Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

школа в барково -?

Рекомендуемые сообщения

А цена вопроса сейчас какова?этого оазиса....

Цена оазиса 13 тыс в мес

С 8-18 ,школьный автобус, завтрак- обед, уроки, кружки.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цена оазиса 13 тыс в мес С 8-18 ,школьный автобус, завтрак- обед, уроки, кружки.

Не сильно подорожало...За пять лет)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть у кого свежие отзывы об этой школе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста, а автобус из Пушкино до Барково идет?от станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена вопроса около 16 тыс., на мой вопрос повышения цены был дан ответ, что в такие трудные времена это возможно. Перед поступлением в 1 класс проводится собеседование с ребенком, выясняется уровень подготовки. Если ребенок соответствует, тогда его возьмут, что конечно мне кажется довольно странным явлением. Значит учителя просто не хотят учить детей, а хотят сразу ребенка с серьезным уровнем подготовки. Дальше на вопрос трудно ли в вашей школе учится, ведь помимо школьной программы, это кружки, это доп.образование - ответ будет трудно, но вы должны ребенку проговаривать постоянно что он должен трудиться. Я не против этой мысли, но зная что для ребенка все это ново и в школе он проводит весь свой день я отказалась от мысли идти в эту школу. Кстати я местная (из Красноармейска), но информацию об этой школе собрать очень трудно. Практически никто ничего не знает, отзывов нет вообще. Разговаривала про школу я с отцом Сергием. Да кстати, меня конечно возмутила мысль оплачивать школу даже в период летних каникул, то есть 16 тыс.*3=48 тыс. отдать просто так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)))))

Эхххх похоже нету у нас среди активных пользователей пушорга родителей, чьи дети там учатся...

Отзывы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от пользователей с 1 сообщением, кто специально регистрируется, чтобы написать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о этой школе.....

Мне то поверишь? ))) отучились там два года...

Ушли в этом году. Знаниями довольны, перешли без проблем. Учится дочь (4 кл) на 4-5. В обычной школе.

Максим Евгеньевич ( директор) жёсткий руководитель, но ! Внимательный, каждую ситуацию выслушивает лично, всегда на связи.

По поводу оплаты за летние месяцы...

Оплачивается обычно за 10 месяцев , ну мы так платили. И в новой школе так же платим.

Цена в прошлом году была 13, а в этом 15 тыс.

Оплачивается только наличными, до 20 числа каждого месяца ...

Собеседование проходят дети во всех школах. Что касаемо этой школы... она определённого характера, православного. И конечно им надо понимать кого они будут обучать. Как родители к православию относятся.

Раз в месяц необходимо приезжать в церковь на службу( по сб или вскр)

Если пропускаете , предупредить директора необходимо , и тогда посещение в месяц увеличивается до двух раз. Если вы пропускаете, вашего ребёнка не допускают до занятий. Посещать службу может один из родителей.

Церковными уклонами там не занимаются, но прививают детям необходимые духовные навыки. Мы же крещеные все таки.

Забирает автобусы из Пушкино и Ивантеевки, по разным доступным точкам города.

Моя дочь очень была довольна.

Юлия Владимировна ( учитель младших классов ) очень хорошая. Если ребёнок пропускает, домашнее задание ик всегда отправит, позвонит, объяснит .

Учитель английского языка достаточно строгая особа, общий язык с ней не нашли . Уровень знаний у нас средний ..по англ(((

Есть там кружки, ( в этом году не знаю какие остались)

За учебники они собирают в начале года и сами все закупают. Цены вполне демократичные, никто не дерет.

Научили дочь писать пером, почерк сейчас идеальный ( как мы раньше в прописях писали))) )

Ушли из этой школы по личным причинам , к школе не имеющих никакого отношения .

Если что ещё интересно, спрашивайте...

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то поверишь? ))) отучились там два года...

Ушли в этом году. Знаниями довольны, перешли без проблем. Учится дочь (4 кл) на 4-5. В обычной школе.

Максим Евгеньевич ( директор) жёсткий руководитель, но ! Внимательный, каждую ситуацию выслушивает лично, всегда на связи.

По поводу оплаты за летние месяцы...

Оплачивается обычно за 10 месяцев , ну мы так платили. И в новой школе так же платим.

Цена в прошлом году была 13, а в этом 15 тыс.

Оплачивается только наличными, до 20 числа каждого месяца ...

Собеседование проходят дети во всех школах. Что касаемо этой школы... она определённого характера, православного. И конечно им надо понимать кого они будут обучать. Как родители к православию относятся.

Раз в месяц необходимо приезжать в церковь на службу( по сб или вскр)

Если пропускаете , предупредить директора необходимо , и тогда посещение в месяц увеличивается до двух раз. Если вы пропускаете, вашего ребёнка не допускают до занятий. Посещать службу может один из родителей.

Церковными уклонами там не занимаются, но прививают детям необходимые духовные навыки. Мы же крещеные все таки.

Забирает автобусы из Пушкино и Ивантеевки, по разным доступным точкам города.

Моя дочь очень была довольна.

Юлия Владимировна ( учитель младших классов ) очень хорошая. Если ребёнок пропускает, домашнее задание ик всегда отправит, позвонит, объяснит .

Учитель английского языка достаточно строгая особа, общий язык с ней не нашли . Уровень знаний у нас средний ..по англ(((

Есть там кружки, ( в этом году не знаю какие остались)

За учебники они собирают в начале года и сами все закупают. Цены вполне демократичные, никто не дерет.

Научили дочь писать пером, почерк сейчас идеальный ( как мы раньше в прописях писали ))) )

Ушли из этой школы по личным причинам , к школе не имеющих никакого отношения .

