Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilisapremodnaya

Петросян и КБ "Возрождение"

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже терзают смутные сомнения.... Будем ждать развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя...нельзя подозревать всех) может просто осень...) кто то всем недоволен, я наоборот впадаю в спячку и мне пофиг в каком виде мне выдадут "моральную компенсацию за труд":appl: по карточке, золотым кирпичем или борзыми щеками, продам в крайнем случае:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зам.главного врача по канализационно-водным системам с з/п 70 т.р.

Неужели в ПРБ настолько плохо с канализационно-водным системам, что в штате прям неприменно понадобился именно "зам.главного врача по канализационно-водным системам" :appl: . Так он сантехник что ли?

А когда моим детям эхо сердца делали, врач говорил, что он именно специалистом по этой процедуре не является. Так может лучше было найти специалиста по эхо и ему платить 70 т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урезают везде.На ЖД в мастерских с 32-34 упала ещё круче пару месяцев назад до 17-18.И я слышал,что во многих местах так и в москве тоже.Дело в том,ИМХО,что все эти замы в ПРБ получают на руки граздо меньше.А вот разница....Это щас самый модный приработок у руководителей всех уровней.Солидные отчисления идут наверх.Поэтому всё шито крыто.Я вам это по секрету.И банки тут коммерческие не просто так подключились.Они это всё и прикрывают.В реале у всех тех,у кого зарплата упала,всё осталось на прежнем уровне.Тут глобальный наебайтинг.Я такие вещи на раз чую.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего удивляет, что не только ПРБ на возрождение подсаживают. Пушкинская и Мытищинская администрация уже давно сидят на карточках банка возрождения. Очень вызывает удивление, почему именно возрождение а не тот же сбер?!


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего удивляет, что не только ПРБ на возрождение подсаживают. Пушкинская и Мытищинская администрация уже давно сидят на карточках банка возрождения. Очень вызывает удивление, почему именно возрождение а не тот же сбер?!

а если бы всех погнали в сбер н возникало бы таких вопросов?))или этим нарушается вселенское равновесие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то в сбере очень дорогое обслуживание, если стоимость одной платежки в возрождении стоит 22 р, то в сбере то ли 40, то ли 60. Плата за имидж.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

А в банке "Пушкино" - 20 и приветливое обслуживание.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пушкино" далеко от меня, Возрождение 2 минуты ходьбы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Расстояние до банка актульно если часто на счёт вносите. Для остального - клиент-банк. К слову, последний в Сбере - "привет из 90-х", за него нужно клиенту доплачивать.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если честно то мне все равно , пользуюсь ситибанком и райффазейном. В принципе доволен.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для остального - клиент-банк.

У меня тут у поставщика ентот клиент-банк вскрыли и чуть не перевели 600 тыщ рублей. Хорошо девочка в банке соображалистая попалась и позвонила спросить, что это за командировочные расходы на такую сумму?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп па...а процент то правда дерут при снятии! у мужа в теплосети ни копейки не брали...караул!грабят!))) меня вообще спросили? я бы эти деньги лучше бабуле отдала на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оп па...а процент то правда дерут при снятии!

То есть Вас уже перевели на карточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оп па...а процент то правда дерут при снятии!

То есть Вас уже перевели на карточки?

меня вообще спросили?

А ФК вообще никогда никого не спрашивает.

ну да... я просто после отпуска, так что практичски и снимать нечего) и с этого ничего еще и чего то смурзили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×