Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilisapremodnaya

Петросян и КБ "Возрождение"

Рекомендуемые сообщения

Да...странный выбор у начальства???

http://www.vbank.ru/personal/rates/rates/v...cirrus_maestro/

это просто не честно!Зарплатная карта без процентная!И НЕЛЬЗЯ с обслуживания брать %(в исключении карты с овердрафтом)!

 

У нас карты ВТБ24 и ТАКОГО геморроя нет!

Что тут можно поделать?!Писать коллективный отказ бестолку,мы пробывали когда боролись со своими,все равно будет так как начальство захочет!Это опыт не только наш,госпитальный,но и 5-ого роддома(это я знаю точно)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Расходники УЖЕ С СОБОЙ ПРИНОСИМ- такие как шприцы, а лекарства вообще ВСЕГДа только свои! Спасибо что биотуалеты не таскаем за собой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

- мега-томограф за 40000000 рублей (цена ему около 16000000... куда дели остальные 24 ляма... ну, куда-то дели...)

тут скорее всего он ни при чем - эту тему пилили в основном на другом уровне и в другом масштабе :(


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Может быть и так.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

эту тему пилили в основном на другом уровне и в другом масштабе

Естественно. ))) Но крошки с этого стола не могли не попасть в ладошки главврача. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но крошки с этого стола не могли не попасть в ладошки главврача

Фига се крошки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем предприятии зарплатный проект (карточки) банка "Возрождение". Уже 9 лет нет никаких проблем и недовольных. Никаких денег за обслуживание с сотрудников не берут. По договору за это платит работодатель. Насколько я знаю это норма для любого зарплатного проекта.

Руководство организации вправе выбирать банк для зарплатного проекта. Никаких нарушений здесь нет. Если я не прав- давайте конкретные статьи Трудового кодекса. Более того мы сделали некоторым сотрудникам достаточно выгодный овердрафт по этим картам, кто ездит за границу делали Виза Классик БЕСПЛАТНО. Насколько я знаю банкоматов в Пушкино два. А сколько сбербанковских банкоматов? Три? Карты принимаются во всех магазинах где ими можно расплатиться.

Еще скажу, что со сбербанком работать очень сложно- совковая забюрократизированная и неповоротливая система абсолютно не ценящая клиентов и их время. Поэтому организации не любят Сбербанк. Хотя и в Пушкинском филиале "Возрождения" тоже бардак!


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За содержание карточки придется платить каждый год, да и банкоматы их не везде есть.

Обычно обслуживание карт зарплатных проектов для конечного пользователя бесплатно. :( Неужели Возрождение за это деньги берет?

Конечно, когда банкоматов мало, это не удобно ))).

почему мало то? у банка, в тц у рынка, на станции...неужели на каждом шагу надо их наставить? вообще не понимаю, в чем проблема...теплосеть давным давно на этих картах и нормально. а выбирать...ага. одному на этот счет, другому удобней на другой...и насколько я знаю, никакой комиссии не снимают

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ж из коллег так "папу" любит? :( тока о нем и темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ж из коллег так "папу" любит? :( тока о нем и темы)))

Да уж, действительно попахивает дешевым саботажем. Даже если включить элементарную логику, то будет понятно, что зарплата перечисляется с расчетного счета организации. Как организация с расчетным счетом в Возрождении сможет открыть зарплатный проект в Сбере? Или нужно тогда требовать у управления здравоохранением области, чтобы счета РБ срочно переводили в Сбербанк.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможно это сотрудник сбербанка?! родственник медработника, теща ФК...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если включить элементарную логику, то будет понятно, что зарплата перечисляется с расчетного счета организации. Как организация с расчетным счетом в Возрождении сможет открыть зарплатный проект в Сбере?

Где открыт счет организации и где будет открыт ЗП проект -эти понятия между собой не связанны. Все равно куда деньги платить. Вопрос только бухгалтерии сколько платежек делать. У нас допустим (крупная торговая сеть) расчет.счет в одном банке, ЗП проект в другом. Начальство получает ЗП на свои личные карточки, просто у нас работы больше вот и все трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где открыт счет организации и где будет открыт ЗП проект -эти понятия между собой не связанны.

прально! не храните фсе яйца в одной корзине:appl: как у нас любят все усложнять) наверно так интересней. я так и не поняла- чем сб лучше возрождения?

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все :appl: За исключением 15 замов, которые молятся на него. З/п то от 40 до 120 т.р. у них. Особенно меня прёт должность - зам.главного врача по канализационно-водным системам с з/п 70 т.р.

да я не про это) просто у дамы 2 темы и "только о нем":( маниакальная какая то любовь) спецом зарегиться, ради его, родного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×