Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Таких не берут в космонавты!

Рекомендуемые сообщения

ок. Давайте по-другому. Большинство не может ездить в Москву из-за отсутствия денег. Большинство хороших мастеров работает в дорогих салонах. Не у всех есть на это деньги. А на безрыбье...

А вот я абсолютно не согласна, что стрижка в салоне г.Москва обязательно вас восхитит или как минимум удовлетворит, Москва не показатель качества, мастера везде одинаковые, есть хорошие, есть не очень. Мне кажется от самого салона многое зависит, особенно от директора: если цены на уровне и сервис, раздолбая держать никто не будет! Т.е. если вы идёте в забегаловку- есть шанс нарваться,если идёте в приличное место: шанс тоже есть, но уже меньше.

Ещё хочу добавить: в Пушкино парикмахерские не понятно почему ставят цены нормального салона, при этом далеко ему не соответствуя, пример: в моём приличном для подмосковья салоне ( да и для Москвы тоже, он без лишнего пафоса, но очень ухоженный)стрижка волос по плечи 800-900р, туда входит мытьё головы(махровые фирменные полотенца)))), стрижка, укладка( пена, лак, блеск) всё проф. средства Велла, а в том же Локоне такая стрижка без мытья и укладки, тупо стрижка 500-600, с вафельными полотенцами + мытьё,+укладка,+пены, лаки "Прелесть" за отдельные бабосы, только от них можно мокро-стриженой уйти, а вот от нас нельзя, ол клюзив у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня недавно был случай:D Было открытие салона. Знаю только, что первая закупка краски-шампуня-лака на 100 тыс. Это оооочень неплохо. Приезжаю - интерьер чудесный, хорошая мебель, прекрасный зал ожидания,не пафосно, помещение очень большое, косметология и маникюрный кабинет уже оборудован аппаратами,двери выходят на большую улицу, центр Москвы. Ну прям конфетка, а не салон. Стрижки 150-200 рублей ))):8):

Такого эконома я еще не видела:D

Это я не в тему о мастерах, не знаю, какие там будут работать. Просто как случай из жизни.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, меня как то в Люберцах, но в очень эконом парикмахерской подстригла тетенька лет 50, но как!!! Меня лучше никогда и никто не стриг. (а заскочила я туда тупо подравнять челки и кончики волос)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×