Перейти к содержанию
Авторизация  
Эвит

"Персона". Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Я ходила в Москве в Персону пару раз. Стриглась у Мастера, тогда там было разделение: Стажер, Мастер, Стилист. Первый раз вроде нормально подстригли, во всяком случае отрицательных эмоций не было. Понравилась атмосфера: что долго и тщательно моют голову, прям массаж делают, промывают всякими вкусняшками)) Когда пошла второй раз, взяла с собой фото (свое) со стрижкой, которая у меня была раньше, чтоб также подстричься. На тот момент были волосы гораздо длиннее. Мастер сказала, давайте не будем так коротко, сделаем подлиннее. Ну подлиннее, так подлиннее. В итоге где-то за полчаса она меня подстригла, а потом началась то ли филировка, то ли прореживание какое) На третьем !!! часу работы, я сидела, практически в окружении своих "бывших" волос, стрижка уже была гораздо короче, чем на фото), а филировка еще и не дошла до волос на макушке, т.е. она закалывала волосы наверх, и филировала снизу. Вот доверха мы и не дошли. Моя прическа уже напоминала "всхохлившегося воробушка", нервы от трех часов стрижки совсем сдали, я просто встала и ушла! Муж долго посмеивался над моей стрижкой "под мальчика", а я теперь в "Персону" не хожу))

Понятно, что все зависит от конкретного Мастера.

Желаю каждому найти своего Мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! на счёт "персоны", могу сказать, что обучение проходит не долго, но если хочешь, то всё узнаешь. Про мастера, по сути -ученик, и тут два варианта: он будет очень стараться и отлично всё сделает, либо.... Уже очень долго не могу найти своего парикмахера :) , потому хожу с длинными волосами. За редким исключением, остались хорошие воспоминания о походах в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно уже обратили внимание -Персона в Москве характеризуется тем, что мастера там выращенные в их теплицах, а в нашу набирали по объявлениям в газете. Сама видела) Так что делаем выводы. Франчайзинг у нас) Т.е. только вывеска) Хорошо если мастера не на 2 салона. Персона и Народная, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриглась 2 раза - 1 раз в Королеве, 1 раз в Москве, в Москве же посетила косметолога на окраску ресниц-бровей.

Каждый раз делала у топ-мастера, хотелось красоты.

В Королеве постригли никак, просто подстригли. В Москве подстригли ужасно. хорошо длину не всю сняла, перестриглась в Королеве за 300 руб. в 100 раз лучше.

Косметолог - перед тем как я сказала, что мне надо - брови коричневым, ресницы черным. Намазала брови серым, сказала: я посмотрела на вас и решила что вам с серым будет лучше. :200::D:D при этом меня не надо было оповещать по ее мнению.

заплатила деньги с мыслью никогда туда больше не ходить..


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна девочка работала оч. много лет в персоне в Москва, стилист здесь. Я стриглась много раз у нее, оч. довольна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна девочка работала оч. много лет в персоне в Москва, стилист здесь. Я стриглась много раз у нее, оч. довольна!!!!

А можно в личку имя - фамилию


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна девочка работала оч. много лет в персоне в Москва, стилист здесь. Я стриглась много раз у нее, оч. довольна!!!!

А можно в личку имя - фамилию

ну зачем же в личку? :( Я думаю, мы все будем рады узнать имя этой девочки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриглась и мелировалась/красилась в персоне у стилиста, зовут Аня, она много лет работала в московской персоне. Все супер, осталась довольна . Светлый цвет редко красят хорошо. :lol:

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был прекрасный стилист в Персоне Московской - Кобзев Александр, не знаю работает ли сейчас. Стриг меня соблюдая мой рост волос, чтоб укладываться часами не надо было.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила в персону на курс массажа(коррекция фигуры) в сочитании с хамамом, хочу сказать всё супер у мастера золотые руки!!!!!!!!!!!! так что девочки кому надо идите ...... проверила на себе:)):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходила в персону на курс массажа(коррекция фигуры) в сочитании с хамамом, хочу сказать всё супер у мастера золотые руки!!!!!!!!!!!! так что девочки кому надо идите ...... проверила на себе)
Сообщений: 1
:plach:

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стригла маму у стилиста Анны. Девочки, это просто восхительно. Была поставлена задача три в одном: чтобы шло, легко укладывать и при росте волос оставалась форма. Анечка спросила ТОЛЬКО про желательную длину волос. Результат получился суперский. Стрижка обошлась в 2100.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриглась в Персоне в г. Королёве у "топ" стилиста типо. Я такой ужас испытала када увидела конечны результат, что больше туда просто не нагой :appl: . Персона Лаб просто раскрученная марка, а работают там простые парикмахеры.


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто стригся в Персоне у стилиста Ани, не подскажите ее фамилию? или в личку скиньте. Спасибо.

А кто если стригся у нее много раз, может, знаете, как хорошо она владеет стрижками на короткие волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто стригся в Персоне у стилиста Ани, не подскажите ее фамилию? или в личку скиньте. Спасибо.

А кто если стригся у нее много раз, может, знаете, как хорошо она владеет стрижками на короткие волосы?

Фамилию не знаю, просто записываетесь к стилисту Ане.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×