Перейти к содержанию
Авторизация  
Zet

Подгузник и общественное место

Рекомендуемые сообщения

Наблюдала такую картину в парикмахерской,пришла семья,папа сел стричься,а мама с дочкой сели на диван для ожидания,сели так что мне было уже негде сесть,потому что разбросали свои вещи,поэтому я стояла у выхода,ждала пока мужа постригут!Ну ладно!Стою.

Далее разворачивается такая картина, мама начинает менять обкаканный подгузник дочери :lol: вытырать ей попку салфетками и т.д. причём у всех на глазах и всё это происходит около дивана!При этом девочка уже большая около 4-х лёт,разговаривает предложениями,т.е ребёнок взрослый!

Я была в шоке, и вот всё думаю может я не права?но я бы наверное нашла туалет и не стала демонстрировать всем подгузник ребёнка!

Как вы думаете это нормально?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама часто оказывалась в ситуации когда нужно было поменять ребёнку подгузник вне дома (парк,поликлиника и т.д.),старалась всегда искать укромное местечко,чтоб никого не смущать:shot:

А вышеописанная ситуация мне бы тоже не понравилась :shot::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

Может там туалета не было=) А деть обгажен что делать то?!


Я голосую за едр0!

Я за повышение цен!

Я обожаю отечественные авто!

Путiны и Медведiвы настоящие политики и знатоки своего дела!

У пенсионеров хорошая пенсия, все кто говорит что мало, безбожно врут.!

Я доволен своей зарплатой!

На митинги и пикеты ходят ленивые безработные люди!

На милиционеров клевещут плохие люди!

Работники РЖД должны получать молоко за вредность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю что сотрудники парикмахерской ходят в туалет,можно было у них спросить!

Но у меня возникает другой вопрос,а разве дети в 4 года не должны уже на унитаз ходить? :lol: У меня просто пока нету,поэтому я не знаю!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Как вы думаете это нормально?

Нормально что? То что

мама начинает менять обкаканный подгузник дочери :200: вытырать ей попку салфетками и т.д.
?

да, нормально

или

причём у всех на глазах и всё это происходит около дивана!

ну, терпимо, только причем здесь расстояние до дивана?

или

При этом девочка уже большая около 4-х лёт,разговаривает предложениями
?

То, что в 4-года разговаривает-нормально, а что в подгузнике- не совсем, но не преступно.

или

Я была в шоке
?

"Ну,эт нормально" (с) - не каждый раз в парикмахерской подгузники с какашками увидишь

...и вот всё думаю

ненормально так долго об этом думать

я бы наверное нашла туалет

а вы бы доверили своего ребенка чистоте туалета в общественном месте?

и не стала демонстрировать всем подгузник ребёнка!

ну тут как с телевизором, хочешь смотри.не хочешь- отвернись.

Ситуации бывают разные. Иногда 5 минут общественного порицания менее важны здоровья и комфорта ребенка.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятное зрелище, однозначно. А мамочка, видимо, совсем не смущалась - "это же дети!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Благодарна вам за ваш исчерпывающий ответ и мнение! :200:

Только хочу уточнить,ситуация была не экстренная,я бы поняла если это происходило в месте где нет туалета,а в большом торговом центре его не может не быть!Это раз!

Чистота туалета на замену подгузника помоему не влияет,это два!

И три,это то что мамашка не испытывала при этом никакого стеснения,делала всё очень демонстративно и медленно,чтобы каждый мог рассмотреть обкаканный подгузник!

Но опять же повторяюсь,что это только моё мнение,я в силу своего воспитания,постаралсь бы всё сделать как можно незаметнее!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

считаю это ненормальным

так же как и 4х летний ребенок в подгузе это патология ленивых родителей

 

 

могла бы понять эту ситуацию если бы ребенок был совсем крошечный, которые еще сидеть/стоять не может и в общественном туалете с этой проблемой справляться тяжело и неудобно и не гигиенично... И то - укромный угол можно у персонала попросить, никто бы не отказал я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могла бы понять эту ситуацию если бы ребенок был совсем крошечный

Вот и у меня такое же мнение, когда маленький это одно, а когда взрослая девчёнка то это выглядит совсем по другому,как будто ,пардон, взрослому человеку при тебе подгузник меняют!

 

Ещё я думаю,что всё таки этот недостаток воспитания родителей!Если пришло в голову проделать такое в парикмахерской,то не удивлюсь если и в ресторане она такое проделывает!

А вдруг ребёнок потом не будет понимать почему нельзя стоять без трусов прелюдно,если она всё время так делает?

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если оторваться от описанной ситуации, то в замене обкаканного подгуза прилюдно - ничего страшного не вижу. мне приходилось это делать и в самолете(не в туалете, а в салоне), и в парке, и на пляже, и в аэропорту (опять же-таки не в туалете, так как в наших отечественных аэропортах комната для пеленания хоть и предусмотрена, но заперта наглухо), в поликлинике (тоже не в туалете,а в закутке на лавочке), и даже в овире пушкинском. а че делать, если ребенок маленький покакал, а туалета либо нет, либо туда зайти страшно.

но конечно, если есть комната специальная - шли туда. в Германии, например, в каждом кабаке, где мы были, есть такое помещение. и в зоо, и в музеях, и даже в выставочном салоне БМВ.

Чистота туалета на замену подгузника помоему не влияет,это два!

маленькие дети имеют привычку хватать руками все подряд, а так же руки тянуть в рот. так что вы не правы в своем утверждении про чистоту.

но это конечно все отвлеченно, просто к вопросу про Подгузник и общественное место

а что касается конкретной ситуации, то если в 4 года ребенок до сих пор в подгузе, это скорее всего говорит о том, что.. возможно у него какие-то проблемы? может он не может контролировать естественные процессы в силу особенностей развития?

хотя, может, вы возраст неправильно определили. и в 2 года дети тоже уже могут говорить развернутыми фразами (не будем показывать пальцем:200: )


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так же как и 4х летний ребенок в подгузе это патология ленивых родителей

ну почему сразу родителей, может ребенок нездоров :) т-т-т канеш на ребенка этого.

про закуток согласна, но иногда могут знаешь как отреагировать озлобленные на весь мир тетки.. "сидите дома со своими спиногрызами" :200:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, 4-летний ребенок в подгузнике, это очень странно... некоторых с 5 на занятия водят к школе готовятся...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, может, вы возраст неправильно определили. и в 2 года дети тоже уже могут говорить развернутыми фразами

Не исключаю!Но судя по росту и уже укрепившемся движениям,ей далеко не 2 года!У меня просто есь дети у друзей и я могу отличить маленького от большого!

По поводу болезни тоже думала,но не дай бог конешно!

Повторюсь,я склоняюсь к плохому воспитанию мамашки,потому что человек кроме себя ни на кого внимания не обращает,даже не удосижалась вещи убрать,чтобы я могла сесть!

Ещё раз говорю речь идёт не об экстренном случае,это всегда можно понять!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чёт путаете у меня доча с 8-ми месяцев даже не пыталась" а-а" в штаны делать , да и памперсы с года мы не носили :200: Вообще то если после года их носить можно и до свадьбы ср@цца и сц@цца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чёт путаете у меня доча с 8-ми месяцев даже не пыталась" а-а" в штаны делать , да и памперсы с года мы не носили

Ну значит вы вундеркинды! :200:

Я смотрю в среднем до 1,5 и до 2 ходят с памперсами!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×