Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

ужасы нашего общепита

Рекомендуемые сообщения

Дабы не флудить в темке про сырки...флудить про ужасы бум здесь...

 

Рассказываю про столовку в нашем офисе...Пюрешка на воде, гречка..ну в общем я ее не беру...рис тоже..Ммммясо...ну как повезет иногда нормальное, иногда один жир ;)

С компотом отжиг...давеча беру компот...уже собираюсь рассчитываться...вижу в компоте муха отдыхает...Грю: у вас насекомое плавает...Они: не..это смородинка...Попросила заменить смородинку...Беру след. компот...тож со "смородинкой"....Очередь сзади меня напряглась..тоже в компоте мух стали искать...один мужик нашел ))) Компот со смородинкой у них терь тоже не беру...

А еще у них есть на стенде в ячейке книга жалоб....тока вот вынуть из ячейки ее не просто...она скотчем заклеена. Вот так и живем... :crazy: а у вас как? Тоже так... на работе-то)))

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог миловал. откровенного г..вна не попадалось, а вот с предыдущего места работы несколько человек с отравлением попадали в общепитах рядом с работой. Но там скорее нарушение технологии было или просрочка продуктов. Про "смородинки" не вспоминается ничего ))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас нормалек....

порции только все по разному накладывают... одни много, другие децл... непонятно кто из них прав :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща расскажу ужас ужасов...когда сидели в др. бизнесцентре....была у нас там кафешка...Заправляла ей некая не совсем русская женщина На ни...ну так она себя называла...так вот после ее готовки индейку я не могу употреблять ни в каком виде. Толька одна мысль о ней вызывает тошноту....Уже года два как не беру блюд с мясом этой птицы....и вроде ниче особенного она не делала...В яблоках вроде индейку приготовила...но :( вспомню вздрогну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толька одна мысль о ней вызывает тошноту....

а чоэта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ну просто эта Повар...мастерски умела испортить любое блюдо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Вот ты говоришь"компот со смородинкой" :) !А вдруг это запатентовнное блюдо?Ну как каша гурьевская или тому подобное?:)

 

А про еду в столовой могу сказать...не когда не понимала столовское пюре :D -это такая гадость!Однажды мне преподали это блюдо так-манная каша,не соленая да вдабавок холодная!Брр...мерзость...так на всю жизнь отбили любовь к пюре!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в универе на 1-2 курсе училась столько всего в столовой перевидала (сама там не ела, только чай со своим пакетиком пила) ))) . Были там минипиццы, вот туда скидывали всё, что не продавалось и попадалось под руку: тараканы, целлофановые пакеты, картошка, яблоки, как то обнаружился обломок вилки, бу чайный пакетик, про такие вещи, как тухлая колбаска даже говорить не буду, и как народ это покупал просто в голове не укладывается! :) Потом поменяли поваров и всё наладилось, даже иногда вкусно было )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же с кафешками столкнулась в УНИВЕРЕ!!! Пару раз заказывала обед, узнала что такое ИЗЖОГА, после и близко к ним не подходила :lol: Но многие находили ЭТО нормальным питанием )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×