месту работы (хотя это "незаконно" вроде, но ни разу не отсылали), даже больничный там беру (привозили на машине с температурой), тк у нас на дом (в Пушкино) ходит медсестра-хабалка - ко мне 2 раза ходила, послеч его я прекратила свое общение с Пушкинскими медучреждениями

 

Ну так вот, а тут как-то год или 2 назад у мамы что-то случилось с ухом, перестала слышать, и возжелала она пойти в полуклинику. Я ее отвезла и пошла с ней - хоть поглядеть как там внутри? :plach: . Все закончилось не начавшись у регистратуры - хотели узнать КАК(?) записаться к ЛОРу - ибо самим разобраться в тетрадках, где записываются, не представилось возможным. Вообщем отстояли 40 минут в регистратуру - за это время очередь сдвинулась на ОДНОГО(!) человека :)

 

В итоге я позвонила своей заведующей и попросила ее узнать - примут ли маму в Ивантеевской б-це в ЛОР-отделении, после чего отвезла маму туда...

 

Вообщем пока (у меня) есть возможность альтернатив (другая полуклиника, платные места) - я буду этим пользоваться...

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощение за каверзу, самому не смешно... Петросяну толку нету жаловаться, как денег не было так и не будет... у него свои дела, он даже не суется по отделениям!!! Врачи живут своей жизнью, так они и рады!!! Факт!!! Уважаемые, толку в жалобах нет!!! Можно даже не прыгать, если нет знакомых и родных в гос.структурах, вы ни чего не добьетесь! Не забываем где живем... Если у вас возникли проблемы с врачами во взрослой пол. идите сразу к заведующему, мужик порядочный!

Нет не смешно. Петросян и Ко во избежании жалоб наверх постараются решить проблему, тем более, что она не такая сложная. Зав. поликлиникой как раз к Ко и относится.

 

у него свои дела, он даже не суется по отделениям!!!

И откуда же ты такой знающий взялся то? Информация от соседки? Вот и помалкивай, если не знаешь. Петросян в курсе всего, что происходит в подразделениях больницы. Он знает даже то, что от него активно скрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в новой поликлинике, будучи беременной, нужно было обойти врачей. Так оказалось, что на все дела в регистратуре один компьютер:и талоны оформлять, и полис зарегистрировать (что мне надо было и сделать). Хорошо, что меня пустили без очереди, а так неизвестно, сколько я бы там простояла.

В бывшей поликлинике было отдельное окошко.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба гниет с головы. в поликлинике хозяина нет, заведующему и старшим сестрам и дела нет до нужд своих отделений, у сотрудников зарплата ваще копейки, народу море, тут обе стороны понять можно. На счет того, что шприцев нету - чушь! Их просто надо выписать, подписать требования и получить, либо если нет на складе, клевать мозг начальству, чтоб купили, а для этого ЖО поднять надо, а местной старшей сестре Людмиле Королевне наверно кажется что не царское это дело. И на счёт финансирования - тоже чушь, денег нет на новый рентген аппарат или на какой-нибудь анализатор, но все необходимое там есть я просто уверена! Муниципальное мед учреждение не может не финансироваться. Просто всем по фиг, день закончился и ладно. Погасили свет, заперли дверь ушли и забыли. Менять надо руководство.

 

А тем кто чутился в этом заведении - мое искреннее сочувствие.

 

Я сама старшей сестрой в одном из отделений института им. Склифосовского работаю, мне эта кухня оч хорошо известна.

 

И кстати если приспичит тоже хожу в Семейную поликлинику. Пользуюсь только платными медицинскими услугами, т.к. к сожалению тока там порой нормальное отношение.

  • Нравится 1

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, рассказываю чем все это закончилось :D

 

Написала в департамент здравоохранения (на сайт), через месяц оборвали все телефоны: звонили медсестра, заведующий, зам начальника здравоохранения :( просили больше не писать.

Так вот, оказывается, мать может сдавать кровь в детской поликлинике, если это нужно для госпитализации вместе с ребенком!, конечно же, об этом часто забывают сказать.

Свешникова Татьяна Александровна (зам. начальника) убедительно просила не писать на сайт, а звонить ей по тел. 532-57-44 :conf: сказала, все решим.

 

 

Однако, это все качается детской поликлиники, а во взрослой.... стоячая вода.

Зайдя в пятницу в указанное ранее время (12ч.), обнаруживаю, что расписание перенесли в очередной раз, на 8ч.

Рассердившись, развернулась и зашла к заведующему, после беседы (относительно нормальный мужик) была записана на понедельник.

 

 

Сдавая кровь сегодня, заметила, что каждый второй приходит с медсотрудником. Пошептавшись с "кровавой медсестрой" вдруг этот новенький оказывается в середине списка. Вот так.

 

 

ЛЮДИ, ЗАПИСЬ ДЛЯ СДАЧИ НА КРОВЬ СНОВА ПЕРЕНЕСЛИ, ТЕПЕРЬ ПО ПЯТНИЦАМ В 8ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, без какой-нибудь знакомой волосатой лапы в этой поликлинике не пройдёшь ни обследование, ни банальный профоосмотр... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×