Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Устройство для ключей

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто-то встречал такие устройства, чтоб можно было одну его часть повесить на ключи, а другую прикрепить на одежде анпример и при разъединении - устройство бы начинало пищать.

 

Вот в инете нашла, что есть, но как называются и где конкретно они есть?

 

"Чудесные приборы

Существуют замечательные устройства для поиска потерянных вещей. Их общий принцип прост: устройство состоит из базы и бирок-маячков, которые крепятся на наиболее важные и часто теряемые вещи – ключи, мобильник, телевизионный пульт и прочее. В случае потери ты легко "запеленгуешь" искомую вещь и сможешь вычислить ее местоположение. Радиус действия локаторов потерянных вещей может доходить до ста пятидесяти метров, в зависимости от марки и модели чудо-прибора.

 

Некоторые подобные устройства для поиска потерянных вещей можно настроить таким образом, чтобы вещи просто не терялись. Как только оснащенная специальной биркой вещь окажется за пределами контрольного радиуса, она начинает "подавать голос", привлекая к себе твое внимание. Подобные устройства удобны для родителей непоседливых детей. Ведь дети тоже иногда теряются в больших супермаркетах и других общественных местах."

 

 

Дело в том, что сегодня выяснилось, что вчера я потеряла ключи от машины - об этом мне сообщила записка на стекле с адресом откуда ключи забирать, естессно за деньги.. Ключи я забрала, но ведь могла их не пожилая женщина найти а кто-нить другой, а я бы не нашла своей машины сегодня ))) И вообще такое со мной первый раз - даже в детстве ключи не теряла


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встречал упоминание о таких устройствах года 4 назад. смысл в том , что например, сирена клаласть в сумочку, на руку -- петелька. если выхватывали сумочку , выдергивалась чека на петельке, сирена начинала вопить.

но сейчас не нахожу подобного в продаже :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оно самое! Только вот снято с продажи... :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это далеко и не всегда есть в наличии, а по ссылкам levitate надо сперва выучить английский чтоб сделать заказ :) Жаль что такие штучки нельзя купить например в той же Евросети или ей подобных магазинах...Мне кажется был бы спрос - ведь и на мобильник можно повесить и на дите чтоб в гипермагазах не потерялось...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

лучше уж гранату сразу в сумке закрепить , а чеку на запястье..главно в нужном районе погулять..

- был у меня раньше брелок, на свист откликающийся..так зае...выкинул ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, как будто выучить английский - это что-то плохое.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так говорите, как будто выучить английский - это что-то плохое.

Ды нет, это полезно, просто... долго ))) Я пыталась когда-то... ))) У меня терпенья не хватает на такие мероприятия )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто делать изучение языка частью жизни. Лазить по англоязычным сайтам, попереписываться с иностранцами, смотреть фильмы с субтитрами и т.д.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо просто делать изучение языка частью жизни. Лазить по англоязычным сайтам, попереписываться с иностранцами, смотреть фильмы с субтитрами и т.д.

Согласна. Но для меня нет необходимости сейчас, раньше цель была, я даже ЕШКО для начинающих курс закончила, но это было давно, а тк практики особой нет - все забылось. А начинать заново - лень, честно говоря. Ну какой-то минимум может помню (в Египте помогло), но боюсь что даже заказ будет сделать не легко - я иногда на русском языке через инет заказать не с первого раза могу :rolleyes:

 

Всеравно спасибо за ссылки!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×