Перейти к содержанию
Авторизация  
TatNik

Соседи

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У нас в подъезде такая ситуация: в квартире на 1-ом этаже жила собака,которую периодически выпускали на улицу,и она гадила прямо перед дверью подъезда.

На просьбы жильцов, убирать за своей собакой,хозяйка никак не реагировала,вернее реагировала грубыми ответами. Точно не помню когда (вроде весной) собака ощенилась. 3 щенка (сейчас уже довольно большие) до сих пор ни разу не были на улице.! Летом их мамашка умерла. Щенячий туалет прямо в коридоре квартиры (похоже используются газеты). В подъезде теперь постоянно присутствует очень неприятный запах,идущий из этой квартиры. Мало того,периодически выставляется на лестничную площадку пакет с теми самыми газетами и др. отходами,источающий "аромат". Пакет не выносится иногда по двое суток. В ответ на звонок в дверь и просьбу вынести мусор - грубый ответ из-за двери :" Вынесу!"

У кого-нибудь есть опыт общения с такими неадекватными соседями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните участковому. Напишите заявление.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните участковому. Напишите заявление.

Да что-то я сомневаюсь,что участковый будет этим заниматься...

Она ведь не шумит,не дебоширит,не пьянствует - сидит дома,как мышка.

А в своей квартире,наверное,вольна делать что хочет. Или я не права?

После звонков в дверь,периодически разбрызгивает освежитель воздуха.

А может и не она...,а другие соседи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы обратила в санэпидемстанцию с милицией (без нее не пустят в жилище).Пускай СЭС составит акт по нарушению правил по содержанию животных .Если признают антисанитарию, то смело обращайтесь в суд.

 

Мы так козу выселяли ..

Но для начала конечно лучше поговорить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если признают антисанитарию, то смело обращайтесь в суд.

Ой, только не это... По более серьезным вопросам как-то получалось не доводить дело до суда. Здоровья и нервов жалко!

А вот насчет СЭС надо подумать... Возможно сам факт их прихода подействует на нее отрезвляюще. А для начала конечно попробую организовать жильцов,чтобы не по одному ей делали замечания,а толпой заявиться...

Может "проснется совесть". Очень хотелось бы мирным путем все решить :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такая же история.собаки почти в каждой квартире.подъезд просто пипец.страшно зайти.а еще все собачки выгуливаются прямо во дворе...на детской площадке.на замечания нет никакой реакции...что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не собачники, а изверги. Мало того, что окружающих "терроризируют", так еще тварей безмолвных мучают. Я сама собачница, и в доме полно собак, но никто во дворе своих псин не гуляет, а уж тем более на дет.площадке. Зато с соседних домов к постоянно выгуливаться ходили. На замечания, тоже буйно реагировали. Но после моего обстрела из рогатки значительно пришлых поубавилось


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёйто не верится Нат! что ты с рогатки по животинам!? или сухим кормом стреляла...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

а кто говорит, что по животине? )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

TatNik

У кого-нибудь есть опыт общения с такими неадекватными соседями?

всякое бывает, с некоторых пор наш подъезд заселён непонятно кем и меняются жильцы, "как перчатки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас было хуже, собаки 2 огромные (водолазы) на 2 этаже, и когда они писали, то это всё протекало к соседу на 1этаж, так же не реагировалось, и когда заходили в подъезд , кусали блохи, причем женщина выпивала и была очень агрессивна, люди на 3 этаже не могли даже окна летом открыть, вонь доходила до 5 этажа. это было в течении 4-5 лет, сейчас не знаю живут ли они, но в подъезде вони нет и чисто , наверное жильцы добились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может псы представились...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

а может псы представились...

А может и хозяева умерли,а животных усыпили...

Такое тоже бывает,знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

Животные умерли,а хозяев усыпили ))):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×