Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Вот такая ерунда...

Рекомендуемые сообщения

а у меня примета - не брать деньги вперёд - как возьмёшь авансом хоть шоколадку - нифига работа не идёт, или чёрт знает сколько раз переделывать приходится.

 

по молодости лет мешало - если непроверенный заказчик, то пару раз кидали... но и это тоже - жизненный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

точно-точно! заметила, только всучат че нить до того, как заработала, считай все наперекосяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги - это зло..

не, деньги точно не зло - зло так быстро не исчезает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати...сейчас знакомая позвонила... никто не слышал ппро денежную магию красных труселей на люстре?))) не. я вообще думала, что прикол, а ее знакомой помогло, и моей знакомой...я в раздумьях:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не слышал ппро денежную магию красных труселей на люстре?

в смысле вешать на люстру и денег привалит? блин, у мене есть 2 штуки! а лифчики как влияют?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати...сейчас знакомая позвонила... никто не слышал ппро денежную магию красных труселей на люстре?))) не. я вообще думала, что прикол, а ее знакомой помогло, и моей знакомой...я в раздумьях:D

это в газете моя семья печатали... уж года два тому назад


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini так и я там читала, поэтому и говорю-прикол))а они правда повесили...и помогло)

tatysik не..про лифчики не слышала...лучше в таком деле не эксперементировать...) я вот смотрю стринги красненькие...хм...чем черт не шутит, что ж за НГ без денех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там на семейном форуме столько способов приворота денег, что только успевай нижнее белье покупать-развешивать, в унитазе ноги мыть и много чего еще ))) говорят помогает :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini а это я еще книжкку читала..по изменению реальности) вроде бред полный, но в том то и дело для того, что бы "выскочить" из накатанной колеи, сделать какую нить безобидную глупость и что то должно измениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не вешать,а закинуть труселя на люстру,причем уже когда-то одетые Вами...Я закинула...Посмотрим)))):D))))):16:))))))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gimini а это я еще книжкку читала..по изменению реальности) вроде бред полный, но в том то и дело для того, что бы "выскочить" из накатанной колеи, сделать какую нить безобидную глупость и что то должно измениться)

Ладно книжку, у меня одноклассник на тренинги подсел, денег не прибавилось но видео на эту тему у него огромное количество


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однокласснику за тридцать... а еще тема есть, типа послание вселенной. Надо пожелание написать, в утвердительном ключе, не я хочу денег, а у меня много денег, не хочу поехать на море, а я еду на море ну и тд


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini точно-точно!) потому что если "хочу и будет", то будет как в анекдоте-

джин,хочу что б у меня все было!

исполнено! у тебя все было)))

попутно желательно отчетливо ощутить, что вы будете испытывать когда все это получите) эт очень важно! я вот представила миллион долларов...с души воротит, чес!куда я с ним? вот и нетю, потому что мне некомфортно с ним будет:D

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на люстру и думаю...alenushka а надо именно закинуть? а повесит как нить нельзя?...а то вдруг они как то неловко там повиснут...хотя стринги на люстре, даже в спальне..уже как то я бы сказала...креативно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя стринги на люстре, даже в спальне..уже как то я бы сказала...креативно)

да, как-то неловко, вдруг гости... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×