Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamax

Натуральные витамины для беременных

Рекомендуемые сообщения

Интересно ли есть ли у будущих мам понимание потребностей организма? Или есть уверенность, что из нашей скудной пищи можно все получить? Уверены ли, что синтетические витамины дают их малышу все, что нужно? Почему тогда рождаются такие слабые дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

можно было задать вопрос проще - все ли беременные на форуме такие тупые, что до сих пор не приобрели отличные натуральные такие нужные организму витамины ВИТАМАКС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не принимала ВИТАМАКС, (хотя рекомендовали), не жалею! Ребенок здоровее, здоровых! (Тьфу - тьфу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitamax

А у вас есть понимание потребностей организма???? :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне выписали в ЖК Эливит я от них сразу отказалась. Не нужна моему ребёнку химия всякая, даже под видом пользы. А нашу скудную пищу можно разнообразить фруктами и овощами там есть все витамины.

У меня был печальный опыт с витаминами. Как то подруга надоумила меня попить с ней витамины. Через месяц у меня появились растяжки на ногах, оказалось что у меня ноги потолстели, а ей хоть бы хнырь (она не первый раз их принимала). Видимо на меня так витамины подействовали, и сейчас я вся худая а ноги толстые. Причём витамины были довольно дорогие.

Никогда не поверю, что витамины даже натуральные, в чистом концентрированном виде полезны.

Изменено пользователем Зайка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините.а много ли витаминов в "наших" китайский фруктах и овощах и много ли Вы их скушаете.......а вот то.что в мед вузах не преподают нутрициологию-ОЧЕНЬ ОБИДНО.....как я поняла.один из выше отписавшихся врач....Жаль-жаль....А вот в Эливите.в инструкции.открытым текстом написано-ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО....и как противопоказание---беременность...химия-(нефтепродукт-органика)--чистейшей воды...мда.тема спорная-коварная.а народ наш с каждым годом все слабее и больнее делается...отчего интересно....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот то.что в мед вузах не преподают нутрициологию

А еще обидно, что нам не преподают физику высоких энергий и сопромат.

 

Все вокруг знают, что надо преподавать в медВУЗе, а что не надо. Так приятно это осознавать.... )))

 

а народ наш с каждым годом все слабее и больнее делается...отчего интересно....

От того, что водку жрем и курим.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

а вот то.что в мед вузах не преподают нутрициологию-ОЧЕНЬ ОБИДНО.

Почему такая уверенность? Преподают в курсе реаниматологии.

 

Vitamax

Ваш спич не понят. Что Вы хотели этим сказать? Что надо принимать поливитамины в беременности? Если да - давайте дискутировать.... Для начала прошу ответа на вопрос о совместимости различных витаминов в поливитаминных препаратах.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

В витаминах Витамакс все совместимо. А натуральные они, видимо, потому, что этими витаминами какают сказочные единороги.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Витамин С растворимый.... Польза есть - не вопрос, но и вред тоже. За счёт вспомогательных веществ в препарате. Не лучше ли налечь на морсы из клюквы, брусники, цитрусовые, натуральные овощи? Мне кажется это будет гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а элевит шибко вредный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Моё мнение - отрава. У меня жена сейчас в положении, я ей элевит запретил пить категорически. Опять же содержит те элементы, которые вместе не совместимы.

 

Имхо... Мнение моё, к выполнению не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да....я в шоке - пью витамины .... элевит , а в начале беременности витрум пренатал пила...и что теперь у меня малыш будет нездоровый??? Тут прям все так против, а врачи что дураки - прописывают такие витамины. Заранее зная, что они вредны?


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!!

Не парьтесь... Малыш будет здоровый. Вне сомнения. Просто я бы эти витамины не принимал бы ввиду их сомнительного эффекта. Лучше натуральные.

 

Элевит прописывают всем, а вот принимать его или нет - дело Ваше. Его вроде как даже бесплатно выдают в аптеке.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Boryan

чем жену кормите? я записываю :appl:

 

з.ы. тоже всю бер не пила элевитов, но ближе к ноябрю организм сломался

не смотря на мое старательное потребление всяческих яблок и проч.

купила элевита пачку - выпила примерно треть или половину - думала на кормлении допью (он же для бер и корм), но что-то не пью пока. Съела пару штук и забила.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×