Если что ещё интересно, спрашивайте...

 

Подскажите, пожалуйста, рассматриваем эту школу. Есть несколько вопросов:

1. сколько реально занимает дорога от дома до школы? Ну, не от дома, а от посадки в автобус. И где территориально находятся эти точки посадки? И как происходит забор детей: надо заранее ждать и как в поезд - за 1 минуту погрузиться, или автобус останавливается, ждет установленное время, потом едет дальше? И как происходит возвращение ребенка: во сколько его выгружают из автобуса и где, и как оповещают родителей, что надо уже встречать? Просто мы территориально будем жить в Новом Пушкино, я так понимаю, надо будет до и от автобуса ребенка доводить...

2. насколько ребенок устает от таких ежедневных переездов? Ну вот ваша девочка сильно уставала?

3. насколько развиты доп занятия? как выстроен распорядок дня, как они все успевают? и поесть, и поучиться, и домашку я так понимаю там же сделать... и допы... Не в ущерб ли чему-то идет нагрузка?

4. там вроде как музыкальные занятия есть, если вы их посещали, они сопоставимы с музыкальной школой или самодеятельность?

Простите, что напала на вас с вопросами, но очень нужен подробный отзыв о школе!)) С директором созванивалась, но это же скорее организационные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учимся в этой школе 2 года. Знаем тех, кто учится уже 7 лет.

 

1. От школа ходит два автобуса. Один через Пушкино, второй через Ивантеевку. Остановки согласовываются с родителями в начале учебного года. Уроки начинаются в 8.45. Соответственно где-то в период между 7.30 и 8.10 на одной из остановок, которую укажете и заберут вашего ребёнка.

2. Наш ребёнок очень плохо реагирует на переезды, но плохо ей не было ни разу. Правда пила тенатен. Может это как-то повлияло. К втором классу привыкли.

3. Да, всё успевают. Из доп. занятий вольная борьба, рукоделие, музыка, хор, иконопись. Остальное по желанию и возможностям родителям за плату. Пока платных занятий нет.

4. там музыкальная школа Красноармейская. Но в полной мере приходится брать репетитора, что бы соответствовать экзаменам.

 

Полная информацию могу написать тут http://soborianelj.livejournal.com/401419.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там музыкальная школа Красноармейская

чего? красноармейская музыкальная школа в Красноармейске...ул Комсомольская дом 8


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего? красноармейская музыкальная школа в Красноармейске...ул Комсомольская дом 8

Совершенно верно, а в Барково можно получить её диплом т.е. реально обучаясь в Барково получаешь формально диплом красноармейской музыкальной школы:) Пока они все занятия, как в самой музыкалке никак организовать не могут. Слегка бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иконопись у них сильная. Видела результаты обучения: с малолетства можно на хлеб с икрой зарабатывать.

Аж завидно (белой завистью)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно, а в Барково можно получить её диплом т.е. реально обучаясь в Барково получаешь формально диплом красноармейской музыкальной школы Пока они все занятия, как в самой музыкалке никак организовать не могут. Слегка бардак.

никаких филиалов у красноармейской муз школы нет. Диплом красноармейской муз школы можно получить только обучаясь в самой школе в городе. Разговоры были, но никто из учителей не согласился ездить в Барково. Только частным образом....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких филиалов у красноармейской муз школы нет. Диплом красноармейской муз школы можно получить только обучаясь в самой школе в городе. Разговоры были, но никто из учителей не согласился ездить в Барково. Только частным образом....

 

Вы совершенно правы. Вчера не смог ответить, так как только что зарегистрировавшиеся на форуме не могут писать более двух ответов в сутки.

 

Исправил ещё вчера в основной записи на которую давал ссылку . как видите в 19 часов это сделал, когда домой пришёл.

 

Сотрудничество с Софринской музыкальной школой №2. Но её филиала там тоже нет. Оплата напрямую в музыкальную школу по квитанциям в обычном порядке. Педагоги оттуда. Но никакой нормальной организации, что бы как в самой музыкалке пока нет. Родители не могут набрать группу хотя бы одну полноценно. Одни хотят гитару, вторые фортепиано или скрипку. В итоге только шесть-семь (не знаю точное количество) учеников учатся по фортепиано, сольфеджио и т.п. и им пока только обещают дипломы (ну оплата в музыкальную школу, так что видимо дипломы всё-таки будут). Т.е. нормально пока ничего не организовано. Руководство школы говорит родителям по этому поводу - договаривайтесь и набирайте группу, а остальное мы обеспечим. Воз и ныне там. Это мне жена пояснила).

 

Так что тут всё в руках родителей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Информация для тех, кто думает в этом году поступать в 1 класс в Барково и есть сомнения. У меня одна дочь учится сейчас там в первом классе, вторая пойдет в 1-й класс в новом учебном году. Мы живем в Братовщине и дорога в школу занимает час. И это наверное самый большой минус. Но даже если бы эта школа была еще дальше, я бы всё равно не променяла ее на "обычную", и не только потому, что начальное образование там сильнее чем в обычной школе (а мне есть с чем сравнить. Моя дочь заочно учиться ещё в Московской школе по программе Школа России, и там учитель в большом восторге, насколько сильнее у нас в Барково программа (Русская классическая школа и Школа 21 века) и интереснее, и учебники, и прописи, и почерк хороший - дети пишут ручкой и пером). Но главное -я со спокойной душой отпускаю туда своего ребенка, наша школа - как второй дом. Да, приходится искать деньги на обучение, сейчас для многодетных это 12000 в месяц. Но оно того стоит. Если есть вопросы, я готова ответить.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так чудесно,зачем нужна ещё московская школа?d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×