Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Таких не берут в космонавты!

Рекомендуемые сообщения

Пишет Линден: :(

 

Считаю нужным выделить тему о

-" кому не удалось поступить в ВУЗ и идут на парикмахеров"

 

- если дешево, то обслуживание непременно " подметают волосья предыдущей барышни, а вы уже сидите в кресле, непременно поднимайте ножки, а то заметут"

 

 

Пишет Клубника:

 

такие категоричные высказывания, без аргументов

а какие нужны аргументы? Вы считаете, что кроме гепатита, больше нечего подцепить? начнем грибком, закончим спидом. Промежуток ищите в инете :D

Вам на себя по фиг? жаль... Мне на себя нет. Вам все равно, кто перед Вами сидит у мастера? Хм... а мне нет!

Да! я оч брезгливая!!! И в этом, ничего плохого не вижу.

 

по поводу парикмахерских.

Вы, считаете, что девочка лет 19-22 хорошо подстрижет? В наше время, все те, кому не удалось поступить в ВУЗ и идут на парикмахеров.. Единицы тех, кому это дано ;)

Вы за дешевизну? Тогда Вам в народную!!!

 

а я за качество и нам с Вами не по пути!

 

чмоки-чмоки,

с уважением,

Клубника.

 

 

 

эмм. как создала тему криво. <_<

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, считаете, что девочка лет 19-22 хорошо подстрижет?
Я считаю, что лучше мальчика 22-х лет меня никто не стриг. Возраст в этом случае не показатель.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время, все те, кому не удалось поступить в ВУЗ и идут на парикмахеров..

Прям вот неприятно как-то <_< Совковое мнение

Изменено пользователем Невертити

Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время, все те, кому не удалось поступить в ВУЗ и идут на парикмахеров..

а кто в это время закончил ВУЗ сидит инженером на заводе за нищенскую зп! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям вот неприятно как-то 18_crazy.gif Совковое мнение

ну это правда. посмотрите кто работает парикмахерами ))

я не про всех, я про большинство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это правда. посмотрите кто работает парикмахерами ))

я не про всех, я про большинство!!!

Ну хоть буду знать:appl: Видимо вы эксперт в этой области. И много салонов "отмониторинговали":appl:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И много салонов "отмониторинговали"

Разве в Пушкино много хороших специалистов? Девочки без образования из всех уголков нашей Родины, либо стран СНГ.

Хороших парикмахеров- единицы.

Не надо так остро реагировать, я говорю свое мнение. А раз уже вы считаете себя профи- то почему так переживаете?

 

и давайте не будем кидаться такими нелепыми фразами, как "вы же эксперт в этой области". Я- эксперт в своей области

 

)))

и говорю я здесь то, что вижу!!!

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я тут наредачила. )))

 

Смысл темы таков. Мусолим парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра.

 

-Дешево, хорошо не бывает? :appl:

 

-Хожу лишь туда где наигранно улыбаются и бесплатный чай наливают. Зато гарантия того, что парикмахеры с дипломами международными :8):

 

 

-Что там уметь стричь-то, я своих всех раз-раз машинкой и готово. Дипломов понавешают, а я не хуже могу. :16:

 

-Идут учится на парикмахеров по велению сердца, с тонким чувством вкуса и цвета или

всё же, большинство, те кто не поступил на очередного юриста. (а посему учатся одной левой и в душе ненавидят всех тех, кто таки поступил на юриста.

Позднее, во время работы, в каждом видят "счастливчика юриста" И отрываюцца! :appl: :appl: )

 

 

Сколько вы считаете должны стоить услуги. Без изысков. Стрижка женская-мужская-детская Окрашивание. Укладка. Макияж. Маникюр.

Сколько готовы платить.

А если только подровнять? :appl:

 

Макияж должен уметь выполнять парикмахер, косметолог или только дипломированный визажист.

Или : не, ну за макияж платить смешно, каждая уважающая себя девушка, это умеет.

Это услуга-развод на деньги. :appl:

 

 

Я б парикмахеры пошел, пусть меня научат! :appl:

 

 

 

До кучи вопросы:

Возраст парикмахера важен?

