Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Оценки в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

Вот для моего женского мозга это очень сложно.
:P:D:(

 

Для меня легче - это когда в виде смайликов типа: "круто", "хорошо", "нормально", "попробуй еще раз", "займись чем-нибудь другим", "молодец! купи себе пирожок!", "продай свой фотоаппарат", и т.д.

Никто от этого не отказывается, пользователи оценивают баллами мли смайликами, что суть тоже самое.

 

Считать лагоритмы лениво. У меня эмоции не выделяются по математическим формулам. Они фантанируют и выплескиваются, либо их нет вовсе!

Логарифмы никто не предлагает считать пользователям, тем более лично Вам. Это может делаться автоматически, а предложил я это лишь для более адекватной, ИМХО, суммарной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Логарифмы никто не предлагает считать пользователям, тем более лично Вам. Это может делаться автоматически, а предложил я это лишь для более адекватной, ИМХО, суммарной оценки.

Спасибо! Добрый мальчик! А то я как представила :P , мне стало дурно!

Теперь я спокойна :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Добрый мальчик! А то я как представила wacko.gif , мне стало дурно! Теперь я спокойна

Не за что, всегда приятно доставить женщине радость :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Я не в тему, но................ предлагаю тем кто размещает свои фото в галерее также оставлять модель фотоаппарата , ктороым производилась съемка и може быть даже режим съемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в тему, но................ предлагаю тем кто размещает свои фото в галерее также оставлять модель фотоаппарата , ктороым производилась съемка и може быть даже режим съемки

Это там и так есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чего решили насчёт оценок и всего прочего? Или уже надоело всем? А то я смотрю, как глухо в фотогалерее стало. И оценивать особо нечего... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так чего решили насчёт оценок и всего прочего? Или уже надоело всем? А то я смотрю, как глухо в фотогалерее стало. И оценивать особо нечего...

 

Химик записал понравившиеся идеи (?), и когда решит, что-то менять улучшать ими воспользуется, или предложит выссказать что-то новое на форуме. Пока загвоздка в том, что у нашего админа нету ни времени ни желания, что-то менять в фотогалерее.

 

2 Chemist или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, что я предложил альтернативно - добровольный конкурс фотографий, появилось человек пять желающих, а когда дошло до дела, большинство не объявилось....

 

Ну ничего, если мне м в этот раз дадут премию "за активность" я ее разыграю, опять таки, если будут желающие участвовать и стать членами жюри.

 

PS: Можете считать это, своего рода, предвыборной компанией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете считать это, своего рода, предвыборной компанией

Поздняк метаться, ВасСм. Вас уже записали в чёрные модеры, так что даже спин-доктор не поможет, не говоря уже о "раздаче слонов", неубитых ещё, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздняк метаться, ВасСм. Вас уже записали в чёрные модеры

Может еще выпишут обратно ;) . А во вторых метаться никогда не поздно.

Может я не прав но рассуждаю по принципу - "если гора не идет к ...". Если администрация не хочет проводить конкурс на лучшую фотографию, почему бы не провести этот конкурс самим.

 

В том конкурсе который пытался устроить, в подфоруме Фотография, было два недостатка - притом взаимопротивоположных: маленький призовой фонд и потребность в "членских взносах" которые, собственно, и шли на призовой фонд, тут же есть возможность получить призовой фонд "сверху", следовательно, отпадает необходимость в вступительных взносах, а сам призовой фонд становится достаточно приличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предложил альтернативно - добровольный конкурс фотографий, появилось человек пять желающих, а когда дошло до дела, большинство не объявилось....

Я хотел бы участвовать, но у меня нет инфо денег!!!! Я готов внести наличными деньгами, но не знаю, ка это сделать........


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел бы участвовать, но у меня нет инфо денег!!!!

Их очень просто заработать. Размещать статьи или теже фото. здесь подробнее.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел бы участвовать, но у меня нет инфо денег!!!! Я готов внести наличными деньгами, но не знаю, ка это сделать........

 

Если меня выберут в этом месяце самым активным участником форума, я все призовые разыграю, в конкурсе на лучшую фотографию, притом без всяких стартовых взносов.

 

Голосуйте за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел бы участвовать, но у меня нет инфо денег!!!! Я готов внести наличными деньгами, но не знаю, ка это сделать........

 

Если меня выберут в этом месяце самым активным участником форума, я все призовые разыграю, в конкурсе на лучшую фотографию, притом без всяких стартовых взносов.

 

Голосуйте за меня.

Хитрый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×