Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Магазин =Эконом=...

Рекомендуемые сообщения

Пушкино маг.=Эконом= ул.Некрасова ...решил прикупить Останкинских пельменей в пачке по 78р с копейками- передумал...пошел в =Пятерочку= такие же по 48р с копейками...удивило- зашел просто в магазины цена колеблется в районе 55-60р...

 

Такая же завышенная цена и на Тургенева почти на все продукты по сравнению с рынком и рядом другими магами...

 

Вопрос- это у других дешевле или в =Экономе= дороже и как название вписывается в состав магазинов эконом-класса или в Пушкино это не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятерочке просроченное продают :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пятёрочка" - это дискаунтер ИКСпятьритйеловский, ценообразование там-искусство на основе математических расчетов, матриц и психологического воздействия на покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в соседнем дворе есть магазин эконом класса..... "МАГди"... редко туда захожу.... но когда это случается - там не развернуться.... бабушек - море! Если там цены завышены, чеж они тогда там толпятся? думаю, бабулям известнее где дешевле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в соседнем дворе есть магазин эконом класса..... "МАГди"... редко туда захожу.... но когда это случается - там не развернуться.... бабушек - море! Если там цены завышены, чеж они тогда там толпятся? думаю, бабулям известнее где дешевле....

Я имею ввиду вывеска над магазом т.е название мага =Эконом=- большими буквами...ни больше и ни меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятерочке просроченное продают :lol:

Типа в =Экономе= срок прошел и они енто в пятерку...:shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

а водку не сравнивал где дешевле? пельмени - не актуально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

водку дешевле в дютифри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

а водку не сравнивал где дешевле? пельмени - не актуально :lol:

=Ппппжалуйююста...огласите весь список= (с)...:shot:

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

водку дешевле в дютифри.

не-а - в дьюти реально дешевле только самогонка всякая, а водка примерно столько же, если не дороже, как и в обычных магазинах.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×