Обращаете внимание на внешность специалиста. Играет это в выборе мастера, кому доверитесь?

post-155-1288767278.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаете внимание на внешность специалиста.

конечно!!!

Если честно, я нашла уже "своего" мастера. И теперь, не променяю ее ни на кого!!

По поводу материальной стороны вопроса.

Стрижка стоит примерно 1300

покраска-1300

НО!!! Красят импортными красками, которые покупаются за границей, а не здесь, в ларьках.

Плюс к этому, мастер периодически посещает курсы повышения (или как там они называются...) также, за границей. + она участвует в международных конкурсах.

 

Сравним с девочками из "Народной" ?!

))):8)::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну за макияж платить смешно, каждая уважающая себя девушка, это умеет.

во, я так думала, пока мне визажист настоящий не накрасил! В тот момент я осознала, что я- краситься не умею ))):8)::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Идут учится на парикмахеров по велению сердца, с тонким чувством вкуса и цвета или

всё же, большинство, те кто не поступил на очередного юриста. (а посему учатся одной левой и в душе ненавидят всех тех, кто таки поступил на юриста.

Позднее, во время работы, в каждом видят "счастливчика юриста" И отрываюцца! :lol::???: )

;)))))))

Ооо, ну прям с меня писали :???:

Ток я уже с дипломом (счастливчика-юрЫста, кстати) и уже ни на ком не отрываюсь, добрая стала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наученая горьким опытом теперь ВСЕГДА обращаю внимание на то, как выглядит мастер. Могу тут же вскочить и уйти, если что-то не нравиться на уровне интуиции даже. Просто было пару раз, когда мое сердце говорило :"Вали отсюда", а я считала что как-то неудобно просто встать и уйти - за что очень поплатилась. Волосы уродовали так, что по два месяца ходила с хвостиком.

Не знаю, с чем связано, но лучше всего меня стригли две приезжие девочки с Кавказа. Очень аккуратно, просто идеально.

По ценам: нормальная цена за стрижку с укладкой - 1600 р.

Хожу в хороший салон в Москве, за эту цену моют, стригут и укладывают волосы продукцией Lebel Cosmetics, 1500 р получается (у меня скидка 10%). ну там чай-кофе-конфетки вкусные, полный позитив и всегда хорошее настроение.

Тут зашла сына постричь (сразу оговорюсь сына постригли хорошо, взяли 200 р. всего), салон, где ТЦ "Пушкинский" на третьем этаже, парикмахерская "Эконом". Помещение не ахти, огромные зеркала в стиле ампир+искусственные подсолнухи в напольных вазах+недовольные невыспавшиеся парикмахеры (мож бухали давеча). При мне постригли женщину, уложили - а-ля советская парикмахерская, средства у них эстелевские. Взяли с нее те же 1500 р. :???: Где тут эконом? И за что 1500?

Про макияж: ни разу не пожалела, что потратила денюжку на консультацию опытного визажиста, некоторые детали и советы ни в одном интернете не прочитаешь :lol: . Пользуюсь ее советами постоянно. На свадьбу макияж тож делал профи - на снимках я просто королева.

Найти своего парикмахера и визажиста, профессионала, который не просто не навредит, а улучшит в разы внешность - это конечно везение большое, подарок с неба )))


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Вот как Вы считаете, много в нашем городе истинны парикмахеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Вы, считаете, что девочка лет 19-22 хорошо подстрижет? В наше время, все те, кому не удалось поступить в ВУЗ и идут на парикмахеров.. Единицы тех, кому это дано :???:

Вы за дешевизну? Тогда Вам в народную!!!

 

Хм... у меня подружка очень хорошо стрижет ей 22!!

Закончила школу Десанжа,в котором обучение стоит 120000 за 3 месяца,а училась там 3 года!

Да и не работает она в персоне клаб,или в самом супер пупер салоне.

Работает у нас в Пушкино. Т.к. в Москву надоело мотаться,график устраивает,и рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбка

Вот как Вы считаете, много в нашем городе истинны парикмахеров?

по-моему, их везде не много


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×