Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Подскажите что делать?

Рекомендуемые сообщения

На прошлой недели у моего любимого сынули было День рождение,ну само собой пришли гости,поздравили,отметили,но не пришла и не позвонила наша крестная!На звонки не отвечала уже месяца 4,на смс не отвечала,я не могла понять что происходит,а домой ввалиться к ней с вопросами просто чисто физически времени не было.Вчера снова написала смс ей,что у крестника вообще-то День рождение было,можно было и на словах поздравить,а если общаться не хочет с нами можно и сказать об этом,а не в молчанку играть!Через полчаса,как ни странно,получила смс от нее-типа ты врешь про меня,языком чешешь обо мне,не хочу с тобой общаться.Я ей пишу-эй,обоснуй свои предъявы!На что приходит смс-ну нас теперь есть общий знакомый,он мне все и рассказывает!Я ей пишу,что подруга,я уже как 3 месяца на новом месте работаю,на работе своих знакомых не обсуждаю,я там мало с кем знакома,да и обсуждать с коллегами подругу или свою личную жизнь-как-то не комильфо,да и некогда мне,а последний год я общаюсь только с мужем,соседкой,родителями,никаких знакомых в помине не видела и не общаюсь с ними-муж на работу привозит,муж с работы забирает-дом,сад,работа,сад,дом,некогда короче мне.Скажи,что это за чудо такое?Она в ответ написала,что не скажет и что именно я вру про нее и чешу языком тоже.Короче бред какой-то.Ну я ей и ответила-общайся с этим знакомым,пусть он тебе дальше лапшу на уши вешает,а я таким образом общаться не хочу,да и какая ты крестная,раз на какую-то хрень ведешься,не может придти к человеку и выяснить с ним все,говорила,не говорила,провести встречу этого знакомого и меня и пусть этот знакомый мне в лицо скажет все что я типо говорила!

Рассудите,и подскажите общаться ли мне с ней дальше или пусть с этим знакомым общается?


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснять отношения по смс - бред.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ей звонила,она трубку не берет,общалась только по смс!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то крестная эта ведет себя как 15ти-летная школьница! Может там проблема глубже? вы с ней в последние моменты общения не ругались? не ссорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже с крестной не повезло :200:

 

Вышла замуж, уехала в Москву, сейчас хоть и изредка в Одноклассниках общаемся, но со своей крестной дочерью отношения не поддерживает уже лет 8... Я ее упрекала пару раз, на что она говорит: "ой, Лен, я такая какашка, обязательно исправлюсь..." Но воз и ныне там... Даже с днем рождения не поздравляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,чет как-то странненько...Надо бы лично поговорить,но может быть человек не говорит Вам правду,а сплетни-всего лишь отмазка?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я вчера всю голову сломала,что именно происходит?Ее я не обсуждала ни с кем,кроме мужа,т.к. она просто тупа не поздравила крестника.А все сплетни-да от кого они-сказала А,говори и Б,чего как ребенок,мне сказали....И что,мне тоже много чего говорят,но я прихожу к человеку и все с ним выясняю,а не с какими-то эфимерными знакомыми!Я со своими знакомыми уже год практически не общаюсь,мне тупо некогда,все мое время занимает сын и муж.И еще одна странность,за последние полгода в моей жизни случились довольно громкие события и все мои знакомые о них знают,а этот эфимерный не знает,т.к. я ее вчера спросила-что же тебе про "Лунтика" не доложили,а она ответила,что еще за "Лунтик",ты чего охинею несешь,а история с Лунтиком связана с моим сыном и она довольно таки громко отразилась на моих близких!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не ругались,не ссорились,да и не из-за чего было!Я ее с Днем рождения поздравляла,с годовщиной свадьбы в августе,все нормально!Я свой долг,так казать,исправно выполняла,а она ни меня с Днем рождения,ни мужа,ни сына не поздравила.Да и все мое окружение знает,что мать у меня в больнице лежала,а эта не знает,возникает вопрос-что же ей там докладывают обо мне и кто это так секретничает,что самые значимые события не рассказывает!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос,она не хочет с Вами общаться,но причина не в сплетнях(это вранье),а в чем-то другом.Короче , подружка у Вас-дер.мо(извините)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думаю,что все это вранье!Ну не хочешь общаться,так и скажи,чего придумывать причины,а то ты про меня врешь,языком о бо мне чешешь,больше ничего объяснять не собираюсь.Разве это разговор 30 летней девушки,это глупость!Значит я вчера правильно ей все сказала-не хочешь,не надо,навязываться не собираюсь!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта барбара :200: Лучше надо было подходить к выбору крестных родителей.

А по правде, она вам вообще не чего не обязана и не должна. Но это её и не красит, могла бы просто позвонить и поздравить.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санта барбара :200: Лучше надо было подходить к выбору крестных родителей.

А по правде, она вам вообще не чего не обязана и не должна. Но это её и не красит, могла бы просто позвонить и поздравить.

Не могу согласиться,все-таки крестная мать взяла на себя определенные обязанности,моральный долг присутствует так сказать...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не и прошу у нее ничего,но раз уж согласилась быть крестной у ребенка,то надо как-то по-человечески относиться,ее же не просят его содержать,с ним сидеть,просто позвони,поздравь,хоть на словах,ведь приятно,что своего крестника не забывает.А эта какую-то хрень несет!Я все могу понять,но возникает вопрос-ты зачем соглашась быть крестной,чтоб 2 месяца поездить к нему,пока он маленький потискать полчаса раз в месяц,а потом,хрен с ним.Тебе же священник русским языком объяснял перед крестинами-что это ответственность,не хочешь крестить,лучше не надо,ты ведь будешь должна заботиться о его духовном развитии!А тут,фигня какая-то получается,так для галочки в церковь съездила!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не и прошу у нее ничего,но раз уж согласилась быть крестной у ребенка,то надо как-то по-человечески относиться,ее же не просят его содержать,с ним сидеть,просто позвони,поздравь,хоть на словах,ведь приятно,что своего крестника не забывает.А эта какую-то хрень несет!Я все могу понять,но возникает вопрос-ты зачем соглашась быть крестной,чтоб 2 месяца поездить к нему,пока он маленький потискать полчаса раз в месяц,а потом,хрен с ним.Тебе же священник русским языком объяснял перед крестинами-что это ответственность,не хочешь крестить,лучше не надо,ты ведь будешь должна заботиться о его духовном развитии!А тут,фигня какая-то получается,так для галочки в церковь съездила!

Именно для галочки....Но это уже ее грех :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть тогда с этим грехом и живет.Вчера муж выдал версию-может это простая бабская зависть-у тебя есть муж,ребенок,престижная работа,своя квартира,машина,а у нее работа,муж,вынуждена жить со свекровью,да и с рождением ребенка огромная проблема!Может правда в этом дело?


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×