Перейти к содержанию
Авторизация  
Комбайнер

Какой уровень доплат вы поддержите?

Какой уровень доплат вы поддержите, при условии необходимости внесения их после окончания строительства.  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой уровень доплат вы поддержите, при условии необходимости внесения их после окончания строительства.

    • Уровень доплат 3.000рублей за кв.м.
      4
    • Уровень доплат 9.000рублей за кв.м
      1
    • Уровень доплат 15.000рублей за кв.м
      3
    • Вы не поддержите любой уровень доплат
      8
    • Вы считаете, что еще и вам должны доплатить!
      26


Рекомендуемые сообщения

Какой уровень доплат вы поддержите, при условии необходимости внесения их после окончания строительства.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.4 мне не понятен.

 

и ещё один момент, если деньгами будут распоряжаться и строить вороватые люди, которым я не доверяю, то на доплаты не соглашусь, пусть лучше дом развалится.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.4 мне не понятен.

вместо людей , нужно читать ЛЮБОЙ!

ошибочка


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос не корректен, тем кто сегодня строит, ни копейки ни дам, если будет команда которой можно доверять, можно подумать и о доплатах.

 

Но есть ещё и третий вариант.

Организовать из тех кто может доплатить какое нить комерческое ООО "Рога и Копыта", пусть они достроят за свой счёт, а после нежилые помещения пусть будут переданы этому ООО, а оно в свою очередь сдавая их в аренду, получает прибыль и делит между членами пропорционально их вкладу.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты говоришь - пустозвонство!

найди такую компанию, приведи в пушкино и риаму, они подпишут и сделают хорошее дело.

умничать все могут - работы по делу О,О0000ооо....

Изменено пользователем Комбайнер

Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать научись, речь шла про дольщиков, дом кирпичами не за даром обложили, какие-то дураки платили ворам, а могли бы напрямую подрядчикам.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то собирался банкротить СМ, но ни шагу туда не сделал, даже решение до судебных приставов не донёс.

Ворам платить не буду, моё решение, пусть лучше его снесут.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сережа научись читать - читай контракт. и доп.

а потом предложения предлагай


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто? кто собирался банкротить см?

а кто решение не донес?


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я все правильно поняла, то после получения ключей в моей хорошо построенной квартире (какой комплекс условий и мер должен бы быть соблюден!), я с радостью заплачу 500 000, потому что возьму ссуду в банке.

Но время так стремительно все меняет, что данная информация может выглядеть по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько факторов влияющих на ответ:

1. когда сдача в эксплуатацию, соответственно когда и деньги платить

2. стоимость квадратных метров на момент сдачи на рынке

3. качество строительства дома и состояние квартир, придомовой территории, коммуникаций и т.д. и т.п.

Считаю для корректности вопрос ставить так: Какой уровень доплат вы поддержите, при условии необходимости внесения их после окончания строительства весной 2011года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это условный опрос.

Он не имеет никакого отношения к жизни.

О каких доплатах можно говорить в принципе, если до сих пор нет ни одного документа, подтверждающего серьезные намерения?

 

О чем говорилось много лет назад, проект, техническая экспертиза строения, рабочая документация, экспертиза проекта, документы о земле, разрешение на строительство.

Этих документов нет. Будут?

 

А на эти вопросы может кто ответить, когда это появится, что перечислено выше?


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые недольщики, а дольники заявляют что все в одной лодке.

Между прочим, не хотят ли дольники присоединиться - открыто заявив - если все конец без доплат не получится и мы платим!

 

13 квартир администрации + 28квартир Риамы. Пусть все платят поровну! У нас рыночная экономика!!!


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 квартир администрации + 28квартир Риамы. Пусть все платят поровну! У нас рыночная экономика!!!

конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Прежде чем говорить о размерах доплат, хотелось бы узнать смету расходов:

1. Задолженость СПФ и СК СМ перед поставщиками товаров и услуг;

2. По налогам;

3. Стоимость и сроки завершения предпроектных и проектных работ;

4. Стоимость присоединения к энергосетям;

5. Стоимость Объёма выполненных работ;

6. Стоимость и сроки строительно-монтежных работ;

7. Текущую Цену реализации свободных площадей и количество этих свободных площадей;

8. Наименование предполагаемого подрядчика СМР под гарантию приличного банка.

9 Получить информацию о задолжености дольщиков перед СПФ и СК;

10 Получить информацию об иной дебеторской задолженности СПФ.

 

Мы как дольщики (договоры были соинвестирования или долевого участия, т.е. нам просто переуступили право на долю в общем деле) имеем право на доступ к этой информации.

 

Получить гарантию Администрации и РИАМА по всем дополнительным сборам и платежам, так как они наравне с СПФ СМ и СК СМ являются Организаторами строительства, дольщиками и обязаны отвечать по своим обязательствам. Аминистрация Пуш. р-на свободно передает права на стройку нашего дома от СПФ СМ на СК СМ, значит ей бояться нечего, АДМ доверяет СК, вот пусть и гарантирует!!!!

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×